Доступно

ИТ - "Серия Скейпинг" - Зона комфорта

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 11 ноя 2017.

Цена: 6500р.-97%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ИТ - "Серия Скейпинг" - Зона комфорта

    [​IMG]

    Год выпуска: 2017
    Страна: Россия
    Разработчик: Империя технологий
    Фон: Море 3D, Классика, Природа, Cosmic
    Формат: Audio (wav) + PDF
    Продолжительность: 10 минут
    Пол: Мужской | Женский
    ЦЕНА: 6500 РУБ

    Скейпинг
    Зона комфорта
    Проработка 200 иллюзий НЕГАТИВ и ПОЗИТИВ


    Скейпинг – Это техника смены вашей прошивки о себе, о мире, обо всём, что мешает вам развиваться и смотреть на мир в ярких красках.
    Проработка любых проблем, страхов, фобий, комплексов и так далее.
    РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЖАЕТ!



    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2023
    26 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 ноя 2017
    #2
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    @Subconsciou, а сколько дней нужно применять программу, чтобы получить результат?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 ноя 2017
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Давай прямо и на чистоту, как есть. Я не буду поливать грязью одних и превозносить других разработчиков, но рекомендация слушать 7 дней от АСТ, это большая ошибка и заблуждение. Все социальные люди, а мы таковыми здесь являемся, имеют в себе серьёзные блоки и прочие наборы негатива, следовательно каждый человек индивидуальная личность со своими проблемами. Поэтому давать общую рекомендацию к работе с техникой скейпинг это глупо и наивно! При проработке кому-то будет достаточно одного дня, кому-то неделю, а другому например месяц. Что получает человек при незавершённой проработке проблемы ? Он вскрывает определённый слой или пласт, энергетически наработанных и выстроенных проблем, далее он работает озвученный ему срок, с радостью завершает курс, считая, что проработка завершена, однако, первые улучшения лишь временная мера, не проработав полностью проблему, а только вскрыв её некую часть, в дальнейшем человек получает откат, так называемый в общем понимании Психосоматика. Поэтому каждый сделает вывод сам, из мною сказанного. Например данную технику от Империи технологий мне было достаточно написать от руки 200 иллюзий и я очень серьёзно изменил свою уверенность в себе.
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 13 ноя 2017
    #4
    славий
    славий ДолжникДолжник
    я аст только РАЗ зачитал стыд и прослушал прогу раз ( моя тема после того как гульнул утром на 3 дня стыдняк пробивает ) . делал проверку :D от стыда и следа не было .
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2017
    #5
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, скажите, пожалуйста, при работе со скайпингом, что можно еще слушать? Я поняла радионик нельзя. Есть хоть что-то с чем можно соединять, выддерживая временной перерыв?
    Например, sunbrilliant, Канадская Академия, Даария
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 ноя 2017
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Юлька410, Дело даже не в скейпинге, а просто напросто вообще не рекомендуется смешивать два и более разных разработчика сразу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 15 ноя 2017
    #7
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Благодарю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 ноя 2017
    #8
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    Согласен, от АСТ и радионика, если слушать одновременно то состояние очень плохое:confused:
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 16 ноя 2017
    #9
    Щекн
    Щекн ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, можешь прояснить два вопроса по серии программ по скейпингу:
    1) будет ли эффект, если добавлять свои иллюзии Негатив и Позитив по той же теме к тем 200, что идут в программах?
    2) будет ли работать аудио, если его совмещать с полностью другим списком иллюзий Негатив и Позитив и совершенно по другой теме (то есть привязано ли аудио к к конкретной прорабатываемой тематике)?
     
  12. 16 ноя 2017
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Щекн, Будет, но это уже не столь эффективно на 100% как заявлено в инструкции. Пробуй, чего тут ещё пожелать. Но старайся чтобы тематика была более близка и схожа.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 16 ноя 2017
    #11
    swain
    swain ЧКЧлен клуба
    Подскажите, это тот скейпинг что дает Богданов в курсах Матрицы? Или просто совпадение 1 в 1 по названиям?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 ноя 2017
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это техника Богданова да, но в текстовом + аудио формате
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 18 ноя 2017
    #13
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба

    Subconsciou, а как понять, что проблема ПОЛНОСТЬЮ проработана? У меня как-то не получается отслеживать разницу в своих состояниях при прослушке программ и особых изменений я не вижу, бросаю слушать. Хочу начать скейпинг и теперь побаиваюсь теперь из-за того, что не смогу распознать полностью ли что-то проработано, чтоб не сделать себе хуже.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 ноя 2017
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Irina-13, Это элементарно. Что такое уверенность в себе ? Это когда без зажимов, стеснения и так далее выражает себя человек, способен уверенно и чётко высказать свои мысли, не давить их в себе и свои эмоции и желания, тем самым выращивая блоки. Поэтому что такое уверенность в себе смотрим в интернете определение, работаем с техникой скейпинг и наблюдаем свои изменения. ;):rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей