4.47059/5, Отзывов: 17
Доступно

Игорь Ледоховский - Гипнотические индукции "Автоматическое Благосостояние и Счастье"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 31 июл 2017.

Цена: 43805р.
Взнос: 95р.
116%

Основной список: 443 участников

Резервный список: 122 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2017
    #41
    Аметиста
    Аметиста ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  2. 10 сен 2017
    #42
    ГаичкаРа
    ГаичкаРа ОргОрганизатор
    Так можно образец послушать?
     
  3. 10 сен 2017
    #43
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Образец из Индукций изобилия. Голос того же Рики, перевод того же меня. :)

    Я не буду отрезать кусок от этих индукций, чтобы не испортить эффект от последующего их применения.
    Если вы понимаете, как работают индукции, вы поймете, почему я этого не буду делать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 11 сен 2017
    #44
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    Эх, пропустила! Заскочить можно в уходящий поезд?
     
  5. 11 сен 2017
    #45
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А куда он уходит? :D
    Скачите конечно!
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2017
    #46
    Innna
    Innna ДолжникДолжник
    @Interprete сказал : Про копирайтера он неоднократно в бизнес-методе упоминает, вы вроде бы там участвуете... посмотрю попозже.

    Не могу найти эту складчину. Можно ссылку?
     
  7. 17 сен 2017
    #47
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Пока нет этой темы, но я сообщу, когда её создам... я достаточно громко сообщаю о своих темах - не пропустите ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 сен 2017
    #48
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Так много участников собралось в складчине, сложно пройти мимо)
    Безгранично рекомендую обратить внимание и на книгу, автор которой получил премию за значительный вклад в психологию, а разработанный им подход получил широкое признание психотерапевтов и рекомендован Национальной службой здравоохранения Великобритании. Но на мой взгляд, наиболее ценным является то, что автору до сих пор приходят многочисленные письма с благодарностью от тех, кто использовал её, чтобы помочь себе самостоятельно.
    С помощью этой книги вы так же сможете вылечить такие расстройства, как: депрессия, генерализованное тревожное расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство, посттравматическое стрессовое расстройство, а в качестве бонуса от переводчика ещё и социофобию.
    Методы из этой книги применяются так же для предотвращения эмоционального выгорания, повышения мотивации у спортсменов, преодоления прокрастинации, низкой самооценки, для избавления от зависимостей.
    Эффективность данной терапии подтверждена многочисленными исследованиями.
    Чтобы записаться в складчину на перевод этой уникальной книги + получить полезные бонусы от переводчика, переходите по ссылке у меня в подписи и выполните несколько простых условий, которые очень помогут собрать больше участников и скорее организовать сборы. Благодарю за внимание)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей