Доступно

Игорь Ледоховский - Гипнотерапия: Бизнес-модель (часть 5 из 9)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 9 май 2017.

Цена: 54101р.
Взнос: 515р.
107%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2017
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Игорь Ледоховский - Гипнотерапия: Бизнес-модель (часть 5 из 9)

    По многочисленным просьбам - перевод подробнейшего курса полюбившегося автора об открытии и ведении гипнотерапевтической практики.
    Абсолютный эксклюзив - и не только на пост-советском пространстве!


    Hypnotherapy Business Method
    *************
    Гипнотерапия: Бизнес-модель

    часть 1
    часть 2
    часть 3
    часть 4
    часть 5
    часть 6
    часть 7
    часть 8
    часть 9




    Продолжительность: около 30 часов


    [​IMG]

    Это исключительно мощный курс, в котором известнейший мастер раскрывает все свои секреты! Изучив его и применив полученные знания на практике, вы получите гарантированные результаты!

    Для кого этот курс? Для всех, кто занимается гипнотерапией или заинтересован в построении собственного бизнеса в сфере гипнотерапии. Многие, кто его прошел, уже назвали его лучшим из всего, что предлагается в настоящее время на рынке.

    Если вы хотите добиться успеха в бизнесе, вам необходимо не просто знать гипноз – вы должны понимать его в контексте бизнеса. Изучив данный курс, вы сможете стать успешным гипнотерапевтом-консультантом с перспективой расширения бизнеса и получения дополнительных источников дохода.

    Вот только несколько тем, которые подробно освещаются в этом курсе:


    • Как провести маркетинговое исследование и выбрать нишу в сфере гипноза
    • Оборудование офиса, главная бизнес-формула и секрет Демо-лекций
    • Как выстроить долгосрочные отношения с клиентами
    • 5-шаговая модель бизнес-магнита Демо-лекций
    • Секретное оружие и 4 вопроса, которые помогут получить самые лучшие отзывы
    • Как получить нескончаемый поток клиентов через отзывы
    • Ошибки в рекламе, которые могут дорого стоить - и как их избежать
    • Как написать убойное рекламное объявление – даже если вы раньше никогда этого не делали
    • Секреты инсайдера, которые позволят рекламироваться неприлично дешево или даже бесплатно
    • Доказанная формула, которая позволит вам появиться на телевидении и радио
    • Множественные источники дохода: как без усилий увеличить свои доходы и избежать ловушки «продажа собственного времени»
    • Секреты проведения групповых занятий по гипнозу
    • Ваша «карта сокровищ» и LOCUS-формула
    • Ваш главный план: простые шаги для претворения в жизнь полного бизнес-плана


    DVD 01: Введение. Раскрываем секреты бизнес-плана на $100,000
    DVD 02: Как легко провести рыночные исследования и выбрать нишу для гипноза
    DVD 03: Подготовка офиса. Базовая формула для бизнеса. Секрет "Демо-лекций"
    DVD 04: Как выстраивать постоянные отношения с клиентами
    DVD 05: Бизнес-магнит из 5 шагов - "Демо-лекция", часть 1
    DVD 06: Бизнес-магнит из 5 шагов - "Демо-лекция", часть 2
    DVD 07: Секретное оружие и 4 вопроса для рефералов

    DVD 08: Как получить непрекращающийся поток клиентов от рефералов
    DVD 09: Как избежать дорогостоящих ошибок в рекламе. Секреты успеха
    DVD 10: Как написать убойный рекламный текст, даже если вы этого никогда не делали

    DVD 11: Инсайдерские секреты, которые позволят вам получить очень эффективную рекламу очень дешево или даже бесплатно
    DVD 12: Проверенная формула - как попасть на телевидение и радио
    DVD 13: Многопоточная доходная стратегия #1 – Как без усилий "преумножить" самого себя

    DVD 14: Многопоточная доходная стратегия #2 – Как избежать ловушки "Продажа собственного времени" и создание элитных программ
    DVD 15: Многопоточная доходная стратегия #3 – Расширение модели "Демо-лекций" для богатых клиентов

    DVD 16: Многопоточная доходная стратегияultiple #4 – Секрет проведения занятий по групповому гипнозу
    DVD 17: Пошаговый рассказ о справочнике "Гипнотерапия: бизнес-метод"
    DVD 18: Подробная схема ведения бизнеса. Ваша карта "Острова сокровищ" и формула LOCUS
    DVD 19: "Генеральный план" - простые этапы внедрения подробной схемы ведения бизнеса без перегрузки


    Бонусы (перевод будет после основного курса):
    Super Bonus #1: 3 диска - полный транскрипт бонусного материала по бизнес-модели гипнотерапии
    Super Bonus #2: Справочник "Гипнотерапия: бизнес-метод"
    Super Bonus #3: Запись конференц-звонков с вопросами и ответами
    Super Bonus #4: 30 профессиональных рекламных объявлений
    Super Bonus #5: Профессиональное продающее письмо
    Super Bonus #6: 10 профессионально написанных е-мейлов
    Super Bonus #7: Шаблоны для веб сайтов

    Перевод: субтитры, транскрипт - здесь перевод и основного видео, и бонусных ДВД. Остальные бонусы - посмотрим, что с ними делать.
    Каждая часть примерно 3-4 часа.
    Переводчик: ТС и его команда.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2022
    3. fersst
      fersst участвует.
      3 июн 2021
    4. Sergh59
      Sergh59 участвует.
      24 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 515р.
      17 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв не на эту складку а вообще, на часть этого курса, которая на данный момент выдана!
      Друзья, я очень рад, что на нашем Складчике появился этот курс. В этой сфере, на настоящий момент, никаких аналогов нет!
      Материал дается в том необходимом минимуме, что бы потом над ним не сидеть и не плакать: а как это все внедряяяяять...
      При этом, все дается по-шагово, сначала первое, потом второе и тд. Но при этом каждый шаг, во всяком случае для меня, это просто набор инсайтов, которые из обычной техники делают бриллиант!!!
      ПС Очень часто спрашивают о практических результатах применения контента, и это справедливо. И мне удалось, применив менее 3-х процентов материала, взяв две маленькие идеи и просто их реализовав, даже не так как рекомендует Игорь Ледоховский, а как смог, вчерне... так вот мне удалось "отбить" это курс более чем в 10-ть раз (именно курс, из расчета приблизительно в 5000 за весь этот тренинг).
      ППС На данный момент я провел 5-ть Демо лекций, на август запланированы две лекции, одна в большой ( зарубежной мирового масштаба корпорации, с производством на территории России), а на сентябрь запланирована лекция тоже в большой Российской корпорации на 150 человек.
      ПППС Огромная просьба к переводчикам продолжать, не останавливаться, и выдать весь курс. Он хоть и работает даже применив его кусочками, но приобретя и внедрив его целиком мы получим СИСТЕМУ!!! Перевести к нему все, мануал и бонусы!!! И огромное вам спасибо за то, что вы сделали и делаете!!!)))
      4 июл 2017
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июн 2017
    #2
    kukuhka
    kukuhka БанЗабанен
    ценна постепенно становится ощутимой :) я в надежде, что 9 часть не будет стоить 1000 :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 июн 2017
    #3
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Народ, скорее всего, отдыхает. Действительно это напрягает. Может попридержать коней? :eek: :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 июн 2017
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ появляется на сайте. Попридержать можно будет следующие части, но тогда ждать придется практически вечно - если люди не хотят записываться, ожиданием вы их не заставите это сделать.

    Не будет. Просто решим, что дороже 600 рублей не стартуем и сворачиваем проект, если вы его просто складываете в ящик и не применяете на практике.

    Лично я уже заработал только на консультациях своих коллег по открытию и ведению своего бизнеса (частных врачей и психологов) около 250 тысяч... вам решать - в состоянии ли вы применять полученные знания или нет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 17 июн 2017
    #5
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю себя не ограничивать, и темпа не сбавлять! Еще мануал нужен очень, и бонусы! :(
    Такой эксклюзивный и рабочий материал нужен! И нужен очень! :) Ему нет НИКАКИХ аналогов!!!:cool:
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 июн 2017
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Мануал там немаленький, и да, он нужен... а еще лучше бы его адаптировать под наши реальности, сохранив структуру процессов, потому как всякие Вольфрам/Альфы нам нафиг не нужны а - к примеру - ДубльГИС уже был бы ближе...
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2017
    #7
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Может начнем на него собираться? Ибо нужен он еще начиная с первой части;) И этот курс нужно завершать любой ценой!!! (Это я написал уже для собратьев-складчиков, хотя думаю, что они и без меня это знают;))
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 17 июн 2017
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Собираться можно начать, только пока не знаю, реально ли его будет "упаковать" в одну складчину или придется поделить на части...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 июн 2017
    #9
    DarkEvgen
    DarkEvgen ДолжникДолжник
    Народ в тайге отдыхает ?или там где нет мобильной связи-интернета?со смартфона заходим ,реквизиты берём ,в приложение WM шагнули сумму вбили и оплатили не отрываясь от отдыха и записались в дальнейшие интереснейшие темы:)поэтому она и мобильная ,чтобы быть мобильным
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 18 июн 2017
    #10
    chitatel3000
    chitatel3000 ЧКЧлен клуба
    Может все таки уменьшим части по цене и времени,у некоторых участников ограничен бюджет,может в следующей части опрос провести.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 18 июн 2017
    #11
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    Только не по количеству, пожалуйста! Т.е не надо разбить ещё на поменьше.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июн 2017
    #12
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    Не все отдыхают лёжа на пляжу. Некоторые активно отдыхают и, да, могут быть без интернета подолгу плюс разница часовых поясов. Поэтому действительно сложно бывает отследить активные темы.
     
  16. 18 июн 2017
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А как? Уменьшить стоимость?
    То есть "У меня не хватает денег, чтобы вам заплатить, поэтому давайте вы тоже будете зарабатывать меньше, ладно?" :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 июн 2017
    #14
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    А почему бы и нет? Предложение/спрос ещё никто не отменял. Можно добавить больше за те же деньги
     
  18. 18 июн 2017
    #15
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Должен сказать, что у ТСа и его команды цены на перевод одни из самых адекватных на складчике! ;)
    Я бы, если бы мог, предлагал бы другим переводчикам ориентироваться на эти цены:cool: но не могу, вне компетенции:(
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 18 июн 2017
    #16
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Может, это такой жирный намек от Вселенной, что пора уже начать применять?
    А если применяете, но не помогает, то тоже ведь намек.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 18 июн 2017
    #17
    Jesika
    Jesika ЧКЧлен клуба
    Цена на подобный материал от такого автора и такой шикарный перевод от профессионалов перевода на русский язык ( доказанная уже многократно в других темах) - Цена очень даже приемлемая. Просто надо зарабатывать и применять полученные знания на практике. И тогда вам цена покажется даже и не дорогой.
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. 19 июн 2017
    #18
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    Значит, Вам этот материал нужнее, чем мне...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 июн 2017
    #19
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    всё очень просто. Либо материал нужен, либо нет. Мотивация называется. Для праздного любопытства информация такого плана не нужна.
    По всей видимости, не все знают масштаб цен при обучении.
    В России 30-70 тыр. (усредненно).
    Не в России 2500-10000 уёв (не берем крайние цены).
    Покупать курсы, учиться и не работать не есть правильно.
    Этакий средне-профессионально-технический онанизм.
    Мол, знаю нечто, но не пользуюсь.
    Не занимаюсь критиканством. Но после одного только курса Кейна можно уже начинать работать.
    Опыт, опыт и еще раз опыт.
    Практика, как мясо, нарастает на знания.
    Без практической поддержки знания имеют лишь относительную и сомнительную ценность.
    Уважаемый переводчик, он же модератор, думаю, что если здесь останется лишь десяток человек, всегда найдем, что взять для перевода и работы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 19 июн 2017
    #20
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    думаю, не будет разглашением секрета, если ты скажешь, сколько "полный" курс Ледоховского стоит.
    тот, который "правильный" и долгий.
    Так, для общего развития нашего правильного и доброго окружения.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей