5/5, Голосов: 5
Закрыто

ИНТЕРАУРА - Управление временем [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Вариант_01, 26 авг 2014.

Цена: 12000р.
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Вариант_01

Вариант_01 ЧКЧлен клуба

Эксклюзивная аудиотехнология

Управление временем [только для избранных]

Да, в прямом смысле слова управлять временем пока не представляется возможным, но внедрить в свое подсознание программу, которая на бессознательном уровне будет постоянно направлять вас к оптимизации затраченного времени – можно. Благодаря технологии "Управление временем" вы повысите свою эффективность, сможете делать больше за меньшее время. В итоге у вас появится свободное время на себя, семью и друзей. Технология "Управление временем" – это совершенно новый тайм-менеджмент, работающий на бессознательном уровне.

6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Diemon не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Хрустальный не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 ноя 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

25 окт 2014
    3. Камазистка

Камазистка ЧКЧлен клуба

4. Sun-shine

Sun-shine ЧКЧлен клуба

Записываемся активнее, тема интересная. У Интерауры нет пока аналогов по такой тематике :)

5. Darywa

Darywa ЧКЧлен клуба

Ув. ОРГ я улетаю в отпуск завтра на 14дней. мне выписаться или еще складчина не будет оплачиваться? жаль выписываться:(

6. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

Darywa, орг Вам ничего не может ответить,по той простой причине,что его еще нет:)

7. Вариант_01

Вариант_01 ЧКЧлен клуба

Новый линк доступа к скрытому каталогу:

8. Up

Up БанЗабанен

До скольки планируем снижать?

5 пользователям это понравилось.
    9. Вариант_01

Вариант_01 ЧКЧлен клуба

150-200 оптимал

1 человеку нравится это.
    10. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

Ну лично я уже готов сделать взнос.С моей точки зрения вполне приемлемая цена.

1 человеку нравится это.
    11. Sun-shine

Sun-shine ЧКЧлен клуба

Я за 100-150 рублей.

2 пользователям это понравилось.
    12. i am happy

i am happy ЧКЧлен клуба

13. balsamo

balsamo БанЗабанен

кто-нибудь уже видел, на что будет похожа запись? Уже второй такой эксклюзив встречаю от интерауры за фантастический ценник. На что это чудо похоже?

14. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

На аудио файлы формата "ВАВ" и "ЭМПЭ 3":)

15. balsamo

balsamo БанЗабанен

Виктор уверен, что этот ответ стоил того, чтобы его печатать? Может быть Виктор вообще не видел новых файлов Интерауры и решил ляпнуть не подумавши просто так?

По существу вопроса. Интересна длительность записи, может быть кто-то уже пробовал другие "эксклюзивные" записи Интерауры и может сравнить с обычными записями? Какая-то же причина должна быть, чтобы поднять цену в 60 раз

16. Верта

Верта ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    17. Petrik

Petrik ЧКЧлен клуба

Он прав. Там два файла. Один mp3 другой waw и слушать их надо один после другого.

18. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

Уверен в том,что вам стоит поучиться точнее формулировать свои мысли прежде чем ляпнуть их публично.Как говорится,каков вопрос-таков ответ.:)

19. balsamo

balsamo БанЗабанен

20. Андрей2891

Андрей2891 ДолжникДолжник

на киви можно переводить?

21. Caparbia

Caparbia БанЗабанен

Витечка, зайчик, сделай подпись в две строки :), правила на сей счет сформулированы предельно четко и ясно

1 человеку нравится это.
    1. Вариант_01
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Серьезный продукт. Работает нормально. Побочных эффектов я не заметил, курс не прерывал. Особенно удивил комплекс по чакрам. Не стану описывать конкретные изменения, слишком личное. Мощный эффект дала технология Скорость обработки информации. Почти сразу и надолго. Еще отмечу результаты от технологий Продуктивный сон, Управление временем, Активация талантов и Контроль подсознания. На третьем месяце стала происходить серьезная коррекция. Особенно в отношении талантов и контроля подсознательных процессов, ощущений, состояний, восприятия окружающего мира. Технологии по системам пока положил в долгий ящик, займусь ближе к старости. Жаль денег не хватило на всю сборку. Сейчас с нетерпением жду комплекса по темпераментам. Работаю психологом, есть пациенты которым он как воздух необходим. Огромное спасибо всем Оргам! Вы Молодцы!!!
      1 человеку нравится это.
    2. Верта
      5/5,
      Спасибо Оргу за проведение складчины!
      Из продуктов этой серии, которые есть у меня на данный момент, эффект от этого самый очевидный.
      У меня, кажется, хроническое несовладание со временем как бы я не старалась. А в последнее время прям чудеса - времени на все запланированное хватает, на встречи прихожу вовремя... Даже от мужа услышала на эту тему добрый ))) комментарий.
      Этот продукт точно буду слушать положенный срок, ибо и слушать приятно, и результат мне ощутим.
    3. СветТтлана
      5/5,
      Спасибо за материал! Организацией складчины довольна.
      1 человеку нравится это.
    4. Хилсонг
      5/5,
      Автору благодарность,за проделанную работу.Звуки очень приятные,будем работать.
    5. MatrixIT
      5/5,
      По сравнению с "Контроль подсознания" здесь звуки уже больше похожи на музыку. Слушать приятно, можно сказать интересно.
      Время понятие субъективное и насколько изменилась эта индивидуальная субъективность можно сказать только лишь спустя время. Складчиной доволен!
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей