Доступно

Интераура- Лечение и профилактика: Бронхиальная астма [Эксклюзив]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Subconsciou, 2 мар 2015.

Цена: 12000р.-96%
Взнос: 454р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интераура- Лечение и профилактика: Бронхиальная астма [Эксклюзив]

    Бронхиальная астма – хроническое воспалительное заболевание бронхов и верхних дыхательных путей, при котором у больного периодически возникают приступы удушья. Основные причины бронхиальной астмы: частые заболевания дыхательных путей, гиперчувствительность к раздражителям, аллергия, интенсивные физические нагрузки, наследственная предрасположенность. Основные симптомы бронхиальной астмы: кашель, затрудненное дыхание, свистящие хрипы, удушающие приступы. Последствия бронхиальной астмы: пневмония, эмфизема легких, дыхательная энцефалопатия.


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2015
    3. Chieftain
      Chieftain оставил отзыв "Отлично".
      22 окт 2015
    4. FayaFaya
      FayaFaya участвует.
      19 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 227р.
      19 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность Оргу за нужный продукт. Всем - здоровья!-)
      22 окт 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 май 2015
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Странное явление, неужели мало кто имеет диагноз бронхиальная астма ? :confused:
     
  6. 27 июн 2015
    #3
    nika689
    nika689 ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю-это аудио настрой?
     
  7. 31 июл 2015
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я думаю, что все, кому важен данный продукт уже здесь, может соберёмся ? Могу организовать!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 июл 2015
    #5
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Моя мама очень просит этот продукт, у нее подозрение на бронхиальную астму. Так что я за.
    Надеюсь, сбор составит не выше 500 рублей.
     
  9. 31 июл 2015
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Если остальные участники не начнут массово выписываться, то будет даже меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 июл 2015
    #7
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Не начнут.
    Практика - критерий истины показала, что после ротатора набегает много новых складчиков, снижающих цену.

    Я заметил, что костяк складчин ИА составляют одни и те же люди, которым это действительно нужно.
     
  11. 31 июл 2015
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Надо понять одну важную составляющую: Это единственное средство, которое реально может помочь и вылечить астму! Такие заявление уже можно оставлять смело после опыта применения!
     
  12. 31 июл 2015
    #9
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    По интераура такой тенденции не наблюдал. После объявления сборов взнос начинал расти, за исключением двух складчин где цена взноса и так была низкой (130 р)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 авг 2015
    #10
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Продукт очень нужен, но цена очень ещё высокая... :( Может можно закрепить тему в начале, чтобы побольше народу ещё увидело? Самая оптимальная цена - до 250 р. Ещё желательно, чтобы между объявлением о сборах и самими сборами хотя бы неделька была, чтобы народ свыкнуться с ценой смог и не начал в панике выписываться :)
     
  14. 2 авг 2015
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    tanitka, Такая цена на эту технологию большааааая редкость. Просто данная тема так и будет висеть здесь.
     
  15. 3 авг 2015
    #12
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Ну хотя бы ниже 300.. :rolleyes: Очень все интересно и все хочется, тем более это очень даже рабочая технология, но на все - печатный станок нужен :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 авг 2015
    #13
    larysa68
    larysa68 СкладчикСкладчик
    Может кто в курсе : Радионик и Интераура - те же самые программы по различным заболеваниям? С Интераурой надо работать по тем же принципам, включая зарядку воды?
     
  17. 16 окт 2015
    #14
    smirnov_msk
    smirnov_msk ЧКЧлен клуба
    А в чем смысл этого метода? Что он из себя представляет? Что значит ИНТЕРАУРА? Есть кто использовал этот метод - метод ИНТЕРАУРЫ?
     
  18. 19 окт 2015
    #15
    MarinaKarina
    MarinaKarina ЧКЧлен клуба
    Ценник не маленький. А результаты есть? Кто применял поделитесь, пожалуйста.
     
  19. 19 окт 2015
    #16
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    так это не повтор, первый опыт, и еще никто материал не видел и не прорабатывал, поэтому результатов пока и быть среди наших не может, но если брать другие темы от Интерауры - то да, люди хвалят
     
  20. 20 окт 2015
    #17
    MarinaKarina
    MarinaKarina ЧКЧлен клуба
    Я вот тоже по другим темам оцениваю. Для меня продукты от Интерауры, что мертвому припарка. Но там цена была небольшая. А тут тема актуальна, астматические приступы бывают. И хотелось бы, чтоб от продукта был результат, тем более с таким ценником.
     
  21. 20 окт 2015
    #18
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Мой опыт использования Интерауры положительный.
    Действительно, проявляется воздействие не сразу, а месяца через три. Но работает ведь!!!
    То, что медленно мне нравится, т.к. "голова - предмет тёмный", поэтому есть возможность косвенно отслеживать изменения.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 21 окт 2015
    #19
    ЕленаЯ
    ЕленаЯ ДолжникДолжник
    Все продукты интерауры работают очень хорошо. Вы можете даже не осознавать этого. Я покупала все и слушала по многу сразу))) Первый заметный результат был от активации талантов, писала уже об этом))) Второй заметный от Энергии бизнеса. Вообще смешно вышло. У меня много леит был собственный бизнес, но так я от него устала и после 15-ти лет решила завязать. навсегда. И после прослушивания энергии бизнеса сама не заметила, как снова рученки потянулись что-нибудь создать. И вы не поверите- бизнес как-то сам собой организовался)))0 не глобально как раньше, но для души и с любовью)))) вот как-то так)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 21 окт 2015
    #20
    MarinaKarina
    MarinaKarina ЧКЧлен клуба
    Благодарю, за отзывы. Значит будем слушать. Поделитесь еще, пожалуйста, как часто нужно слушать? Один раз в день или можно несколько раз? У меня была инструкция, но хотелось бы узнать у тех, кто пользовался и получил результат.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей