Закрыто

Базовый тренинг по Трансформации

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Urban1988, 22 апр 2016.

Цена: 14150р.
Взнос: 156р.-98%
100%

Основной список: 222 участников

Резервный список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2016
    #1
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Мэри Джейн хранитель.
      23 дек 2020
    4. Marussia 123
      Marussia 123 оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Мэри Джейн хранитель.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал тренинга, соответствует заявленной теме. Молодость автора не мешает ему быть более, чем компетентным в излагаемой теме, а его искреннее желание донести до слушателя простоту и эффективность метода ТФВ подкупает и очаровывает! если кратко, то : " Все гениальное просто!".
      Организатору СПАСИБО, за возможность познакомиться с техникой и автором!
      16 июн 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2016
    #2
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Ребят а что складчина закрытая стала? Вы меня то не выкинете из
    списка?
     
  6. 24 апр 2016
    #3
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    к сожалению народ не охотно идет, хотя эта складчина одна из самых рабочих, полезных на этом форуме и уже завтра будет начало
    орг найдись срочно)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 25 апр 2016
    #4
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    У меня Турбосуслик как раз сработал. Но где-то через месяц проработки я заметил, что многие вещи в жизни мне стали безразличны, пропали полярности. Причем с некоторыми змоциональными зарядами, полярностями я и не планировал расставаться. Они меня вполне устраивали. А через неделю мне и суслик стал безразличен.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 25 апр 2016
    #5
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    в плане безразличия сусел работает, но того что автор заявляет в книге о глобальной очистке подсознания нет... только безразличие и маятники, но это никак не осознанность, объективный взгляд на проблему/тему/сферу жизненную/ свою роль, тупо отрезаешь от себя кусок и нет больше проблемы типа, как анастезия, а корни остаются, так как они глубоко в бессознательном их просто сусликом не вытащить, суслик хорошо помогает отключить восприятие этого корня, проблемы, убрать боль. А леушкин говорил об чистки, но на деле это прятки, убегание от боли, а надо эту боль всю поднять, прочувствовать, рассмотреть, осознать и рассоздать/принять
    в этом плане методы Пирога хорошо работают даже сами его термины "копание вглубь проблемы" говорят о работе с чемто более глубоким, техники рассоздания зарядов не так важны сколько техники поиска этой самой глубинной проблемы, случая из детства например...
    но когда у человека совсем все плохо и нет методов никаких кроме суслика, то почему бы и нет, забыться от проблемы, всяко лучше чем алкоголь и наркотики, с той же целью употребляемые. Я суслился, вовремя спрыгнул)) тоже наркота) и результаты в виде безразличие и маятники были, но сейчас я различаю безразличия от осознанности
    Пирог в видео этом что выше как раз о безразличии и бессмысленности тоже говорил как о защитной реакции, чтоб не испытать страданий от чегото более глубокого

    Кстати есть статья в инете где Леушкин сам свой метод обхаил, тот его изначальный вариант которым все и суслились долго... типа все это работа умом в уме, генерация глюков, бесконечного материала для проработок
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 25 апр 2016
    #6
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Дак что это означает? Из констатации нельзя сделать вывод - положительно ли это иль не положительно. Поконкретнее можно?
     
  10. 25 апр 2016
    #7
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Суслика многие процессоры критикуют. Ибо не работает, либо работает не так как заявлено. Довлатов в каком то тренинге привел аналогию что суслик не сливает полярности, а будто их снегом слегка покрывает и их вроде как и не видно, но они продолжают работать.
    А насчет техники Ивана то она рабочая. Результаты лично у меня есть. Но бывают сложные заряды и эпизоды в которых тупо начинаю зависать и терятся. Внимание сужается и очень сложно что то сообразить и найти фильтр. И небыло четкого пошагового алгоритма делай раз-два-три. В новом тренинге Иван обещал таки дать пошаговый алгоритм и еще кучу разных фишек.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 25 апр 2016
    #8
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Вот не помню где, натыкался на информацию, что суслик как раз стирает эмоции у человека, ну а когда эмоции стерты приходит безразличие. Читая некоторые негативные отзывы на суслика лишний раз в этом убеждался, когда люди как бы выпадали из мира, им становилось все пофигу.. Это одна из причин почему ушел из него, так особо и не начав..

    А полярности что бы слить, их нужно осознать, иначе вроде никак. А какая осознанность у суслика? Ее там нет. Плюс к тому же никто не знает что заложено в протоколах, не в том что ты зачитываешь, а в том, что туда внес автор, вот и получается, что-то делаешь, а что неизвестно...
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 25 апр 2016
    #9
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Ребят. Тренинг начинается сегодня и продолжится до 5 мая вроде бы. Потом неизвестно сколько Иван будет продавать запись тренинга. В прошлый раз вроде бы продажа записи была остановлена достаточно быстро.
    Срочно требуется орг
     
  13. 25 апр 2016
    #10
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Тут два варианта. Ищем орга со статусом "Организатор". Или любой участник, даже со статусом "Складчик", может сначала выкупить курс, предъявить администрации клуба подтверждающие документы и стать организатором сей складчины. Только предварительно согласуйте с администрацией. Ну что, есть энтузиасты?
     
  14. 25 апр 2016
    #11
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Кто скажет, а метод седоны круче или нет. Стоит дилема. Что лучше взять.
     
  15. 25 апр 2016
    #12
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Пробовал седону. Лично у меня не особо пошла. Отпускал и отпускал одни и те же эмоции. В общем запарился. В седоне требуется постоянство. Вроде нет такого чтобы один раз отпустил эмоци/чувство и она не возвращается больше. Ну или я там что то недопонял
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 апр 2016
    #13
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Лучше все в кучу изучать и седону и эту технику и техники Матвеева. Но на мой взгляд седона и вправду поверхностная..
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 апр 2016
    #14
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Кстати курс Матвеева Глубокие Ясные Эмоции 2.0+ТФВ наверное суперски соеденятся.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 апр 2016
    #15
    Тарини
    Тарини СкладчикСкладчик
    А в эту складчину новичек может вписаться? Или только ЧК?
     
  19. 27 апр 2016
    #16
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Не важно, ты складчик или член клуба, главное что бы было 15 оплаченных складчин, причем в основном списке а не в резервном.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 апр 2016
    #17
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Так погодите. Я то как создатель складчины(не орг) могу учавствовать?
     
  21. 27 апр 2016
    #18
    Курицын
    Курицын ЧКЧлен клуба
    Вот тут вопросы не ко мне, когда найдется организатор, узнайте у него.
     
  22. 27 апр 2016
    #19
    Sanya1777
    Sanya1777 ЧКЧлен клуба
    Так,что кто-то купил курс или будем ждать записи ?
     
  23. 27 апр 2016
    #20
    Urban1988
    Urban1988 ЧКЧлен клуба
    Пока тихо ждем
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей