Открыто

Иврит (книги + 2 аудио)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Пчеловод01, 17 фев 2015.

Цена: 3308р.
Взнос: 512р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 17 фев 2015
    #1
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Денежный магнит
      Денежный магнит не участвует.
      22 фев 2024
    2. Шершуля
      Шершуля участвует.
      26 июн 2023
    3. kyco4ek
      kyco4ek участвует.
      9 окт 2022
    4. Yulia5469
      Yulia5469 не участвует.
      10 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 июл 2015
    2. skladchik.com
      Wiligut организатор.
      27 июл 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 фев 2015
    4. skladchik.com
      Khaleesi организатор.
      17 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 17 фев 2015
    #2
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    кто будет сканировать?)
     
  5. 17 фев 2015
    #3
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Конечно же организатор. Испугались?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 фев 2015
    #4
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Я? не, просто мне доставка будет в три раза дороже складчины)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 мар 2015
    #5
    Britisher
    Britisher ЧКЧлен клуба
    До какой цены сбрасываем? Можно в шапке голосовалку сделать?
    Просто иврит не настолько популярен, как английский, можем долго ждать.
     
  8. 14 мар 2015
    #6
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    мы ждем не цену, а орга. Его нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 апр 2015
    #7
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    И не удивительно, что орга нет, принимая во внимание объем сканирования)), а для словаря еще и распознавание....
     
  10. 11 апр 2015
    #8
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    Что-то нынче орги обленились. Хотят лишь купить электронную версию и налегке заработать деньги, которые платятся им за организацию складки.
    Более того, чаще стала происходить тенденция, когда орг не учитывает интересов других участников и за их счет, наспех приобретает себе тот электронный продукт, который ему лично и нужен был, не взирая на неподъемную цену взноса для других, ссылаясь при этом на мотивацию к изучению из-за такой цены, что есть явной манипуляцией и попыткой скрыть эгоизм, в том числе не выполнение главной цели данного ресурса - купить как можно за меньшую цену материал. Ведь такой орг не замечает, что участники были, но выписываются массово от необдуманной и не согласованной с ними спешки орга назначить дату сбора.
    Так вот, такие орги фыркают и кривятся уже от того, что раньше было обычным делом - отсканировать не одну, а не сколько, даже с десяток книг. И завершенные, проведенные складчины есть у нас тут для примера. Не видел я там ни возмущения, ни недовольства оргов, а видел я там благодарность участников, которой нынешним оргам не нужна, ведь им нужны "легкие деньги", покупая электронный продукт, да еще и именно тот, который только им нужен.
     
  11. 11 апр 2015
    #9
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Орги не обленились, а реально оценивают ситуацию - 1600 страниц с хвостиком... У меня на сканирование страницы уходит примерно 40 сек. - но я уже отработала методику и работаю на автомате, не делая лишних движений. Опять же я не робот, чтобы 8 часов в день без перерыва...
    Дальше, сырые сканы нужно обработать.... и это явно не пять минут.. Конечно, можно отсканить в минимальном разрешении, и собрать, как многие говорят в качестве достаточном для ознакомления. (но на мой взгляд лучше такую книгу не иметь вообще)...И поскольку сытый голодному не товарищ, покажите пример всем нехорошим организаторам - возьмитесь за свою же складчину... Я даже поучаствую ))) ...А после продолжим дискуссию...
    И хочется посмотреть на складчины, где орг серьезные по объему книги оптом сканировал - ссылки на ForexExpert не кидать... у него в распоряжении было специальное оборудование для оцифровки книг.



     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей