Доступно

Игорь Ледоховский - Альфа-сессии к семинару "Деньги - в вашей голове" Часть 1 из 2-х

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем The MechaniX, 16 мар 2016.

?

Какой вариант озвучки вам нравится больше?

Голосование закрыто 7 апр 2016.
  1. 1. Дмитрий Дмитриев

    76 голосов
    50,3%
  2. 2. volq0

    75 голосов
    49,7%
Цена: 47096р.
Взнос: 119р.
108%

Основной список: 453 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2016
    #21
    katya2016
    katya2016 ДолжникДолжник
    Простите за скептицизм, но будет ли толк от этой озвучки если в оригинале текст читает человек, долгие годы занимавшийся гипнозом и знающий как надо изменять тембр голоса, где ставить паузы и как говорить, чтобы ввести человека в определенное состояние? Мне вообще редко встречаются грамотные начитки текста для медитаций и это очень сложная задача. В обоих вариантах речь резкая и без плавности, без интонационных переходов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 19 мар 2016
    #22
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Голосовал за Дмитрия, хотя второй вариант по манере произносить текст более приемлем, отвлекает легкое, чуть заметное косноязычие. Поэтому мой выбор Дмитрий Дмитриев.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 мар 2016
    #23
    Opolon
    Opolon ЧКЧлен клуба
    Выбрал второй вариант. Он более естественный. Первый слишком наигранный чтоли. Такое ощущение что он слишком сосредоточен на голосе, а не на смысле текста. У второго интонации больше сходятся со смыслом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 19 мар 2016
    #24
    Opolon
    Opolon ЧКЧлен клуба
    По поводу состояния. Как я считаю, лучшее состояние будет достигнуто слушателем, если диктор будет входить в него сам и "от туда" вещать. Не знаю, правда, насколько сложно это реализовать технически, так как текст в таком случае нужно знать наизусть. С открытыми глазами нужного состояния достичь сложнее или невозможно. Но был бы у меня голос подходящий я бы попробовал. Не знаю, правда, много ли там текста..
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 мар 2016
    #25
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Когда текст начитки будет готов, то можно будет опробовать и гипноз, т.е. чтобы "вещать" прямиком оттуда :)
    А если серьёзно: главное проникнуться целью данных гипно-сессий, и вжиться в роль автора :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 мар 2016
    #26
    Aureliana
    Aureliana ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово, если бы текст начитки (именно в виде текста) прилагался к раздаче... тогда получилось бы максимум вариантов использования аудио. Каждый смог бы выбрать для себя самый оптимальный :) Конечно, если это не сильно осложнит работу нашего переводчика.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 мар 2016
    #27
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Трудновато выбрать......- а вариант с двумя озвучками не подойдет ? Я думаю тут дело-то только в сумме- может проще огласить сумму и оттолкнуться от нее - Нужна ясность в отношении взноса.Народу прилично, возможно потянем и оба варианта.
    Сделать оба варианта и наслаждаться ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 мар 2016
    #28
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Да не, ребят, так не делается озвучка :) Сомнения в выборе нормальны, к любому голосу нужно время (первый час прослушивания), чтобы привыкнуть и всё будет окей))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 мар 2016
    #29
    Aureliana
    Aureliana ЧКЧлен клуба
    Что мешает приложить к раздаче и текст начитки (в виде текстового файла, или pdf, т. е., в том виде, в котором он будет передан для озвучки), по которому выбранный большинством голосов диктор сделает озвучку? Диктор же не будет с чего-то считывать текст? Вот этот файл и добавить :)
     
  10. 21 мар 2016
    #30
    Таша5
    Таша5 ЧКЧлен клуба
    голос volq0 понравился, мягкий, расслабляющий, на голос Игоря похож, то что надо. Во втором варианте озвучки очень хорошо получилось
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 23 мар 2016
    #31
    Пчелка_Мая
    Пчелка_Мая БанЗабанен
    Уважаемые организаторы, а оригинал с голосом самого Игоря Л. будет выдан? Мне очень понравился его голос, и я знаю анг. на среднем уровне. Будет возможность при желании отключить русскую озвучку?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 23 мар 2016
    #32
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Если нужно, то будет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 24 мар 2016
    #33
    katya2016
    katya2016 ДолжникДолжник
    нужно!
     
  14. 13 апр 2016
    #34
    КамиллаЯ
    КамиллаЯ ЧКЧлен клуба
    Жаль что пропустила голосование( И чуть не пропустила складку.

    Дмитрий, у вас очень красивый голос - но вы так напряжены, а я автоматом напрягаюсь с вами. Короткие, рубленые фразы с нажимом. Хочется вытянуться по стойке смирно)))) Может быть есть возможность быть понежнее?))
    volq0 - то что нужно. Я от вашей манеры еще с мирного война релаксируюсь, спасибо!

    Но, в любом случае, спасибо за любой варинат и возможность обладать данным материалом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 13 апр 2016
    #35
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Полностью согласен. Мне "Мирный воин" в его исполнении также понравился.
    Насчет себя я написал сразу - у меня другая манера речи. Мне придется перестраиваться, что будет звучать несколько искусственно.
    Поэтому, друзья, раз голосование не выявило явного лидера, с вашего позволения передаю материалы volq0.
    Он обещал, что сделает все на уровне "Мирного воина".
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 25 апр 2016
    #36
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    Будьте добры, подскажите, когда примерно ждать начала складчины? Работа над озвучкой уже идет?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 апр 2016
    #37
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Да, идет полным ходом. Надеюсь, что на этой неделе уже все будет готово.
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 13 май 2016
    #38
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Работа движется к завершению! :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 17 май 2016
    #39
    Shim_04
    Shim_04 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте) А что по поводу стоимости? Когда появится точная цена?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 май 2016
    #40
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Не большое уточнение, по последним правилам, не менее чем за 7 дней до и это итоговая стоимость т.е. которую нельзя менять, а до этого срока действуют правила которые в последнее время не менялись.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей