Доступно

"ИСС. Ресурсные состояния сознания" [Дмитрий Мунтянов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ShowTime, 26 сен 2019.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2019
    #1
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    "ИСС. Ресурсные состояния сознания" [Дмитрий Мунтянов]

    Видеокурс посвящен теме Измененных Состояний Сознания и возможностям использования Ресурсных Состояний на практике. Адресован широкой аудитории, в том числе активным исследователям человеческой души, эзотерикам в поисках разгадок тайн мироздания, а так же людям страдающим тревожно-депрессивными расстройствами.
    Видеоролики содержат ярко выраженный скрытый потенциал, который проявляется в нарастании торможения мо мере просмотра, давая максимальный эффект ИСС по завершении курса.
    Тематическое содержание:
    - Многообразие ИСС. Состояние невротика – глобальная стратегия власти. Триггеры измененного состояния сознания.
    - «Разрыв шаблона» - путь в ИСС. Алгоритм переадресации задачи от интеллекта – интуиции, замещение анализа синтезом. Причина торможения мозговых процессов.
    - Психомоторный «разрыв шаблона», гимнастика «Боди-парадокс». Асинхронные движения тела, как парадоксальная задача, приводящая к торможению.
    - Эмоциональный «разрыв шаблона». Система Станиславского. Управление вниманием и эмпатийная подстройка к мишени. Раппорт и возможности его использования.
    - Интеллектуальный «разрыв шаблона» и работа активного воображения. Магия символической реальности, практические тренинги достижения ИСС «хозяина жизни».
    - Топография внутреннего пространства человека. Стратегия «оборотня» - путь к психологической пластичности.
    - Ресурсные состояния сознания. «Обитель Бога» и вектор к своему врожденному потенциалу. «Глубинное Я», которое вовсе не «Я».
    - Практическое применение и два вектора ИСС. Искусство привлекательности. Телесная эмпатия – метод психологического захвата мишени.
    - Тренинг распределения и устойчивости внимания.
    - Самое продуктивное ресурсное состояние. «Ментальный ожог» и тайна за семью печатями. Болезненные парадоксы, или как вообразить невозможное.
    - Спасительная утрата смыслов жизни. «РЭД» - простой способ контроля ИСС.
    - «Активная медитация» диалоговый режим общения с «глубинным Я».
    - 5, 4, 3, 2, 1…погружение в недра себя. Тренинг глубокого торможения.
    - Впусти в свою жизнь Чудо! 3 экзотических блюда, или «разрыв шаблона» прямым наблюдением чуда. Способ раскрытия твоего внесенсорного потенциала.
    - Психосемантика – область знаний о подпороговом влиянии (внушении). Психосемантические драйверы для коррекции состояния сознания (транс-драйвер, виртуальный антидепрессант, противотревожная и гормонизирующая программы).

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      10 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. Petrik
      Petrik оставил отзыв "Отлично".
      2 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      10 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С удовольствием приобрету последующие его курсы. Складывается ощущение что автор лично с тобой общается.
      2 апр 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. И содержание по сути и еще он реально транслирует легкое дельта-состояние – то есть состояние расслабленности и покоя.
      При том, что я ни разу не эзотеричка.
      Скоро сборы на его базовый курс - «Просто, как дышать» . Обещает, что после его прохождения результаты будут еще лучше.
      Только один момент – параллельно с готовкой или уборкой этот курс, как многие другие, смотреть бесполезно. В него надо вслушиваться.
      31 окт 2019
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 сен 2019
    #2
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    Скажите, есть еще курсы этого автора на складчике? Поиском не нашла.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 сен 2019
    #3
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    я тоже не нашел в поиске, видимо нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 сен 2019
    #4
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    На канале автора есть еще одно очень интересное видео, относящееся к курсу. Ссылки, вероятно размещать нельзя, но скопируйте его название в поиск ютуба и увидите.
    Очень хочется, чтобы складчина состоялась. Действительно, бывают моменты и состояния, когда работается в радость, усталости нет. Возможность произвольно входить в такое состояние - мечта.
    Вставила ссылку в подпись.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2019
    #5
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    я думаю что стоит обратить внимание и на другие его курсы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 сен 2019
    #6
    Alekseeвич
    Alekseeвич ЧКЧлен клуба
    Согласен. С удовольствием приобрету "ИСС", и другие его курсы, в т.ч. "Магичекое мышление" и "Детали".
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 сен 2019
    #7
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    думаю до 100 и можно брать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 окт 2019
    #8
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    у кого-нибудь есть возможность организовать ?
     
  12. 14 окт 2019
    #9
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    "Получите то состояние, которое свойственно ведущему этого курса" - как по мне, так у ведущего состояние сонной мухи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 окт 2019
    #10
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    не узнаем пока не попробуем)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 окт 2019
    #11
    Elen
    Elen ЧКЧлен клуба
    Судя по другим роликам на ютюбе у него такая манера ведения разговора (а может его временной поток замедлен относительно моего....
    кому-то она подходит, а кому-то нет...
    хорошо что есть возможность выбора.

    а может его течение времени замедленно относительно вашего и моего...
    послушала его несколько роликов и стала легче воспринимать его речь...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 окт 2019
    #12
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    речь это относительно, главное насколько хорошо работает технология погружения, которую он дает.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 окт 2019
    #13
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Послушала его 5 минут и избавилась от бессонницы) Заснула без проблем. Он транслирует тета-состояние, на мой взгляд. Круто, конечно, но жить в таком режиме для меня - как сонной мухой ползать. Скачала ролик для использования в качестве снотворного.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 15 окт 2019
    #14
    Alekseeвич
    Alekseeвич ЧКЧлен клуба
    ПО поводу сложности восприятия.

    В одном из роликов Мунтянoв. Д. Г. упомянает Гурджиева Г. И.,

    В одной из книг Гурджиев разбирал нескольео центров - интуитивный, умственный, двигательный и эмоциональный.

    Скорость работы каждого из них идёт по нарастающей слева направо. Т.е., если больше по жизни включаем эмоции - наше настроение становится наиболее импульсивным.

    Если больше используем интуитивный узел - происходит торможение.

    Возможно по этой причине слушать и воспринимать Дмитpия Гeнриховича на первых порах (пока разогнаны эмоции, т.е. на разных частотах работы мозга у него и у нас) достаточно сложно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 окт 2019
    #15
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за замечание. Многое стало понятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 окт 2019
    #16
    abundance
    abundance ЧКЧлен клуба
    Про интуитивный узел не знаю... Эмоции у меня сильные, это да. Но мне понятнее объяснять это явление - то, что дает автор - в частотных характеристиках волн биотоков мозга. Гурджиева не осилила.
     
  20. 21 окт 2019
    #17
    kurbat
    kurbat ОргОрганизатор
    Оформил складчины на другие курсы, найти можно по тегу дмитрий мунтянов
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 22 окт 2019
    #18
    Kanin
    Kanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо. Записалась.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей