Доступно

ИНТЕРАУРА - Управление временем [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Вариант_01, 26 авг 2014.

Цена: 12000р.-97%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2014
    #1
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба

    ИНТЕРАУРА - Управление временем [ЭКСКЛЮЗИВ]

    Эксклюзивная аудиотехнология

    Управление временем [только для избранных]

    Да, в прямом смысле слова управлять временем пока не представляется возможным, но внедрить в свое подсознание программу, которая на бессознательном уровне будет постоянно направлять вас к оптимизации затраченного времени – можно. Благодаря технологии "Управление временем" вы повысите свою эффективность, сможете делать больше за меньшее время. В итоге у вас появится свободное время на себя, семью и друзей. Технология "Управление временем" – это совершенно новый тайм-менеджмент, работающий на бессознательном уровне.

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Diemon не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Хрустальный не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Серьезный продукт. Работает нормально. Побочных эффектов я не заметил, курс не прерывал. Особенно удивил комплекс по чакрам. Не стану описывать конкретные изменения, слишком личное. Мощный эффект дала технология Скорость обработки информации. Почти сразу и надолго. Еще отмечу результаты от технологий Продуктивный сон, Управление временем, Активация талантов и Контроль подсознания. На третьем месяце стала происходить серьезная коррекция. Особенно в отношении талантов и контроля подсознательных процессов, ощущений, состояний, восприятия окружающего мира. Технологии по системам пока положил в долгий ящик, займусь ближе к старости. Жаль денег не хватило на всю сборку. Сейчас с нетерпением жду комплекса по темпераментам. Работаю психологом, есть пациенты которым он как воздух необходим. Огромное спасибо всем Оргам! Вы Молодцы!!!
      18 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Оргу за проведение складчины!
      Из продуктов этой серии, которые есть у меня на данный момент, эффект от этого самый очевидный.
      У меня, кажется, хроническое несовладание со временем как бы я не старалась. А в последнее время прям чудеса - времени на все запланированное хватает, на встречи прихожу вовремя... Даже от мужа услышала на эту тему добрый ))) комментарий.
      Этот продукт точно буду слушать положенный срок, ибо и слушать приятно, и результат мне ощутим.
      17 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Организацией складчины довольна.
      25 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору благодарность,за проделанную работу.Звуки очень приятные,будем работать.
      24 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По сравнению с "Контроль подсознания" здесь звуки уже больше похожи на музыку. Слушать приятно, можно сказать интересно.
      Время понятие субъективное и насколько изменилась эта индивидуальная субъективность можно сказать только лишь спустя время. Складчиной доволен!
      24 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2014
    #2
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Записываемся активнее, тема интересная. У Интерауры нет пока аналогов по такой тематике :)
     
  6. 23 сен 2014
    #3
    Darywa
    Darywa ЧКЧлен клуба
    Ув. ОРГ я улетаю в отпуск завтра на 14дней. мне выписаться или еще складчина не будет оплачиваться? жаль выписываться:(
     
  7. 23 сен 2014
    #4
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Darywa, орг Вам ничего не может ответить,по той простой причине,что его еще нет:)
     
  8. 23 сен 2014
    #5
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Новый линк доступа к скрытому каталогу:
     
  9. 8 окт 2014
    #6
    Up
    Up БанЗабанен
    До скольки планируем снижать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 8 окт 2014
    #7
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    150-200 оптимал
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 окт 2014
    #8
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну лично я уже готов сделать взнос.С моей точки зрения вполне приемлемая цена.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 окт 2014
    #9
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Я за 100-150 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 окт 2014
    #10
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    кто-нибудь уже видел, на что будет похожа запись? Уже второй такой эксклюзив встречаю от интерауры за фантастический ценник. На что это чудо похоже?
     
  14. 12 окт 2014
    #11
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    На аудио файлы формата "ВАВ" и "ЭМПЭ 3":)
     
  15. 12 окт 2014
    #12
    balsamo
    balsamo ЧКЧлен клуба
    Виктор уверен, что этот ответ стоил того, чтобы его печатать? Может быть Виктор вообще не видел новых файлов Интерауры и решил ляпнуть не подумавши просто так?

    По существу вопроса. Интересна длительность записи, может быть кто-то уже пробовал другие "эксклюзивные" записи Интерауры и может сравнить с обычными записями? Какая-то же причина должна быть, чтобы поднять цену в 60 раз
     
  16. 12 окт 2014
    #13
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Он прав. Там два файла. Один mp3 другой waw и слушать их надо один после другого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 окт 2014
    #14
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Уверен в том,что вам стоит поучиться точнее формулировать свои мысли прежде чем ляпнуть их публично.Как говорится,каков вопрос-таков ответ.:)
     
  18. 14 окт 2014
    #15
    Андрей2891
    Андрей2891 ДолжникДолжник
    на киви можно переводить?
     
  19. 14 окт 2014
    #16
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Витечка, зайчик, сделай подпись в две строки :), правила на сей счет сформулированы предельно четко и ясно
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 окт 2014
    #17
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Что с темой,то же кидок?
     
  21. 22 окт 2014
    #18
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Если будет кидалово, придётся обращаться к администрации и принимать жёстки меры на эти эксклюзивные программы. Проводить должен будет только тот, кто уже организовывал данные складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 22 окт 2014
    #19
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    А админы не могут сами организовывать ?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 22 окт 2014
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А зачем оно им ? Где вы видели тут админа в организаторах ? :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей