Доступно

ИНТЕРАУРА - Лечение и профилактика: Деменция [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Subconsciou, 27 сен 2015.

Цена: 12000р.
Взнос: 388р.-96%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    ИНТЕРАУРА - Лечение и профилактика: Деменция [ЭКСКЛЮЗИВ]

    Деменция
    – постепенно прогрессирующее снижение интеллектуальных функций, при котором нарушается память, мышление, речь, способность концентрировать внимание, усваивать новую информацию. Основные причины деменции: травма головного мозга, микроинсульт, болезнь Альцгеймера, наследственная предрасположенность. Основные симптомы деменции: депрессивные состояния, апатия, вспыльчивость, агрессивность, ухудшение памяти, нарушение мышления, речи. Последствия деменции: расстройство функций головного мозга, потеря контроля над собой и над своими действиями.

    Стоимость: 12 000 руб.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2021
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      milo4ka не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Alina-ah не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рада участвовать в складчине такого Орга!Быстрая и доступная раздача материала + бонус!Спасибо!
      13 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, за материал и бонус! Организация на высоте!
      11 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Очень было нужно, и вот прямо до закрытия года выдача-)) Здоровья уважаемому Оргу и его близким и родным, с наступающим!
      31 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2015
    #2
    Ганнибал
    Ганнибал БанЗабанен
    До какой цены сбивать будем?
     
  6. 2 окт 2015
    #3
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Ганнибал, тема очень важная для всех и народ записывается, складчина только создана...

    У меня очень большая просьба подождать до 100-150 руб, -
    я, думаю, здесь это вполне реально, даже, если надо будет подождать не 1 месяц, как в других ИА,
    зато цена будет приемлемая.
    С уважением.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 2 окт 2015
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Обычно 150-300 считается нормой, та, что сейчас слишком дорогая и если объявить сборы, вы только последних разгоните.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 окт 2015
    #5
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    300 руб. - нормой не считается,
    норма: 150-200 руб., поэтому прошу ждать до 150 руб, чтобы, если кто испугается, - не получилось выше 200 руб.
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 окт 2015
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я вам уже неоднократно объяснял, почему бывало 150 рублей, и почему в основном ценник сбора 300 или чуть меньше или чуть больше. Программы специфические и невозможно догнать взнос до 150 рублей во всех случаях! Их берут не для коллекции, а для применения по диагнозу, привлечь массу народа нереально, это раз, и второе ждать тоже глупая и бессмысленная затея, это уже мы проходили и не раз.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 окт 2015
    #7
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Тема действительно специфическая.
    Опыт использования данной программы несколько месяцев. Мне будут интересны отзывы по этой складчине.
     
  11. 27 окт 2015
    #8
    Land Rover
    Land Rover СкладчикСкладчик
    Не могли бы поделиться, к каким именно результатам пришли Вы?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 окт 2015
    #9
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Выборка крайне мала.
    Могу сказать, что автор действует деликатно, мгновенного результата ждать не следует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 ноя 2015
    #10
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Hypnotik, рано назначены сборы, сумма взноса очень высока!
    если не снизится, - придется выписываться, а тема - нужна(((
    Отложите сбор, пожалуйста....
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 5 ноя 2015
    #11
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Тоже поддерживаю. Цена достаточно высока, поэтому каждый убегающий существенно увеличивает взнос. Я, конечно, подожду до часа Х, может народ подтянется:), но лучше перенести
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 5 ноя 2015
    #12
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Уважаемый Орг, не спешите со складчиной, пожалуйста. 350 рублей - это "болевой порог", после которого список участников начнет стремительно редеть. Складчина очень нужная, но ведь и зарплат-пенсий гражданам никто не повышает.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 5 ноя 2015
    #13
    Алевтина 2
    Алевтина 2 ДолжникДолжник
    Поддерживаю, дату взносов надо перенести, уж очень большой взнос.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 6 ноя 2015
    #14
    Hypnotik
    Hypnotik БанЗабанен
    Что вы сделали для того, чтобы взнос в складчине стал меньше? Купить действительно серьезную вещь, для действительно нуждающихся людей со скидкой 97% это действительно очень дорого. Я отказался от организаторского вознаграждения и прорекламировал складчину как мог. Но, какое вам до этого дело... Лучше ждать и ничего не делать, а еще лучше с торрента бесплатно скачать... Сбор отменен.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 ноя 2015
    #15
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Уважаемые Орги каждый раз делают одну и ту же ошибку, думая, что их складчина - вообще единственная и самая главная на свете. А это не так, Складчик - конкурентная среда, и каждой складчине приходится конкурировать в общем потоке. С потоком надо работать или хотя бы учитывать одновременную финансовую нагрузку и не объявлять сбор в трех-четырех интераурах одновременно - при всем уважении к неблагодарному труду Оргов. При этом надо учитывать еще и мифологическую специфику продукта.

    Был бы совсем не лишним предварительный опрос о максимальной планке оплаты складчины - висел бы себе наверху и потихоньку делал бы свое дело, информируя и складчиков, и Орга о настрое коллективного бессознательного.

    С родительскими проблемами из этой складчины я не выписалась, а вот была бы в наличии требуемая в самый последний момент нужная сумма или нет - большой вопрос.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 4 дек 2015
    #16
    Hypnotik
    Hypnotik БанЗабанен
    Народ в складчину уже давно не приходит. Я думаю мы всех собрали, кому была интересна эта тема. Тема довольно специфическая, поэтому имеем то, что имеем. С прошлого объявления сборов прошел месяц. Предлагаю начать собираться. Примерно 300 рублей из 12 000, довольно выгодно. Перед объявлением сборов напишу волшебные слова в первый пост. Поэтому взнос возможно даже уменьшится... Стартуем?
     
  20. 5 дек 2015
    #17
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Полный резон, пока цена почти нежная для ИА, - присоединяюсь к просьбе Кресса.
     
  21. 21 дек 2015
    #18
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    Товарищи из резервного списка, восстановившие свой статус, пожалуйста, выпишитесь и снова запишитесь. Так стоимость взноса хоть немного снизится, да и вы будете в основном списке.
     
  22. 21 дек 2015
    #19
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    оперативно ;):).
     
  23. 23 дек 2015
    #20
    Head
    Head БанЗабанен
    Уважаемый организатор, сумма нормальная, давайте давайте дату сборов назначим, пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей