Доступно

Иван Oвчаренко - Идеальная осанка за 31 день и на всю жизнь

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем jason, 12 ноя 2013.

Цена: 2490р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 329 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Иван Oвчаренко - Идеальная осанка за 31 день и на всю жизнь

    Система Ивана Овчаренко.
    Первая комплексная пошаговая система исправления осанки.
    Идеальная осанка
    за 31 день и на всю жизнь.
    • Вас не устраивает ваша осанка?
    • Вас беспокоит здоровье вашей спины?
    • У вас бывают дискомфортные ощущения в области шеи и поясницы?
    • Вы хотите выглядеть осанистей, стройнее и выше, вызывать больше уважения своим внешним видом?
    • Меньше уставать, сидя за компьютером, или избавиться от болей в спине?..
    ...
    Как появилась эта система?
    За свою фитнес-карьеру я работал с сотнями людей. Почти все они приходили ко мне, чтобы выглядеть лучше и стать более здоровыми. Я же искал пути и способы достижения этих целей — простые, конкретные и надежные. Я сравнивал тех, кому удавалось выглядеть хорошо, и тех, кому нет. Я изучал форматы тренировок и степень физической подготовленности, влияние видов спорта и особенностей работы на внешний вид и состояние здоровья своих клиентов.

    Удивительные результаты своих исследований и весь свой тренерский опыт я вложил в эту Систему.

    Что же такого особенного в моей Системе?
    «Идеальная осанка за 31 день и на всю жизнь» — это КОМПЛЕКСНОЕ и ПОШАГОВОЕ руководство к действию.

    Знаете, какой самый главный минус и критический недостаток большинства существующих курсов, книг и видео-пособий по улучшению осанки и оздоровлению спины? Они взаимодействуют с вами только в начале пути. То есть вы прочитали книгу (или посмотрели фильм, неважно), вынесли для себя много полезного, поставили книгу на полку, сделали пару упражнений и благополучно забыли про все это через неделю (если не раньше). Бывало такое?

    МОЯ СИСТЕМА НЕ ДАСТ ВАМ РАССЛАБИТСЯ!
    Основа системы — 31 аудио-урок, прослушивание каждого из которых занимает от 3 до 5 минут. Все, что от вас потребуется — прослушивать по одному уроку в день (5минут) и выполнять задания по видео-урокам (еще 10 минут). Контакт с системой — 31 день из 31 дня курса. Перефразируем известную поговорку: «Лучше тридцать раз по разу, чем один раз тридцать раз».

    Получая знания и рекомендации постепенно, сразу применяя их на практике, вы ничего не упустите и не забудете. Кроме того, система каждый день дает мотивацию для продолжения работы над собой — нужно только начать, и с каждым днем работать над собой будете все легче и легче!

    А почему именно 31 день?
    Потому, что формирование навыка у человека занимает 10 дней регулярной практики. Закрепление — еще 10 дней. И превращение навыка в «привычку» — еще 10.

    ЗА 31 ДЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ ОСАНКА СТАНЕТ ВАШЕЙ ПРИВЫЧКОЙ!

    Подробнее на продающем сайте:

    Стоимость: 2490 рублей.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Тоже прошел весь курс.
      Спина выпрямляется потэхэньку, +чувствую укрепление мышц спины, остальное расписал товарищ ниже-с ним согласен на все 100.
      Оргу благодарность-курс хороший.
      17 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Курс отличный (не смотря на опечатки)! Спасибо организатору!
      11 апр 2014
    • 4/5,
      О курсе я узнал со "складчика". Просто просматривал раздел "здоровье" и наткнулся на эту складчину.
      Поскольку на сегодняшний день тема осанки меня волнует (к сожалению учеба в университете и как следствие длительное сидение за компьютером здоровья не прибавляют), то решил вписаться. Честно говоря я особо не выбирал и никаких завышенных ожиданий от курса у меня не было (что хорошо).

      Весь курс, как можно понять из названия, занимает 31 день.
      В день в среднем тратится 15-25 минут на выполнение упражнений (в зависимости от сложности упражнений, их объема и уровня физической подготовки человека). Хотя все упражнения за последний день я, например, сделал за 11 минут.

      Всю методику можно разделить на две основные части:
      1) вырабатывание привычки держать спину ровно и правильно (для этого сделаны так называемые задания дня. Например: " с сегодняшнего дня во время чистки зубов, принимайте положение правильной осанки, сразу задавая тон последующей деятельности"). Есть специально видео, в котором автор наглядно показывает как выглядит ровная спина. На него и стоит ориентироваться.
      2) выполнение простого комплекса упражнений на развитие мышц спины, груди и пресса
      Т.е. получается так, что вы постепенно начинаете держать спину ровно (делаете это своей привычкой) и одновременно с этим формируете мышечный корсет, который будет помогать вам поддерживать правильное положение спины.

      Курс запускается через браузер. Каждый день дается совсем небольшая теория (есть аудио или текстовый вариант; я лично читал текст - так быстрее), задание дня и список физических упражнений, которые необходимо выполнить.
      Отмечу несколько плюсов и минусов курса.
      Плюсы:
      - это пошаговая методика с плавным нарастанием нагрузки, никто не будет требовать от вас сверх усилий;
      - занимательная теория, из которой лично я узнал несколько новых для себя моментов про осанку (ну и повторил то, что уже знал, разумеется);
      - на упражнения тратится не такое уж и продолжительное время, но они позволяют неплохо размяться, если вы ведете сидячий образ жизни.

      Минусы:
      - опечатки. Меня немного раздражали некоторые опечатки и ошибки в тексте. Все-таки этот продукт автор продает за деньги, поэтому можно было и повнимательней отнестись к такой мелочи;
      - ничего не сказано о дыхании во время выполнения упражнений, а я считаю, что это важно;
      - курс для неискушенных людей в этой теме. Кто-то его может счесть слишком простым.

      В курсе есть несколько бонусов:
      1) "супер пресс в домашних условиях" (в эту тему я не вникал, предоставляю это дело тем, кто заинтересуется);
      2) "идеальная осанка для вашего ребенка" (аналогично);
      3) тренировочный план "продвинутого" уровня (это для тех, кто захочет продолжить заниматься по этой системе и в дальнейшем).


      Внимательно разглядывая свои фотографии "до" и "после", я не пришел к выводу о том, что моя осанка стала идеальной, однако положительные сдвиги все же были обнаружены, т. е. эффект есть. Справедливости ради надо сказать, что несколько заданий дня я не выполнил (в основном из-за забывчивости или просто поленился). Поэтому более старательные люди скорее всего получат больший эффект. Однако я заметил, что в течение дня уделяю больше внимания своей спине и чаще стараюсь выпрямиться ( если ловлю себя на том, что опять сгорбился). Также теперь мне стало гораздо проще сидеть с выпрямленной спиной за столом длительное время.



      После прохождения курса теперь задумался о том, что буду делать дальше:
      1) либо пройду другой курс по осанке (вот ссылка на складчину для тех, кому интересно: skladchik.com/threads/Красивая-Осанка-Аптечка-для-Лентяев.6180/);
      2) либо (что скорее всего) буду заниматься по системе Голтиса (на него кстати создали очередной повтор: skladchik.com/threads/«Исцеляющий-Импульс»-от-Голтиса-2-диска-Повтор.31531/)

      В заключении хочу также отметить красивую девушку, которая демонстрировала технику выполнения упражнений на видео.
      Мне очень понравилась:rolleyes:

      ____________________________
      Итог: ставлю курсу оценку "хорошо". Не могу сказать, что я в полном восторге, но положительный эффект от занятий есть.Что касается назначенной автором цены, то считаю, что она несколько завышена. 1200-1500 рублей - вот такая цена мне кажется более адекватной.
      Тем, кто интересуется этой темой, но недостаточно опытен - рекомендую.
      19 мар 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал!!! Не зря ждала и мечтала о нём пока его организуют :) Информация дана не просто прочитать и забыть, а в виде каждодневных заданий. Плюс ещё и календарь для того, чтобы помнить о своей работе над собой. Орг замечательный, пароль улыбнул :)
      7 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2013
    #2
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба


    Если бы еще слова не растягивал, для пущего эффекта))
     
  6. 23 ноя 2013
    #3
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    Ребятушки...,чего сидим кого ждем? и орг есть и минималка ,а реквизитов нет?:rolleyes:
     
  7. 3 дек 2013
    #4
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    спасибо за ответ конечно , я уверена он исчерпывающий...но у меня только 8 оплаченных , и я его не вижу:oops:
     
  8. 10 дек 2013
    #5
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно, реально ли можно за 31 день изменить то, что было сформировано годами? :)
     
  9. 13 дек 2013
    #6
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    у кого-нибудь есть информация, этот курс только для восстановления осанки? Подойдет ли он при сколиозе?
     
  10. 16 дек 2013
    #7
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    При попытке заказа вот что ответили
    Когда товар будет все таки доступен для заказа то тут напишу.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 16 дек 2013
    #8
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Так это на первой странице уже писали. Можно было и комментарии почитать. Я то думал, что уже начали продажу, раз ты уже сборы объявил.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 янв 2014
    #9
    noxkvn
    noxkvn ЧКЧлен клуба
    посмотрел сейчас продажник, вроде как всё работает и продаётся.
     
    34 пользователям это понравилось.
  13. 19 янв 2014
    #10
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Какой то мутный продавец. Кто хочет пусть делает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 19 янв 2014
    #11
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    А что мутного в нем? Вы больше не орг? ну вот я так обрадовалась, что скоро сбор, очень жаль :(
     
  15. 19 янв 2014
    #12
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Ушастёныш просят оплатить а что доставлять будут непонятно в каком виде + нету обратной связи у автора.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 19 янв 2014
    #13
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что диск DVD по почте высылают, но продающая стр. очень странная, обратной связи действительно нет.
     
  17. 19 янв 2014
    #14
    Jujuj
    Jujuj ЧКЧлен клуба
    Ну значит денег сэкономим)) Спасибо, что оповестили о мутности продавца до покупки.
     
  18. 23 янв 2014
    #15
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Про ведения складчины пока не чего не спрашиваем. На днях все отпишу. Что бы не было лишнего флуда тема закрываю.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей