Доступно

ИНТЕРАУРА - Лечение и профилактика: Цистит[ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Антонио_из_Овьедо, 6 фев 2015.

Цена: 12000р.-97%
Взнос: 350р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ИНТЕРАУРА - Лечение и профилактика: Цистит[ЭКСКЛЮЗИВ]

    Цистит – воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Основные причины цистита: инфекция, нарушение работы иммунной системы, нарушение обмена веществ, анатомические отклонения, раздражение наружного отверстия мочеиспускательного канала, неполное опорожнение мочевого пузыря. Основные симптомы цистита: частое мочеиспускание, сопровождающееся ощущением жжения и острой болью в области мочевого пузыря, боли в области поясницы, слабость, тошнота. Последствия цистита: хроническая форма, язва мочевого пузыря, пиелонефрит, бесплодие.
    цена 12000
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ellinor
      Ellinor оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    4. skladchik.com
      19nusha93 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Трудно сказать что-то наверняка, ведь я делала все в комплексе. (к слову, до этого я больше полугода лечилась антибами в разные места и не особо помогало). Слушала положенные 3 месяца без пропусков. Обратилась к гомеопату. Крутила "шар энергии" в животе по цигунисту Владимиру Осипову. Занялась написанием прозы и счастлива этим. Сейчас почти не беспокоит (тьфу-тьфу-тьфу!!!), раз в месяц может быть дискомфорт в период +/- овуляции (пардон), пару дней, не сильный.
      Отступать хронический (я даже не хочу упоминать это слово) стал на второй месяц прослушивания. Может, и программа сыграла свою роль. Хочется в это верить.
      28 авг 2019
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2015
    #2
    nngil
    nngil ДолжникДолжник
    Очень нужен продукт, поскорее получить бы!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 ноя 2015
    #3
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Многоуважаемые складчики, вы тоже можете порекламировать складчину в смежных темках, а еще лучше - в каких-нибудь болталках, в которых вы участвуете). В неформальной обстановке люди более восприимчивы. Только не перестарайтесь, вчера я увидела двадцать пять одинаковых сообщений в разных темах, отправленных в течении двух часов :eek::eek::eek:, с рекламой ИА "Рассеянный склероз". Прям так стараться не надо, правила к этому не располагают;).
    Проблема цистита очень актуальна, особенно для женщин, в силу своих анатомических особенностей, к сожалению, мы более подвержены этой болезни(. Со взносом еще можно поработать, но не сильно. Доверие к интерауре повысилось за последнее время, но пока не настолько, чтобы в каждой складчине по ее продуктам по сотке собираться (хотя неплохо было бы).
    Может кто-то напишет о желаемом взносе? Оргу было бы неприятно, я предполагаю, активировать складчину с взносом около двухсоток (достаточно приемлемым для ИА) и сразу увидеть ваши выписывающиеся ники(. Ведь хорошо должно быть если не для всех, то хотя бы для большинства!
    Скоро зимушка-зима, и у многих возможно обострение этой болячки, не дайте заработать на себе традиционной медицине, которая знает только как симптомчики цистита убирать, а не лечить, к сожалению. Уверенна, что однажды (однажды!) будет разработано хорошее качественное лечение нашими замечательными учеными, но разве хочется ждать до этого поистине замечательного момента, ощущая на себе целый спектр неприятных симптомов? Стандартный набор таблеток на одно обострение обойдется минимум в 600 рублей, чего вам стоит попробовать эту экспериментальную технологию, ведь не так уж много вы теряете, а отзывы на ИА достаточно хорошие? Я уже два небольших заболевания вылечила (артрит сустава и акне) при помощи этой технологии, меня впечатлило.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 3 ноя 2015
    #4
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Думаю, что при желании до 170-180 опустить сможем. Хотелось бы чуть ниже 200, иначе народ выпрыгивать будет...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 ноя 2015
    #5
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    было бы очень хорошо если бы тему открыли те кто излечился, и немножко рассказали там как и что произошло собственно:) это сподвигнуло бы неверующих покупать данные продуты -- стимулируя цену в хорошем направлении.... да и вообще -- интерес к данного рода складчинам.!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 ноя 2015
    #6
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Отзывы с описаниями конкретных результатов есть в завершённых темах (см. в поиске) и они радуют: !!!! Медицина будущего - Лечение и Профилактика !!!! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей