Доступно

ИНТЕРАУРА - Лечение и профилактика: Аллергия [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ясный Пан, 7 фев 2015.

Цена: 12950р.-95%
Взнос: 586р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ИНТЕРАУРА - Лечение и профилактика: Аллергия [ЭКСКЛЮЗИВ]

    Аллергия
    Аллергия – острая реакция иммунной системы на определенное вещество, например, белки продуктов питания, пыльцу растений, лекарства, шерсть, пыль, грибки, микробы. Основные причины аллергии: гистамин (контакт с аллергеном в организме запускает реакцию, сопровождающуюся выбросом гистамина, воздействуя на особые рецепторы, он вызывает различные проявления аллергии), наследственная предрасположенность. Основные симптомы аллергии: выделения из носа, чиханье, кашель, отек, высыпания, слезоточивость. Последствия аллергии: экзема, анемия, анафилактический шок.

    Цена:12000 руб.

    Продажник:


     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Vicka хранитель.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Karmis не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Vicka хранитель.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Последние несколько месяцев начались аллергические высыпания на ногах появляться стали после употребления пищи, видимо какие то продукты вызывают эти симптомы. Какие конкретно не разберёшься. Слушаю третий день и уже ничего не беспокоит, удивительно, но факт! Технология супер!!!
      5 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу 5+++++
      Ребята, Вы будите смеяться, но помогло (уменьшилась краснота высыпания, язвочки уже не такие огромные как были)!!!!!!!!!! Правда не знаю конкретно что помогло!? 1.прослушивание в течении месяца Ленни Россоловски Антиаллерген, 2. Добавление в чай и кофе карицы 3. прослушивание новой методики 2 дня. Как вы понимаете 3 шаг только начался и результата моментального мог не дать. А вот 1 и 2 методы вполне могут дать ощутимый эффект. Для понимания проблемы - у меня "страшная :mad:" (подробности опущу) аллергия на сублимированный кофе, а если вприкуску с шоколадом, то просто жопа. Сейчас пью кофе только зерновое. Совсем исключить из своего рациона пробовал,но пока не получилось. Как говорят сила есть, воля есть, силы-воли нет :D. Реакция тела было моментальным на прослушивание аудио-программы - что-то непонятное мягкое и нежное коснулось позвоночника и стало спускаться с макушки до стоп ног. Даже на минуту показалось, что ты находишься в невесомости и тебя обволакивает такое блаженство. Это трудно описать... Да еще одно ощущение, только оно уже на физическом уровне имеет проявление - от макушки до пят покрываюсь "огромными апельсиновыми" мурашками, даже "шерсть" дыбом встает!!! Буду продолжать практиковать:);):cool:. Благодарю!!!!
      8 май 2015
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 фев 2015
    #2
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Охренеть... Я сегодня им в поддержку писал,что бы сделали от Аллергии...оперативные ребята !

    Вот получил от них ответ,9 часов назад ! читаем

    _________________________________________________
    Да, мы планируем выпуск технологии от аллергии.

    Спасибо за идею, Евгений.


    --

    С наилучшими пожеланиями,
    Коллектив Скрытая ссылка

    _________________________________________________
    Мне она очень нужна,как и многим,ну,я так думаю)давайте пошустрее соберемся ! :)

    Пошуршали !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 фев 2015
    #3
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Я думаю,каждый может попросить,что либо для себя,через обратную связь.Они работают на их клиентов,и делают все для них,а мы и есть их клиенты.Они работают на нас.

    Просите, и дано будет вам :)
     
  7. 9 фев 2015
    #4
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    На странице продажника указано, что это каталог экспериментальных технологий, т.е. получается, действие их еще не вполне изучено, я правильно понимаю? :oops:
     
  8. 9 фев 2015
    #5
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Они рабочие,мы просто одни из первых
     
  9. 9 фев 2015
    #6
    Symfonia
    Symfonia ЧКЧлен клуба
    А есть ли что-то подобное для зубов?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 фев 2015
    #7
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    ЧК по рекламирукте складчину
     
  11. 22 фев 2015
    #8
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    Ребят, если кашель аллергический,но уже , наверное, приближается к астме, сюда или в бронхиальную астму записываться?
     
  12. 22 фев 2015
    #9
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Нарния вам сложно будет тут посоветовать, самый лучший выбор - это записаться в обе, и так сказать бить противника со всех сторон!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 фев 2015
    #10
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    если кашель аллергический и уже давно, наверняка имеет место быть и хр.бронхитам.С мед.точки зрения 3-4 таких диагноза, следующим они могут поставить и астму. (много лет назад так у меня было). Исключите контакт с аллергеном , но это вы и так знаете. Иммунитет однозначно надо повышать (здесь поищите курс) + большое кол-во вит.С в разном виде. По курсам, берите конечно оба. Но! Аллергия - Бронхиты- это чистая психосоматика..Что-то (кого-то) вы не приемлите..один из вариантов- Родители-дети-конфликт. Уйдёт причина, уйдут и диагнозы, как и не было вовсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 фев 2015
    #11
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ, но у меня на березу, никак уж не исключишь, но где то я читала,что большое количество паразитов вызывают различные виды аалергии, в крупных городах есть мед центры, где можно как раз и выявить этих паразитов, у нас вот нет такого.Вы имеете в виду курс от интерауры по поводу иммунитета?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 фев 2015
    #12
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    :):rolleyes: здоровья вам!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 апр 2015
    #13
    Sergant36
    Sergant36 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, записаться можно? Желательно в основной список :rolleyes:
     
  17. 9 апр 2015
    #14
    Up
    Up БанЗабанен
    А почему нет то?
     
  18. 10 апр 2015
    #15
    Sergant36
    Sergant36 ЧКЧлен клуба
    ОК, Я с вами!!!
     
  19. 18 апр 2015
    #16
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну надежда как говорится умирает последней...:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 апр 2015
    #17
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Думаю, что можно, потом просто перестанете слушать. А вообще можно взять на будущее. Это сейчас 2-3, а потом может 6-7 и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 апр 2015
    #18
    Muse
    Muse БанЗабанен
    @Ivela1
    А я с вами не совсем согласна. Если бы все только отслеживали, не записывались, сбор был бы не 250-300, а все 500 и больше. Ну не у всех есть данная сумма в этот момент времени, поэтому и выписываются, реально было бы и за сотню собраться. Аллергиков нынче каждый второй, просто не все верят этому методу. Но на мой взгляд в борьбе с неясной болезнью неизлечимой практически, нужно использовать все методы! Рекомендую у кого проблема есть решать ее всеми возможными способами, вдруг этот поможет. Явно взнос меньше реальной стоимости продукта или лекарств, которые мы обычно принимаем
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 18 апр 2015
    #19
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    Вы правы в том, что можно эпизодично использовать для малого веса, а на будущее или впрок, совсем не согласна брать)) не хочу себя программировать.
    Этот курс беру потому, что надо. А кто выписывается, это абсолютно их право, мало ли в чем причина? Повального побега не наблюдается ...:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 18 апр 2015
    #20
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Тогда совсем брать не стоит. Диета + тренажерный зал творят чудеса. ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей