4.85714/5, Отзывов: 7
Доступно

Игорь Ледоховский - Гипнотические путешествия: как проводить динамичные сеансы группового гипноза

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 31 янв 2017.

Цена: 32954р.
Взнос: 276р.
115%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2017
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Игорь Ледоховский - Гипнотические путешествия: как проводить динамичные сеансы группового гипноза

    Гипнотические путешествия: как проводить динамичные сеансы группового гипноза, чтобы быстро построить свою практику гипнотерапии
    *******

    Hypnotic Journeys: How To Run Dynamic Group Hypnosis Sessions To Build Your Hypnotherapy Practice Fast

    upload_2017-1-31_21-56-3.png



    Каким образом гипнотизеры - такие же, как и вы - обеспечивают себе надежный источник дохода за счет групповых программ в стиле «Гипнотическое путешествие»?

    ...А также получают побочный результат этого – больше индивидуальных клиентов...

    ...и как вы можете делать то же самое...

    Если вы хотите знать, как даже «начинающий» гипнотизер может гарантированно открыть гипнотическую практику (и притом хорошо оплачиваемую)… то вот как это уже делают известные гипнотизеры…

    И почему вы сможете сделать то же самое, воспользовавшись нижеприведенной информацией.

    Дело вот в чем:

    Недавно в Лас-Вегасе я выступал перед группой гипнотизеров, рассказав им о простом, надежном и воспроизводимом процессе, который…

    Позволяет вам хорошо зарабатывать и создавать спрос на свои «основные» гипнотические услуги
    Похоже на то, что все типичные проблемы и ограничения, с которыми обычно сталкиваются гипнотизеры, появляются, когда они пытаются вести свою практику традиционным образом.

    Например:

    Один из моих учеников из Флориды, который пытался создать свою гипнотическую практику традиционным способом и которому это никак не удавалось, пришел ко мне за советом.

    Я рассказал своему ученику: все, что нужно – это последовать НОВОЙ, но в то же время ПРОСТОЙ модели и процессу, который позволит вам начать получать от гипноза доходы, исчисляемые шестизначными цифрами.

    Как думаете, что еще я ему сказал?

    Я сказал ему, что применять этот новый процесс нужно максимум пару часов в день с понедельника по пятницу
    При этом его навыки гипноза остались прежними.

    Он сам остался прежним человеком.

    Он продолжал жить и работать в той же местности, где перед ним открывались те же «возможности».

    Все, что изменилось – вместо традиционной модели создания гипнотической практики он начал пользоваться простым, надежным и воспроизводимым процессом, который я ему предложил.

    Я сказал ему, что благодаря этому он сможет:

    * «Достучаться» до большего количества людей

    * Оказать больше влияния на окружающих (больше, чем в ином случае обратились бы к его услугам)

    * Рациональнее использовать свое время: люди будут платить ему за несколько недель вперед, чтобы «попробовать», чем им может помочь гипноз.

    Но, возможно, самое лучшее – это то, что:

    Даже если никто и никогда не будет приходить к нему на индивидуальные сессии… новая модель, которой я посоветовал ему следовать (модель и процесс)…

    Будет тем не менее обеспечивать ему надежный и очень приличный доход!

    upload_2017-1-31_22-2-13.png
    И знаете что?

    Если вы последуете этой новой модели и процессу, который я ему описал… к вам будет приходить больше людей, чем когда либо (и по свой воле), они будут просить – и записываться – на ваши частные (дорогостоящие) гипнотические сессии.

    Эти люди будут «сами себе продавать» ваши индивидуальные сессии – а точнее, серии индивидуальных сессий с вами.

    Как такое может быть?

    Если вы этого еще не поняли, новая модель и процесс, о которых я рассказал своему студенту из Флориды (а затем более подробно описал и продемонстрировал во время тренинга в Лас-Вегасе) заключается в организации ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ.

    Но это будут не те традиционные программы, которые проводят все.

    Видите ли,

    Есть определенные «секретные ингредиенты», которые позволят вам проводить групповые программы, если ваша цель:
    * Получить достаточное количество людей, которым ЗАХОЧЕТСЯ прийти на ваши групповые программы (именно здесь терпят поражение большинство гипнотерапевтов)

    * Сделать так, чтобы достаточное количество людей ЗАХОТЕЛИ продолжить посещать ваши программы в течение нескольких недель

    * Чтобы достаточное количество людей ЗАХОТЕЛИ сразу же заплатить вам за пакет еженедельных групповых программ.

    Чтобы модель работала, вам нужно:

    * Сделать так, чтобы люди захотели прийти на вашу программу

    * Сделать так, чтобы они продолжали ходить на еженедельные групповые сессии

    * Вы должны сделать так, чтобы люди были рады заплатить вам за предстоящие занятия.

    И, конечно,

    * Вам нужно знать, что делать на каждой такой сессии, чтобы люди, которые на них придут, могли получить уникальные и индивидуальные результаты трансформации.

    Вынужден повторить еще раз, потому что это - КЛЮЧ:

    Вам совершенно необходимо «индивидуализировать» опыт, который получит каждый участник вашей группы,

    upload_2017-1-31_22-5-23.png
    Даже если их будет 10 или 20 человек.


    И это – БОЛЬШАЯ, БОЛЬШАЯ проблема для большинства гипнотизеров.

    Почему?

    Потому что большинство из них, работая в группах, применяют только классические управляемые визуализации.

    Управляемые визуализации – это хорошо … но ТОЛЬКО в том случае, если вы хотите, чтобы к вам пришли только ОДИН раз, следовательно, оплатили только одну групповую сессию.

    Однако…

    Если вы хотите, чтобы все участники группы получили значительные и трансформирующие результаты от каждой сессии…

    И хотите, чтобы все из них захотели приобрести несколько групповых сессий, скажем, 5 или 10…

    То вам НЕОБХОДИМО предложить им что-то более ценное и более «персонализированное», чем обычная классическая управляемая визуализация.

    Другими словами, чтобы ваши группы посещало максимальное количество людей, а затем они же посещали бы еженедельные групповые сессии (и охотно платили вам за это), то вам необходимо знать, как управлять динамикой группы. А во-вторых – и это даже более важно –

    Вам абсолютно необходимо создавать для членов своей группы «индивидуализированное» и «целенаправленное» гипнотическое путешествие.

    Подобное путешествие позволит создать совершенно иную атмосферу для каждого члена вашей группы – даже при том, что на самом деле вы ни с кем из них не будете работать отдельно.

    Что я имею в виду?

    В случае классической управляемой визуализации в группе типичная реакция в конце сессии будет такой:

    «Хмм… Думаю, нормально. Правда, не слишком уверен, какой в этом толк!» (и скорее всего, мало кто придет к вам на следующей неделе).

    Если же вы сможете обеспечить «индивидуализированное» и «целенаправленное» Гипнотическое путешествие, реакция, скорее всего, будет такой:

    «Вау! Вот это было мощно! Не могу дождаться следующей сессии!» (и на следующей неделе у вас снова будет полно народу).

    И еще одно:

    Следуя процессу «Гипнотическое путешествие», вы не будет удивляться, когда к вам каждую неделю будут подходить один или несколько членов группы...

    и просить вас поработать с ними индивидуально.
    Вам нужно будет выделить время, чтобы поговорить с этими «самовыдвиженцами», объяснить, чем вы можете им помочь, и если будет нужно, назначить им индивидуальную сессию.

    Опыт показывает: данная модель является...

    Самым эффективным способом получить индивидуальных клиентов.
    Вы будете получать деньги за серии групповых сессий – это потребует от вас, скажем, полутора часа работы раз в неделю. Однако с некоторыми членами группы (или групп!) вы сможете затем заниматься индивидуально – и обнаружите, что находитесь в завидном положении, когда...

    высокооплачиваемые индивидуальные клиенты будут сами падать к вам в руки, как перезрелые черешни.

    upload_2017-1-31_22-7-56.png
    Большинство гипнотизеров, даже опытные, НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о том, как управлять динамикой группы в рамках Гипнотического путешествия. Вот почему им приходится полагаться на старые дорогостоящие методы организации собственной практики.

    Вы же скоро сможете освоить новую модель и процесс – в этом я могу помочь вам как никто другой. Сегодня вы можете приобрести записи тренинга «Гипнотическое путешествие», который я проводил в Лас-Вегасе. Из них вы узнаете все секреты, все инсайты и все нюансы, которые вам потребуются, чтобы организовывать свои высокоприбыльные Гипнотические путешествия.

    Вот что вы узнаете:

    * Практические методы проведения групповых сессий
    * Сколько вы можете получать за такие сессии
    * Сколько людей в идеале нужно набрать в группу
    * Как позиционировать себя перед разными группами, называть ли себя гипнотизером или…
    * Как лучше всего назвать свою программу, чтобы привлечь максимум готовых вам платить участников
    * Примеры «низко висящих фруктов», которые помогут вам вызвать немедленный интерес к своим сессиям
    * Почему люди не будет покупать гипнотическое путешествие – и что они будут покупать вместо этого
    * Настоящую разница между управляемой визуализацией и Гипнотическим путешествием – и почему она так важна для успеха ваших групповых сессий
    * Важнейший 4-шаговый процесс, позволяющий создать безупречную групповую сессию
    * Как применять управление динамикой группы, чтобы «трансовые двигатели» оказывали влияние на внушаемость остальных членов группы.

    Изучив этот курс, вы сможете влиять на динамику группы таким образом, что...

    сами члены группы будут «управлять» для вас группой как единым целым.
    Как только вы добьетесь того, что групповая динамика будет работать на вас (я объясню и продемонстрирую, как это сделать), то работа с группой станет для вас такой же приятной, как и для самих членов группы.

    Вы узнаете:

    * Как работать с людьми, которые утверждают, что не способны к визуализации
    * Как заключать подсознательный контракт с членами группы
    * Как поляризовать группу (когда это делать и почему иногда это необходимо)
    * Как организовать сессию, чтобы все члены группы оставались в трансе
    * Как сделать так, чтобы каждый член группы ощущал: он – это нечто «большее», чем он есть на самом деле – и почему это необходимо
    * Что делать, чтобы все участники группы с самого начала могли расслабиться
    * Как отвечать на вопросы о своих регалиях (и как с этим справлялся я, когда был начинающим 27-летним коучем, работавшим с менеджерами и управленцами вдвое старше себя)
    * Как заставить группу давать вам «контент» для каждого гипнотического путешествия
    * Как создавать опыт погружения в транс, применяя общие для членов группы универсальные символы.

    И еще одно…

    Я покажу вам 5-шаговую модель создания гипнотического путешествия, которою вы сможете повторять сколько угодно раз… даже В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ГРУППЕ. Но каждый раз и для каждого члена группы путешествие будет различным. Вы сможете создавать самые мощные и «индивидуализированные» гипнотические путешествия, причем это не потребует от вас...

    Совершенно никакой подготовительной работы!
    Вообще никакой!

    Ведь «контент» для путешествия вам будут давать сами члены группы.

    Просмотрев этот курс, вы также узнаете вот о чем:

    * Самый мощный «путь трансформации», который вы сможете использовать в своем Гипнотическом путешествии
    * Две книги (японского профессора психологии), которые дадут вам замечательный материал по универсальным символам - ими можно будет пользоваться в своем Гипнотическом путешествии
    * Что делать в конце путешествия
    * Как заставить каждого участника группы бессознательно и эмоционально внести свой вклад в общий трансформирующий опыт
    * Как «завершить» серию еженедельных сессий, чтобы все участники группы захотели на них подписаться и сразу же заплатили вам еще за одну серию из 5-10 сессий.


    А в дополнение к этому тренингу вы сможете...

    сами отправиться в Гипнотическое путешествие и узнать, что это такое,
    потому что в конце курса я проведу с вами небольшое гипнотическое путешествие. Вы сможете сесть, расслабиться почувствовать, что это такое – и на личном опыте ощутить его трансформирующее воздействие.

    Эти видео дадут вам МОДЕЛЬ и ПРОЦЕСС, которыми вы сможете пользоваться до конца своих дней.

    «Гипнотическое путешествие» - это идеальный способ генерировать доход благодаря своим гипнотическим навыкам, плюс это дает вам солидную основу для того, чтобы
    привлечь к себе больше платежеспособных индивидуальных клиентов, не заботясь о дополнительном продвижении своих услуг.

    [​IMG] [​IMG]
    Перевод: Субтитры + полный транскрипт
    Переводчик: @Interprete, @Li-lu
    Продолжительность мастер-класса: около 2 часов

     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kaptur
      Kaptur участвует.
      24 мар 2024 в 20:02
    2. Liluu
      Liluu участвует.
      21 май 2022
    3. galaxys5
      galaxys5 участвует.
      20 мар 2022
    4. Denisloc
      Denisloc участвует.
      11 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2017
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга и переводчика за отличный материал и качественный перевод!

      Курс очень понравился, посмотрел его за один день и был реально воодушевлён им! Я обожаю именно коллективное взаимодействие и в этом курсе есть отличный алгоритм для проведения их. Его можно использовать, по большому счёту, даже для йога-занятий, поскольку он хорошо настраивает группу, создаёт намерение на результат.
      6 мар 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу и переводчикам.
      Осилил. Ледоховский на высоте. Треплив без меры. Материал возможно уложить в 20 минут, а не растягивать на 2 часа. О друг мой, Аркадий, не говори красиво(Тургенев)
      Но с другой стороны это его стиль. Мне, к сожалению он не подходит кардинально. Но это мои проблемы. Узнал новое слово КОКОЛОГИЯ. Это один из проективных тестов типа гадания на кофейной гуще, сырковой массе и битом кирпиче...
      Не знаю, реально ли в наших условиях зарабатывать таким образом. Бедные не пойдут- (выкладывать сумму вперед) богатые вряд ли удовлетворятся этим *сексом для нищих* плюс необязательность нашей публики, когда ты можешь оказаться один на один в зале с безумной старухой (остальные режут салат к празднику) и единственым возможным путешествием будет экскурсия в крематорий*))))
      Закончить хочу еще одной цитатой
      Честь безумцу, который навеет. Человечеству сон золотой
      Пьер Жан Беранже
      4 мар 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень необычный мастер класс, который позволил посмотреть на гипнотические процессы с новой стороны. Взял на вооружение несколько идей. Хотя конечно хотелось бы больше подробностей, но судя по всему мы узнаем о них в других складчинах этого автора)

      Благодарю переводчика и его команду за работу!
      4 мар 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен и даже очень. Автор в свойственной ему манере преподносит работу с группой, лично для себя нашел много нового и уточнил нюансы ранее бывшие недопонятыми. Оргу и переводчику большое спасибо.
      4 мар 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Игорь Ледоховский как всегда «на высоте»: хотелось еще слушать, прекрасное ощущение удовольствия от спикера, контента, подачи материала, своей растущей мотивации, веры в свои силы, повышения экспертности, надежды, юмора.
      Удобное деление на смысловые блоки (не знаю чья заслуга)))
      Вообще ноль воды. Наши инфобизнесмены, работающие в сфере инфомаркетинга для помогающих профессий в подавляющем большинстве «нервно курят в сторонке…».
      В складчине интересная модель, которая сильно подходит для моей ситуации, моих ресурсов. Но сам я до нее не додумался (ну или точнее про шаг «А» думал, но что дальше… ) и ведь никто из наших про такой вариант не говорил. Ну или я не слышал)))
      Буду внедрять. уже этой весной)))
      Очень удобно, что есть транскрибация, свое гипнотическое путешествие я проводил при помощи Теперь очень жду продолжения, полного курса по гипнотерапии бизнесмодель.

      Огромное спасибо Оргу и переводчику.
      4 мар 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал есть уже идеи и наметки как это внедрить. Спасибо за перевод! Ледоховский, сволочь, круто продает. Уже хочется на сторителинг.
      4 мар 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно интересный, как говорится все гениальное - просто. Модель настолько проста, что у многих может возникнуть желание даже не делать. Но я настроен серьёзно. Мой вывод в том что практику не заменят никакие курсы. Нужно брать и делать.
      Игорь дает полную структуру того как проводить сессии, где брать людей, материалы. Может показаться что курс в какой то степени поверхностный и оставляющий много вопросов. Но тут опыт поставит все на место. Попробую, посмотрим что из этого получится.
      Уже смотрю Бизнес-модель, на английском, не все конечно понимаю, но это все очень красиво складывается в одну картину.
      3 мар 2017
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 фев 2017
    #2
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Звучит заманчиво. Когда планируется перевод этого материала?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 фев 2017
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Как только соберется человек 150 хотя бы... мастер-класс интересный, пока смотрел его, чуть не обгорел летом на пляже - настолько увлекся :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 10 фев 2017
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вам нравится идея собраться на приобретение серии мастер-классов Джуди Рэз по метафорам Чистого языка?
     
    46 пользователям это понравилось.
  8. 10 фев 2017
    #5
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Нам всего и побольше))) Но если честно, то СиМ тема для меня интересная, но вот этот семинарчик Ледоховского мне ещё более интересен. Когда мы можем с ни ознакомиться?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 10 фев 2017
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В этом месяце планирую... ещё бы народ активнее вписывался. Он очень хорошо пойдет в качестве затравки к большому курсу "Бизнес-модели".
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 11 фев 2017
    #7
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Возможно и не стоит ждать, чтобы народ активнее вписывался. Большого количества вряд ли стоит ждать, потому что курс специфичный и в своем роде уникальный. Те кто знает Игоря и кому это надо, на стоимость смотреть вообще не будут, так как ценность его гораздо выше...
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 11 фев 2017
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вполне с вами согласен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 фев 2017
    #9
    VIN Diesel
    VIN Diesel ЧКЧлен клуба
    А я не согласен!!!
    Я на стоимость смотрю...
    ... смотрю и думаю:
    Нифига как цену скинули.
    Да будь она в 3 раза дороже нынешней стоймости - я все равно куплю))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 27 фев 2017
    #10
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Блин, первый раз поглядел образец видео "Гипнотические путешествия" - бомба!!!
    Игорь жжет: доход от работы в Макдоналдсе:D
    Правда в зале никто не засмеялся, только я, за монитором..:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 27 фев 2017
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    У Игоря иногда слишком тонкие шутки для его аудитории :D
    Стараюсь как могу доносить именно смысл, а не дословно переводить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 2 мар 2017
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Одна эта фраза из данного мастер-класса стоит кучи маркетинговых курсов - все-таки Игорь не только отличный специалист в своей сфере, но и великий продавец (для меня уже на уровне Зига Зиглара!):

    Кто еще думает - успевайте! Завтра запись будет закрыта!
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 3 мар 2017
    #13
    servik99
    servik99 БанЗабанен
    если возможно - добавьте меня в складчину, спасибо
     
  17. 4 мар 2017
    #14
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    @Interprete, для особо одаренных тормозов долго взвешивающих будет повтор?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 мар 2017
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Угу...
    Кроме тех, кто перед стартом выписывается, а потом, почитав отзывы, рвется обратно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 мар 2017
    #16
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Да, да, да!!! Вот таких сразу в чс, имхо
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 мар 2017
    #17
    serg177
    serg177 ЧКЧлен клуба
    ПАО СБЕРБАНК
    БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА УСЛУГ
    ДАТА ОПЕРАЦИИ: 04.03.17
    ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 16:02:05
    ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 546213
    НОМЕР ОПЕРАЦИИ: 8067394
    КАРТА: **** 1494
    СУММА ОПЕРАЦИИ: 281.00 RUB
    КОМИССИЯ: 2.81 RUB
    serg177 группа
     
  21. 4 мар 2017
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Нефертити, я же не про тебя говорил, дорогая! :)
    Просто поместил две отдельных - но близких по смыслу мысли - в один пост.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 мар 2017
    #19
    Melinda1
    Melinda1 ДолжникДолжник
    будет повтор? складчина еще активна, но записаться не могу.
     
  23. 5 мар 2017
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Будет.

    Для вас как для ЧК это новость, что складчину обычно останавливают для сдачи отчета?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей