1.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Интераура - Лечение и профилактика: Холецистит [Эксклюзив]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ясный Пан, 7 фев 2015.

Цена: 12000р.-95%
Взнос: 596р.
96%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интераура - Лечение и профилактика: Холецистит [Эксклюзив]

    Холецистит
    Холецистит – воспаление желчного пузыря. Основные причины холецистита: нарушение оттока желчи из желчного пузыря, желчнокаменная болезнь, нарушение кровоснабжения стенки желчного пузыря, повреждающее действие панкреатического сока на слизистую желчного пузыря, нарушение обмена веществ, наследственная предрасположенность. Основные симптомы холецистита: ноющая боль в правом подреберье, вздутие живота, горечь во рту, нарушение стула, метеоризм, тошнота, озноб, температура. Последствия холецистита: хроническая форма, разрыв желчного пузыря, развитие перитонита.

    Цена:12000 руб.

    Продажник:


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Subconsciou хранитель.
      10 янв 2021
    4. Соня Ракель
      Соня Ракель оставил отзыв "Ужасно".
      15 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Subconsciou хранитель.
      10 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2015
  3. Отзывы участников

    1.66667/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал непригоден к использованию. Организатор настолько увлечен своей крутизной, что ему плевать на здоровье и безопасность остальных складчиков.
      15 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Орг. молодец сработал быстро. Продукт очень нужный, но мне не нравится идея ставить метки. У меня нет уверенности, что тем самым не нарушен продукт
      15 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      После прослушивания в течение нескольких дней уже стало намного лучше. Использую это материал и нормализацию желудочно-кишечного тракта.
      13 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Вообще я не сторонник негативных отзывов (это можно легко просмотреть) - но иногда НАДО. Материал к использованию не пригоден (имхо - хотя к этому все слоняются). Орг не на высоте оказался - нужно заранее всё продумывать во избежание такого исхода. Если будет выдан материал как полагается - изменю и отзыв.
      11 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Организатор так увлёкся идеей защиты дальнейшей судьбы выкупаемого материала, что решил оставить его себе, а складчикам выдал совсем не то, на что собрал деньги.
      И это в складчине, где даже на страничке продажника написано - будьте бдительны, используйте материал только с соответствующими контрольными суммами файла.
      Организатору хорошо - у него такой файл есть, у всех остальных участников складчины - нет. Организатор внёс изменения в выдаваемый материал. В складчинах, где крайне важна аутентичность выкупаемого материала, считаю такой подход категорически неприемлемым.
      Хотелось бы, чтобы opus44 одумался, выдал оригинальный материал и, по крайней мере в дальнейшем, больше не влезал с организацией в подобные складчины. opus44 , пожалуйста, не становись больше организатором в подобных складчинах, организовывай складчины в которых твоя философия защиты материала уместна. Думаю, в большинстве складчин она будет только приветствоваться.
      Лично мое мнение по проведению данной складчины, - opus44 просто присвоил мою копию материала себе. Пользоваться тем, что выдано, я не буду.
      Остальные складчики пусть сами скажут за себя.
      11 июл 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Ну что ж, кому-то надо начинать: материал не считаю выданным, вся полемика в ветке.
      9 июл 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2015
    #2
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    Дорогие форумчане, кто может, пожалуйста, откройте складчину на следующие материалы:

    Интература Лечение и профилактика: Аллергия

    Интераура
    Лечение и профилактика: Кандидоз

    Интераура
    Лечение и профилактика: Артрит


    Интераура
    Лечение и профилактика: Гипертония

    Интераура
    Нормализация работы иммунной системы

    Интераура
    Нормализация работы эндокринной системы

    Интераура
    Нормализация работы сердечно-сосудистой системы
     
  6. 1 июл 2015
    #3
    opus44
    opus44 БанЗабанен
    Думаю с нашей экологией и качествами продуктов проблема с желчным у многих и будет полезным иметь под рукой данную аудио технологию.
    Поэтому не выписывайтесь, цена бы давно уже была меньше 200 рублей. Потом ведь повтор придется ждать... ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 июл 2015
    #4
    JetLi
    JetLi ДолжникДолжник
    Народ, харош выписываться из темы. 260р для такого материала не большие деньги!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 июл 2015
    #5
    Ventus
    Ventus ЧКЧлен клуба
    Думаю, многие участники этой складчины еще не потеряли надежду на то, что Орг., все таки, выдаст оригинальный продукт с оригинальной хеш-суммой, поэтому воздерживаются от крайностей...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 13 июл 2015
    #6
    Улуна
    Улуна ЧКЧлен клуба
    надеюсь на получение оригинального продукта, слушаю другие настойки , результаты есть уже. Таких инцидентов не было.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей