Интернет-соблазнение 2.0 [Твоя Трансформация] [Андрей Корепов]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Ikorepov, 8 окт 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2019
    #1
    Ikorepov
    Ikorepov СкладчикСкладчик
    Здравствуйте!

    Меня зовут Андрей Корепов и я создатель онлайн-школы: «ТВОЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ», где я помогаю мужчинам стать более уверенными с женщинами, поменять убеждения, взгляды и повысить свою самооценку. Главная задача проекта, это удовлетворить желание человека сделать свою личную жизнь более яркой и гармоничной.

    А теперь я хочу предоставить мой новый продукт:

    ИНТЕРНЕТ-СОБЛАЗНЕНИЕ 2.0

    Стань магнитом для девушек и начни легко знакомиться в интернете на Badoo, Tinder, Mamba, TopFace, Instagram

    001.jpg

    Кстати, там же посмотрите пример урока под шапкой. Если понравится, то жду тебя в участниках ;)

    От себя добавлю. Продукт рассчитан как для начинающих в теме соблазнения, так и опытных самцов, которые хотят усилить внимание со стороны девушек на популярных сервисах. Вся информация была опробована на практике и в слайдах присутствует мой контент.

    ЧТО ЖДЕТ ТЕБЯ ВНУТРИ ОНЛАЙН-КУРСА:

    «ИНТЕРНЕТ-СОБЛАЗНЕНИЕ 2.0?

    МОДУЛЬ 1:

    Преимущества интернет-соблазнения

    • Делаем интернет неиссякаемым источником для знакомств и свиданий.
    • Выбираем наиболее популярные сайты и приложения, отсеиваем то, что уже не работает.
    • Совмещаем интернет-знакомства с реальными, чтобы быстрее достичь успеха. Устраняем 7 популярных заблуждений, которые мешают тебе удачно знакомиться в интернете.
    • Учимся создавать образ, который цепляет женскую фантазию.
    Результат модуля: Ты узнаешь главный секрет успешных и востребованных парней, которые купаются в женском внимании, и сможешь стать одним из них.


    02.jpg


    МОДУЛЬ 2:

    Подготовка и создание привлекательного профиля

    • Делаем качественные фотографии, которые подчеркивают твою привлекательность и образ жизни.
    • Создаем цепляющее описание профиля, которое выделит тебя среди остальных парней.
    • Учимся вести увлекательную переписку.
    • Развиваем одно умение, привлекающее девушек в разы сильнее, чем деньги и бицепсы.
    Результат модуля: Ты узнаешь, что должно быть в твоем профиле на сайте знакомств, чтобы девушки 100% обращали на него внимание и желали познакомиться с тобой.


    03.jpg


    МОДУЛЬ 3:

    Как сделать фотографии, которые притягивают девушек

    • 6 популярных ошибок на фотографиях парней, которые замечают только девушки.
    • Эти 3 вида снимков должны быть в твоем профиле, чтобы его хотелось рассматривать еще и еще.
    • Тонкости подготовки, чтобы твоя фотосессия получилась удачной.
    • Фишка фотографий, поднимающая твою значимость для девушек.
    • Лайфхак, как бесплатно получить крутые фото для анкеты.
    Результат модуля: Ты научишься выбирать для профиля фотографии, которые девушки точно не пропустят. Узнаешь, как легко знакомиться в интернете с помощью всего лишь 3-х фото.


    04.jpg


    МОДУЛЬ 4:

    Создаем цепляющее описание профиля

    • Убойная техника цепляющего описания.
    • 4 главных ингредиента притягивающего описания.
    • Пример описания профиля, которое принесло мне 100+ новых знакомств.
    • О чем лучше промолчать и что важно учесть в описании.
    Результат модуля: Ты составишь цепляющее описание для своей анкеты, которое выделит тебя из общей массы парней и оставит у девушек желание с тобой пообщаться.


    05.jpg


    МОДУЛЬ 5:

    Эффективное общение и инициатива

    • 5 шагов от знакомства на сайте до первого свидания.
    • Планирование встречи: где нельзя назначать встречу и почему, скрипт назначения встречи.
    • Типажи девушек, с которыми ты только потеряешь время.
    • Идеальный типаж девушки для интернет-знакомства.
    • Техника “Ассоциация”, когда не знаешь, о чем говорить в переписке.
    • Простой секрет, как быстро выстроить доверие при общении.
    • Формируем и поддерживаем собственную базу девушек.
    • Фразы, которыми девушки проверяют тебя на адекватность.
    • Фишки в переписке, усиливающие твою значимость для женщин.
    Результат модуля: Ты узнаешь, как переписываться с девушками, чтобы их интерес к тебе постоянно рос, а не угасал. Научишься вести общение, которое будет приводить к свиданию и потенциальной близости.



    06.jpg


    МОДУЛЬ 6:

    Как вести себя на свидании и перейти к сближению с девушкой

    • Как начать действовать и приглашать девушек на свидания.
    • Модель назначения свидания, которая всегда срабатывает.
    • Задаем свиданию правильный тон с самого начала встречи.
    • Простой вопрос и хитрое движение, чтобы начать диалог.
    • Безотказный план первой встречи с девушкой.
    • Как не стать для девушки “жилеткой” и не попасть во френдзону.
    • 5 фишек, которые помогают поддерживать прикосновения и сблизиться с девушкой.
    • Как действовать после встречи с девушкой, чтобы все не испортить.
    • Что делать, если встреча идет не по плану или девушка тебе не понравилась.
    Результат модуля: Ты научишься уверенно назначать свидания и проводить их так, чтобы максимально сблизиться с девушкой, создать доверие и сильное сексуальное влечение.


    07.jpg


    МОДУЛЬ 7:

    Мотивация и умение подводить обратную связь

    • Как эффективно действовать и не сдаваться при первом неудачном опыте.
    • Как сохранить долгосрочную мотивацию для знакомств с девушками и не разочароваться в них.
    • История из моего опыта, которая подарила мне крылья при следующих знакомствах.
    • Учимся отражать удары судьбы по твоему самолюбию и сохранять позитивную волну.
    Результат модуля: Ты научишься воспринимать неудачи, как ступеньки для роста, и обретешь стойкую уверенность в себе, которую не сломают временные трудности.

    Количество уроков: 28

    Стоимость участия: 1 990 руб.
    Количество участников: 99

    Будет поддержка после складчины в рамках форума.

    Я буду рад ответить на вопросы и необходимо найти 3-х проверяющих.

    С уважением, Андрей Корепов ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2019
  2. 8 окт 2019
    #2
    Ikorepov
    Ikorepov СкладчикСкладчик
    Каким образом можно отредактировать главный пост? Хочу добавить больше информации, убрать ссылки согласно правилам и добавить видео)
     
  3. 14 окт 2019
    #3
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Написать модератору раздела

    Это курс сделан под складчину или продается где-то еще?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей