Доступно

Игорь Ледоховский - Гипнотерапия: Бизнес-модель (часть 1 из 9)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 18 мар 2016.

Цена: 52695р.
Взнос: 302р.
111%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Игорь Ледоховский - Гипнотерапия: Бизнес-модель (часть 1 из 9)

    По многочисленным просьбам - перевод подробнейшего курса полюбившегося автора об открытии и ведении гипнотерапевтической практики.
    Абсолютный эксклюзив - и не только на пост-советском пространстве!


    Hypnotherapy Business Method
    *************
    Гипнотерапия: Бизнес-модель

    часть 1
    часть 2
    часть 3
    часть 4
    часть 5

    часть 6
    часть 7
    часть 8
    часть 9



    Продолжительность: около 30 часов
    Количество частей будет зависеть от количества участников (ориентируемся на
    250 руб. за одну часть с человека)


    upload_2016-3-18_5-49-34.png

    Это исключительно мощный курс, в котором известнейший мастер раскрывает все свои секреты! Изучив его и применив полученные знания на практике, вы получите гарантированные результаты!

    Для кого этот курс? Для всех, кто занимается гипнотерапией или заинтересован в построении собственного бизнеса в сфере гипнотерапии. Многие, кто его прошел, уже назвали его лучшим из всего, что предлагается в настоящее время на рынке.

    Если вы хотите добиться успеха в бизнесе, вам необходимо не просто знать гипноз – вы должны понимать его в контексте бизнеса. Изучив данный курс, вы сможете стать успешным гипнотерапевтом-консультантом с перспективой расширения бизнеса и получения дополнительных источников дохода.

    Вот только несколько тем, которые подробно освещаются в этом курсе:

    • Как провести маркетинговое исследование и выбрать нишу в сфере гипноза
    • Оборудование офиса, главная бизнес-формула и секрет Демо-лекций
    • Как выстроить долгосрочные отношения с клиентами
    • 5-шаговая модель бизнес-магнита Демо-лекций
    • Секретное оружие и 4 вопроса, которые помогут получить самые лучшие отзывы
    • Как получить нескончаемый поток клиентов через отзывы
    • Ошибки в рекламе, которые могут дорого стоить - и как их избежать
    • Как написать убойное рекламное объявление – даже если вы раньше никогда этого не делали
    • Секреты инсайдера, которые позволят рекламироваться неприлично дешево или даже бесплатно
    • Доказанная формула, которая позволит вам появиться на телевидении и радио
    • Множественные источники дохода: как без усилий увеличить свои доходы и избежать ловушки «продажа собственного времени»
    • Секреты проведения групповых занятий по гипнозу
    • Ваша «карта сокровищ» и LOCUS-формула
    • Ваш главный план: простые шаги для претворения в жизнь полного бизнес-плана


    DVD 01: Введение. Раскрываем секреты бизнес-плана на $100,000
    DVD 02: Как легко провести рыночные исследования и выбрать нишу для гипноза
    DVD 03: Подготовка офиса. Базовая формула для бизнеса. Секрет "Демо-лекций"

    DVD 04: Как выстраивать постоянные отношения с клиентами
    DVD 05: Бизнес-магнит из 5 шагов - "Демо-лекция", часть 1
    DVD 06: Бизнес-магнит из 5 шагов - "Демо-лекция", часть 2
    DVD 07: Секретное оружие и 4 вопроса для рефералов
    DVD 08: Как получить непрекращающийся поток клиентов от рефералов
    DVD 09: Как избежать дорогостоящих ошибок в рекламе. Секреты успеха
    DVD 10: Как написать убойный рекламный текст, даже если вы этого никогда не делали
    DVD 11: Инсайдерские секреты, которые позволят вам получить очень эффективную рекламу очень дешево или даже бесплатно
    DVD 12: Проверенная формула - как попасть на телевидение и радио
    DVD 13: Многопоточная доходная стратегия #1 – Как без усилий "преумножить" самого себя
    DVD 14: Многопоточная доходная стратегия #2 – Как избежать ловушки "Продажа собственного времени" и создание элитных программ
    DVD 15: Многопоточная доходная стратегия #3 – Расширение модели "Демо-лекций" для богатых клиентов
    DVD 16: Многопоточная доходная стратегияultiple #4 – Секрет проведения занятий по групповому гипнозу
    DVD 17: Пошаговый рассказ о справочнике "Гипнотерапия: бизнес-метод"
    DVD 18: Подробная схема ведения бизнеса. Ваша карта "Острова сокровищ" и формула LOCUS
    DVD 19: "Генеральный план" - простые этапы внедрения подробной схемы ведения бизнеса без перегрузки


    Бонусы (перевод будет после основного курса):
    Super Bonus #1: 3 диска - полный транскрипт бонусного материала по бизнес-модели гипнотерапии
    Super Bonus #2: Справочник "Гипнотерапия: бизнес-метод"
    Super Bonus #3: Запись конференц-звонков с вопросами и ответами
    Super Bonus #4: 30 профессиональных рекламных объявлений
    Super Bonus #5: Профессиональное продающее письмо
    Super Bonus #6: 10 профессионально написанных е-мейлов
    Super Bonus #7: Шаблоны для веб сайтов



    Перевод: субтитры, транскрипт - здесь перевод и основного видео, и бонусных ДВД. Остальные бонусы - посмотрим, что с ними делать.
    Каждая часть примерно 3-4 часа.
    Переводчик: ТС и его команда.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
    31 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024
    3. lunar
      lunar участвует.
      26 авг 2023
    4. Боцман Сухой
      Боцман Сухой участвует.
      2 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Зря я не стал изучать курс сразу, как получил. Зря.
      Зачем только потратился на личный коучинг по построению бизнеса вместо изучения этого курса?

      Все разжевано до мелочей и подано в простом виде для таких как я: у кого перебор инфы, куча курсов и правил по построению бизнеса, кто не знает за что хвататься и в итоге нифига не делает.

      В этом курсе есть все: и простота изложения и понимание что зачем и для чего делать и мотивация.

      А главное, не знаю как он это делает, но у меня создается ощущение "эффект" присутствия.

      Переводчик выше всяких похвал.
      30 июн 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вначале показалось, что немного долго разогреваются ребята и уже хотелось сказать, ну когда же развязка – и тут Игорь как раз об этом и сказал – какое потрясающее чувствование ситуации и проработанность материала.
      Ну, а как красиво «эти ребята» разыграли партию на двоих - вот, что значит слаженная настроенная работа! (когда про сон рассказывали) Таких партнёров поискать и поискать!
      Как жаль, что пока английский только с русскими субтитрами воспринимается, а так сам почти «ушёл»))
      И, всё-таки Игорь превосходный продажник))) рассказав одну историю – он прорекламировал с пяток своих курсов :))) мастер разговорного гипноза, проведение групповых сеансов, … ))
      Видится, с таким планом можно и больше зарабатывать :)
      Прослушав первую часть, нужно сразу составлять примерный план, и думать, на чём ещё можно подзаработать, чтобы, как минимум, отбить стоимость курсов ;))))

      Дорогой, Interprete, Li-lu, поклон вам в Благодарности за наше просвещение!
      1 май 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Господа хорошие!
      И где? Где продолжение праздника?!
      Великолепная складчина, замечательная работа коллектива складчика!
      Про переводчика- молчу.
      Ибо нет слов!
      Давайте-ка, суетитесь побыстрее))) Народ замер в ожидании.
      Огромное вам всем спасибо за невероятную возможность смотреть и слушать, как работают лучшие из лучших!
      Спасибо!!!
      17 апр 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Interprete и команде, за столь качественные переводы великолепных курсов Ледоховского! Раньше не отмечал в отзывах качество переводов.. Но кто смотрит сериалы в переводах Хамстера или Байбако, когда The mayor переводят как МАЙОР (при обращении к мэру города)... Чего уж говорить.

      Переводы Interprete и КО одни из самых качественных, которые видел в жизни. Спасибо вам!

      По материалу
      Т.к. это отзыв только на первую часть...
      Содержание первого диска от части пересекается с курсом ИЛ "Деньги в вашей голове" (курс есть на Складчике), но всё же материал дан иначе, глубже и интереснее (с позиции предпринимателя)

      ИЛ как всегда на высоте - глубокие мысли, которые словно семена дающие ростки знания и понимания в сознании, даются столь легко и играючи... Рекомендую к покупке ВЕСЬ курс однозначенно!

      Участвовать буду, даже если взнос будет 500 или выше..

      PS
      Возможно многих смущает что это бизнес модель для гипнотерапии... Но могу с уверенностью сказать, эту информацию можно ОЧЕНЬ легко применить на любой инфобизнес, консалтинг, услуги психолога и т.п. вещи...

      Ну или по крайней мере информацию первой части

      Спасибо за этот великолепный материал!

      Надеюсь что в последующих частях будет больше участников :)
      15 апр 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная подача материала, очень доступно каждому, почти нет воды, много практики и я пищала от восторга, когда 2 специалиста начали вести тренинг в 2 голоса, один дополняя другова. Это просто ВАУ. Я пересмотрела тонны контента по бизнесу, сама веду в этой нише курсы, но мне было чему поучиться. Я в восторге, взяла много из курса.
      Благодарю за перевод.
      7 апр 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Вы узнаете, полюбите и будете обожать, так, как основное, что я собираюсь сделать за эти 5 дней- это сделать Вас богатыми. Кто хочет стать богаче? "
      - Если ответили утвердительно - то вписывайтесь не раздумывая, это бомба!
      6 апр 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какой же все-таки умница этот Ледоховский! Просто волшебник! Я оторваться не могла от материала, настолько интересно, классно и по существу! Все логично, последовательно, понятно, разжевано до мелочей! А когда до меня как до жирафа дошло, как же действительно можно увеличить доход до цифр, озвученных Игорем, легко и просто (!), это был полный восторг. Очень и очень понравилось то, что все рекомендации практичные, по существу, от человека, который применяет сам то, чему учит других. Много инсайтов про то, как понять портрет клиента и найти свою нишу, которая сделает богатым. До этого столько всего изучала, как создать этот самый идеальный портрет клиента, этого "Боба", но все это большей частью было скукота и теоретизирование. А у Ледоховского - буквально проходят минуты, и уже все понятно: как определиться, на что обратить внимание, как строить отношения, о чем и как говорить, как писать и т.д. Быстро, четко, эффективно!
      Ледоховский – отличный автор! И мне очень жаль всех тех, кто пропустил этот замечательный материал. Опасен Игорь только тем, что после прослушивания его курсов остальные кажутся частенько просто школьной самодеятельностью в не самом лучшем исполнении ;)
      Огромная благодарность уважаемому Interprete за превосходный перевод, который позволяет понять и прочувствовать все нюансы! И большое спасибо за великолепно организованную складчину и возможность ознакомиться с материалом.
      6 апр 2017
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне наиболее понравилось как построен сам тренинг и как органически в него вплетаются разговорный гипноз и метафоры.
      Спасибо, Interprete за перевод. Очень заинтересовал тот бонус, который ты озвучил в библиотеке. Я думаю, что это будет справедливо, что доступ к нему будет только для участников определённых складчин, а те, кто ожидает слива складчины окажутся в пролёте.
      6 апр 2017
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю, что там говорят другие гуру инфо-бизнеса, никак до них не дойду, но опыт построения оф-лайн бизнеса с нуля имеется. Так вот Игорю удалось все сложные маркетинговые ходы донести в простой, понятной, логичной форме. Пока для меня ничего с этой точки зрения нового нет, но Игорь умеет мотивировать, вдохновлять, раскладывать все по полочкам, из сложного делать простое и из простого выстраивать сложное. Этим он и интересен. И если без этого курса вы сможете построить свой бизнес, то с ним он станет прибыльным с высокой долей вероятности!
      6 апр 2017
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что я могу сказать.

      После первой части мне уже начинает казаться, что после этого курса все остальные курсы по инфобизнесу можно будет смело удалять. Потому что опыт Игоря и его партнера значительно превышает опыт наших русскоязычных коллег, даже лидеров рынка. И конечно же мало кто может сравниться с навыками Игоря по донесению информации так, чтобы все по полочкам было разложено.

      Я конечно очень ленюсь делать упражнения, которые дает Игорь и частенько смотрю, отвлекаясь на разные вещи, но даже таким образом я многое для себя почерпнул и осознал крутость и глубину его упражнений.

      У меня лично нет ни малейшего сомнения в том, что этот курс стоит любого взноса. Это действительно бомба для всех, кто собирается развивать инфобизнес, и конечно же для тех, кто работает в мягкой нише.

      Очень советую не упускать эту возможность, если эта тема вам не безразлична
      5 апр 2017
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И снова восторг, мне уже как-то неприлично писать отзывы, ибо все материалы с Игорем Ледоховским - это высокая планка качества. Кстати Игорь тут не один, сним его американский коллега (из одной местности с Келом Бэнаном)))
      В данном курсе Игорь оставил только тот необходимый минимум, с которого надо начинать бизнес в сфере услуг. Мимо чего не пройти, а пройти то хочется - вокруг столько соблазнов и бизнес -систем с бизнес-гурами))) Игорь очень качественно поясняет этот момент, так, что я тупо отписался от всех бизнес-рассылок, надо сосредоточиться на главном, надо сфокусироваться. А уже после выполнения академического бизнес-минимума, можно чего-нибудь добавлять из новомодного, ну это по желанию.
      Что я получил от просмотра 1-й части:
      Диск 1 по результатам просмотра, получил бизнес-цель на 505 тыс. рублей ежемесячно. Вот так...просто...)))
      Звучит несколько нереально, но когда раскладываешь на составные кирпичики, из чего эта сумма складывается, то каждый кирпичик (ну или кирпич))) реален. Самое правильное, что Игорь подал информацию таким образом, что она сразу отложилась в голове, прекрасно помнятся ее составные части и без записей (но это так, просто бонус)))
      Диск 2 Наконец то исследование рынка, создание профиля клиента, определение своей ниши, УТП у меня улеглось в единую систему. Что это не просто бизнес-слова, которые можно делать, а можно и не делать...)))
      Отдельно по нише. ну почему именно гипнотизер пояснил, в том числе на практике, на примерах почему нишевание ведет к увеличению количества клиентов, а не к снижению клиентской базы! Я это слышал от многих наших бизнес-гуру, но на вопрос "почему?" никто не отвечает, расплывчато. Теперь понятно и я согласен (до этого по факту не выполнял данное требование, точнее выполнял частично, ибо боялся потерять клиентов - про это Игорь и Джеймс тоже говорят.)
      В общем, подытоживая: мне несколько жаль специалистов помогающих профессий, которые не поучаствовали в данной складчине. И посоветовать (да простит меня Карпман): не ждать повтора, вписываться сейчас, выкупать эту складчину по ЛЮБОЙ цене и участвовать в следующих частях, запускать в работу.
      Удачи всем!
      ПС еще добавлю, что бывает, как сделаешь чего-нибудь грандиозное, бизнес-проект и др, а на следующий день глянешь - лажа какая то (эффект 72 часов))), а тут нет, прошло более недели после выдачи первого диска, а я очень уверен до сих пор в своем проекте!!!
      ППС Хочу отметить снова отсутствие воды (вода для меня, это когда хочется перемотать спикера), а тут нет. Снова без воды! И если что то отходит в сторону, то значит оно мотивирует!
      Немного сумбурно, уж извините...!!!
      Оргу и переводчкам традиционно: РЕСПЕКТИЩЕ!!!)))
      5 апр 2017
      46 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2016
    #2
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Дорогой и уважаемый Interprete, спасибо огромное за эту тему :) Очень её ждала :)
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 18 мар 2016
    #3
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    А как предварительно понять, применима ли данная бизнес модель к Российскому менталитету и пространству???:rolleyes::confused::cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 мар 2016
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да просто перестать разделять российский менталитет и менталитет людей в целом для начала :)
    Вроде как все наши инфобизнесмены учатся у западных - и ничего, успешно применяют ;)
     
    22 пользователям это понравилось.
  8. 18 мар 2016
    #5
    Alexandrovich 5
    Alexandrovich 5 ЧКЧлен клуба
    Так что получается российского и американского менталитета не существует, или это деление только в моей картине мира?
     
  9. 18 мар 2016
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну существуют дома российские и американские - они отличаются, подчас сильно... но заходят в них как правило через двери, при необходимости через окна и чердак ;)
    Вопрос в том, с какой целью проводить разделение на менталитеты - чтобы все усложнить или чтобы найти общности, которые затем можно использовать. Кому-то выгодно первое, кому-то второе...
     
    24 пользователям это понравилось.
  10. 22 мар 2016
    #7
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Единственное отличие, что у "них" привыкли обращаться к адвокатам и психотерапевтам (гипнотерапевтам в том числе), чуть ли не с рождения, у "нас" эта культура пока еще не так активно развита, но люди уже пользуются услугами психотерапевтов.
    Так что рынок нужно осваивать, а не ждать пока он станет высококонкурентным.
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 10 июл 2016
    #8
    Danik82
    Danik82 ЧКЧлен клуба
    Когда примерно начнутся сборы?
     
  12. 28 авг 2016
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А между тем близится сентябрь - отличная пора, чтобы начать изучение бизнес-модели для занятий гипнотерапией...
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 28 авг 2016
    #10
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Отлично! Особо интересны бонусы, потому что Ледоховский пишет настолько классно, завлекающе и настолько "вкусно", что мало кто так умеет так делать
     
  14. 28 авг 2016
    #11
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Да, пора делом заниматься! Сессии все сданы, учёбы стало чуть меньше, значит работать нужно по-больше :D Хочу, хочу!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 28 авг 2016
    #12
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Ну учебы то, благодаря Складчику стало больше...;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 11 окт 2016
    #13
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Старт отложился?
     
  17. 11 окт 2016
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Слегка да...
     
  18. 11 окт 2016
    #15
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    ок. Лишь бы только слегка... так чтобы это не затянулось
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 30 окт 2016
    #16
    Otium
    Otium БанЗабанен
    [Гипнотерапия]
    Боб Бреннер
    (OMNI Hypnosis Training Center - это тот же центр, где и Джеральд Кейн)

    ТРЕХФАЗНАЯ ПРОГРАММА ПО БОРЬБЕ С КУРЕНИЕМ

    Ультра-успешная трехфазная программа по борьбе с курением за один сеанс.
    Вы искали программу для отказа от курения, которая сработала бы на Ваших клиентах?
    Она перед Вами!
    Теперь Вы можете смотреть, слушать и слышать каждое слово, будто Вы находитесь рядом с Бобом во время сеанса гипноза против курения
     
  20. 24 янв 2017
    #17
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Interprete данный курс какой по счету в очереди на старт?
     
  21. 24 янв 2017
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Уже почти первый :)
    Параллельно с разговорной гипнотерапией.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 9 фев 2017
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @VikaP - особенно рад видеть в этой теме :)
    Обязательно буду потом ждать отзыв о применении курса на практике!

    Естественно, отзывы буду ждать не только от Виктории, но и от всех практикующих психологов и гипнотизеров.

    И не забывайте записываться на "Гипнотические путешествия" - перевод уже в работе!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 9 фев 2017
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    :) Спасибо)) Очень интересная тема! Уже изучаю некоторые из его работ, хорошие техники. Обязательно оставлю отзывы во всех темах по этому автору.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей