Закрыто

ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Муладхары [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вариант_01, 22 авг 2014.

Цена: 21460р.-97%
Взнос: 494р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2014
    #1
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба

    ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Муладхары [ЭКСКЛЮЗИВ]

    Эксклюзивная аудиотехнология

    Достижение наивысшего состояния Муладхары [только для избранных]

    Муладхара -– чакра отвечающая за волю к жизни, связана с физическим телом. Проблемы в работе Муладхары вызывают гнев, страх смерти, различные фобии, пассивность, апатию, сонливость, общую слабость, вялость, нарушения половой, выделительной и двигательной функций, тревогу, жадность, заблуждения, печаль, депрессию. Могут возникнуть многочисленные болезненные проявления – геморрой, простатит, ожирение, радикулит, воспаление яичников. У людей с нарушениями в работе Муладхары нет корней, цели в жизни, они поглощены удовлетворением своих животных потребностей. Развитая и правильно работающая Муладхара дает энергичность, тонус, решительность, бесстрашие, материальную стабильность. В психологическом плане обеспечивает волю к жизни, чувство безопасности и защиту индивидуальности.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Subconsciou хранитель.
      10 янв 2021
    4. skladchik.com
      cherginez не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Subconsciou хранитель.
      10 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заинтересовавшись однажды данными программами, я поставил себе цель пройти весь курс и вот это произошло. Пройден длинный путь в целых 6 месяцев! По мере прослушивания становилось непонятным, и даже порою странным, что же всё таки должна менять программа за такую безумную цену которой нет ни у кого из конкурентов. В общем первый месяц - ничего, проходит второй месяц - тоже самое всё никак и нигде! Благо сила воли и поставленная цель сыграли решающую роль и я не бросил на полпути. Пройден первый курс длинною в 3 месяца и опять всё без изменений и тут я начал понимать, что есть какие то помехи на пути у программ. Пошёл ответ искать в раздел Эзотерика здесь в клубе и нашёл, даже это так затянуло, что проникся темой и увидел у себя - блоки на чакрах, приличного характера и размера негатив и многое другое. Вот тут и встали все точки над i как говорится! Всегда считал, что у Интерауры очень слабая база для создания программ ментально-астрального плана и в целом по энергетике. В этих программах так же отсутствуют какие-либо средства очищения и сноса с пути негативных явлений, за что очень, очень большой минус этим программам. Второй курс прошёл так же в три месяца без результатов, и только после того, как разобравшись в теме самостоятельно, начал собственную полную чистку от негатива, данные программы получили свободу действий и всё, случился мощный прорыв по всем направлениям жизни - что написано в их описании, всё начало сбываться, ты становишься совершенно другим человеком, другой взгляд на жизнь, мышление, память, мозг работает, постоянно полон сил и энергии и ещё много много чего. Поэтому для начала рекомендую вычистить всё из себя чёрное и негативное, потом только начинать курс по данным программам, иначе результат будет просто заблокирован как у меня изначально, если по русски и по простому объяснить - из чакры и в чакру не поступает энергия и ни о каком развитии не может идти речь в таком случае, вы будете стоять на месте и всё. Для тех, кто сейчас читая эти строки крутит пальцем у виска, можете оставаться при своём мнение, а я пишу здесь искренне, т.к. лично прошёл полный курс по программам и даже разобрал все завалы у себя в энергетике. Рекомендую! Работает! Эффективность и результат! Но всё таки одно НО...программы по чакрам от Империи Технологий мощнее, эффективнее и более профессиональный у них подход, т.к. в работе с энергетическими техниками они для меня были и будут под №1!
      4 июн 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Честно отслушал 3 месяца - ни изменений, ни вообще каких либо реакций не заметил. ИМХО - пустое всё это. Ни по чакрам, ни по программе улучшения различных личных качеств - ничего. Продукт не рекомендую.
      3 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Серьезный продукт. Работает нормально. Побочных эффектов я не заметил, курс не прерывал. Особенно удивил комплекс по чакрам. Не стану описывать конкретные изменения, слишком личное. Мощный эффект дала технология Скорость обработки информации. Почти сразу и надолго. Еще отмечу результаты от технологий Продуктивный сон, Управление временем, Активация талантов и Контроль подсознания. На третьем месяце стала происходить серьезная коррекция. Особенно в отношении талантов и контроля подсознательных процессов, ощущений, состояний, восприятия окружающего мира. Технологии по системам пока положил в долгий ящик, займусь ближе к старости. Жаль денег не хватило на всю сборку. Сейчас с нетерпением жду комплекса по темпераментам. Работаю психологом, есть пациенты которым он как воздух необходим. Огромное спасибо всем Оргам! Вы Молодцы!!!
      18 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обновляю свой отзыв
      2 декабря.Начала слушать, мои впечатления:
      1. на прослушивание уходит 10 минут, это плюс, время найти можно
      2. побочки конечно пугают)))
      3. Основная мелодия супер! Но вот от активации и интерполяции уши в трубочку сворачиваются
      15.12. активацию и интерполяцию вдруг стало слушать легко, первые дни дискомфорт был после прослушивания, сейчас хорошо. Слушаю несколько аудио по трем чакрам сразу, от данной есть следующие изменения( для тех у кого возникнет вопрос как я поняла слушая несколько программ, что на меня повлияло, отвечаю. по каждой чакре есть свои проблемы, я отслеживаю изменения, уменьшение тех проблем, что были у меня) , стало тяжело злиться, раньше как спичка вспыхивала, лень уходит куда-то, становишься более волевой. По мере изменений буду обновлять отзыв.
      15 дек 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию. Обязательно отпишусь по прошествии 3-х месяцев.
      29 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией очень доволен,материал выдан быстро,Благодаря организатору.
      Опять же таки вынужден повториться,на нас ответственность в развеяние мифа или подтверждения работы программы,просьба отнестись ответственно !

      Имеет смысл оставить/составить отзыв по прошествии 3-х месяцев,непрерывного наблюдение или возможно даже записи своих состояний.Все таки эти программы впервые раздаются на складчике,и наша цель,и ответственность если хотите,доказать что программы рабочие или же наоборот,очень будет интересно читать развернутые отзывы людей после рекомендательного срока работы с программой,который равен 3-ем месяцем.
      28 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность! Будем слушать
      26 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал и отлично проведенную складчину!
      26 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за прекрасный материал. Все работает очень хорошо. Только что проверил. Буду слушать 3 месяца.
      25 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вибрации музыки доходят до этой чакры, рекомендую!
      25 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2014
    #2
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    С седьмой чарой нельзя работать при помощи спецальных техник: можно навредить (седьмая раскрывается сама когда 6 развиты до максимума )
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 23 авг 2014
    #3
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Википедия:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 авг 2014
    #4
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    А тогда какие цвета у Аджны и Вишуддхи без изменения?
     
  8. 24 авг 2014
    #5
    Александр Македонский
    Александр Македонский ДолжникДолжник
    у чакр нет цветов. это общеинтернетовкое заблуждение
     
  9. 23 сен 2014
    #6
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Новый линк доступа к скрытому каталогу:
     
  10. 23 ноя 2014
    #7
    Vega7
    Vega7 ЧКЧлен клуба
    Кто уже практикует такие сессии?

    Эффект есть?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 ноя 2014
    #8
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    угу хороший вопрос.)
     
  12. 25 ноя 2014
    #9
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    :)Смотрите отзывы к соответствующим темам.Например,я совсем недавно написал вполне развернутый отзыв на Анахату.
     
  13. 25 ноя 2014
    #10
    mindfucker
    mindfucker ЧКЧлен клуба
    Расскажи пожалуйста поподробнее об опыте использования продуктов Интераура?

    не только по Анахате - вообще интегральный? я тут повписывался на кучу всего от них. хотя еще ничего на себе не обкатывал - малость ссыкотно (первой купил контроль подсознания - но там такие дисклеймеры, что я пока не решаюсь:) )
     
  14. 25 ноя 2014
    #11
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Посмотри мои отзывы на разные программы Империи технологий и Интерауры,а также мои сообщения в разных темах.Там как раз есть то,что ты называешь интегральным опытом.Я много чего рассказал о своем опыте использования подобных программ.:)
     
  15. 25 ноя 2014
    #12
    mindfucker
    mindfucker ЧКЧлен клуба
    а есть фильтр какой чтобы только по твои отзывы отобразить? я не ЧК, не могу твой профиль смотреть

    сложно искать по всем темам. ну или я нуб :)
     
  16. 29 ноя 2014
    #13
    Fabser
    Fabser СкладчикСкладчик
    По адресу продажника вот такое сообщение

     
  17. 2 дек 2014
    #14
    Ivan-2013
    Ivan-2013 ШтрафникШтрафник
    как к вам записаться? у меня выскакивает сообщение, что складчина остановлена.
     
  18. 2 дек 2014
    #15
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну все значит.Никак.
    :(Знаю,протитвно.Но что поделать....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей