Доступно

ИНТЕРАУРА - Скорость обработки информации [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Вариант_01, 27 авг 2014.

Цена: 12200р.-97%
Взнос: 330р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2014
    #1
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба

    ИНТЕРАУРА - Скорость обработки информации [ЭКСКЛЮЗИВ]

    Эксклюзивная аудиотехнология

    Скорость обработки информации [только для избранных]

    Жизнь человека в информационной среде напрямую зависит от скорости обработки информации. Информационные потоки постоянно возрастают, требуют больше времени на обработку. Особенно остро это ощущают люди с рефлексивным и инертным типом мышления. Даже скорость чтения зависит от скорости обработки информации, потому что основное время затрачивается не на расшифровку символов, а на формирование и восприятие образов, возникающих в ходе чтения. С технологией "Скорость обработки информации" вы станете воспринимать новую информацию быстро и эффективно.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Diemon не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Улётная технология! У меня от неё самый быстрый эффект по эксклюзивам от Интераура. Сейчас время такое, много инфы переработать нужно, скорость мышления в этом вопросе НУЖНА КАК ВОЗДУХ! Первые ощущения испытал буквально на второй минуте воспроизведения. Появилось желание работать, усилилась концентрация внимания, к концу трека было ощущение порядка в голове, мысли и поступающая информация будто сами структурировались. После нескольких дней применения отметил, что процесс запоминания проходит проще и легче. Что касается минусов, меня пугают побочные эффекты. У аудиосессий и нейронастроев их нет. Складчиной доволен на 100 процентов. Sterzh мне нравится! Побольше бы таких организаторов!
      29 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даже если это и ничего в себе не содержащая пустышка (ну, или использованные при создании этих звукоформ приёмы и технологии обладают эффективностью близкой к нулю - что, в принципе, одно и то же) - а это скорее всего именно так - всё равно, если в точности следовать всем рекомендациям по их использованию, то... это определённо будет работать. Чуда, скорее всего, не произойдёт, но результат обязательно будет, у кого-то более выраженный, у кого-то менее, сразу или с задержкой, но - будет. А если это делать не механически, а вдумчиво и осознанно, да ещё дополнять всякими другими психотехниками, то... может даже случиться и чудо. Перечислять здесь все причины, почему это именно так, равно как и что-то рекомендовать, нахожу излишним. Скажу только одно - не в одном только "плацебо" дело. А ещё - очень полезно регулярно задаваться вопросами вида: "Почему и как это МОЖЕТ работать?" или "Что ЕЩЁ я могу сделать, чем дополнить, чтобы усилить эффект?".

      Оценку ставлю, как ни странно, максимальную. Во-первых, за некоторые очень правильно выбранные... э... исходные характеристики этих звукоформ, но главным образом - за все те видимые и невидимые "фишки", которые на редкость удачно использовал(и) разработчик(и) при продвижении этих своих новых продуктов.

      p.s. Кстати, всё вышесказанное справедливо и в отношении к продуктам некоего Л.Каюма.
      29 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По сравнению с "Контроль подсознания" здесь звуки уже больше похожи на музыку. Слушать приятно и интересно - расслабляет.
      Складчиной очень доволен!
      24 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен, материалом тоже. Правда результаты ждать аж три месяца. Но я не тороплюсь, подождем:)
      20 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 авг 2014
    #2
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    12 тысяч! Фигасе загнули... Можно представить, как будет промотивирован на достижение результата от прослушивания тот, кто заплатит эту цену единолично - даже если это по факту очередная пустышка, эффект определённо будет.

    Пожалуй, стоит попробовать... за минималку или около того. Интереса ради... Хотя, конечно, у складчиков такой сверхмотивации не будет, а потому и серьёзных эффектов ждать не приходится.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 авг 2014
    #3
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Я в другой аналогичной складчине так же написал про веру. Чем выше цена тем сильнее вера. Мне ответили что вера не причем. Программа сама все сделает;)
     
  7. 27 авг 2014
    #4
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Правильно ответили. Конечно же, программа всё сделает сама - и корову подоит, и свинью покормит, и за водой сходит и бабла принесёт. А пока все будут спать, ещё и информационный метаболизм разгонит до сверхсветовых скоростей! И вам, и всем членам вашей семьи. Хотя... нет, только вам - на семью придётся коллективную лицензию дополнительно оплачивать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 23 сен 2014
    #5
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Новый линк доступа к скрытому каталогу:
     
  9. 1 окт 2014
    #6
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Sterzh
    Какие планы по этой складке? Оч нужна именно Скорость обработки инф. Цена приемлима. давайте собирать
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 окт 2014
    #7
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Я тоже думаю что можно назначить дату сборов,но только не на ближайшие 2-3 дня,а где нибудь число так на 7-8,а еще лучше на 9-ое.:).Т.к. в ближайшие 2-3 дня будут сборы на психоактивные программы в т.ч. и на Интерауру.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 окт 2014
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Логично! Чтобы не всё сразу! И самое главное надо по очереди программы выкупать, мало ли что в этот раз придумают Интерауровцы со своим разделом :)
     
  12. 1 окт 2014
    #9
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Мне скорость нужна еще вчера! Дофига матерьяла нужно перелапатить .
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 окт 2014
    #10
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Попробуй следущее.Две аудиосессии Интерауры(одну сразу за другой) : Улучшение памяти+Развитие скорочтения.Мне реально помогает в таких ситуациях.

    Как вариант можно попробовать: Лидер 2.0 PRO ИТ + Оратор 2.0 PRO ИТ. Тоже существенно ускоряет "моск":)


     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 окт 2014
    #11
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    развитие скорочтения? это индивидуальная ??
     
  15. 1 окт 2014
    #12
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Почему же?Общего пользования.Просто они сейчас ее убрали из продажи.Они периодически обновляют ассортимент.А раньше она была у них на сайте.

    Но если написать им и попросить продать то,чего нет у них в ассортименте на данный момент,но когда-то было,то охотно предоставляют ссылку.По крайней мере я именно так у них пару раз покупал некоторые сессии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 окт 2014
    #13
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    :eek: круть! Спасибо Витечка-зайчик !
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 окт 2014
    #14
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    187 рублей. Давайте начинать .
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 7 окт 2014
    #15
    Sterzh
    Sterzh ДолжникДолжник
    Я не против.
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 7 окт 2014
    #16
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну тогда ждем вашего веского слова о начале сборов:)
     
  20. 7 окт 2014
    #17
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Кто нить узнавал можно ли эти эксклюзивы использовать одновременно или один 3 месяца затем другой 3 месяца?
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 8 окт 2014
    #18
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Организатору надо задать вопрос авторам, про совмещение этих программ.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 окт 2014
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А вот уже и ответ созрел:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 8 окт 2014
    #20
    Sterzh
    Sterzh ДолжникДолжник
    Рябята, там на сайте есть FAQ где уже давно отвечено на все самые популярные вопросы!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей