Закрыто

ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Манипуры [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вариант_01, 22 авг 2014.

Цена: 21460р.-97%
Взнос: 456р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2014
    #1
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба

    ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Манипуры [ЭКСКЛЮЗИВ]

    Эксклюзивная аудиотехнология

    Достижение наивысшего состояния Манипуры [только для избранных]

    Манипура – чакра взаимодействия с окружающим миром, является основным накопителем праны. Проблемы в работе Манипуры вызывают алчность, ревность, отсутствие совести, коварство, страх, ложь, глупость, жестокость, жадность, жажду власти. Могут возникнуть болезненные проявления – нарушения функции пищеварения, кроветворной функции, обменных процессов, язва желудка или двенадцатиперстной кишки, гепатиты, желчно-каменная болезнь, вредные привычки и зависимости. На психологическом уровне – проблемы в ведении бизнеса, получении образования, неумение найти своё место в жизни. При правильной работе Манипуры человек имеет успех, власть, волю, удачу в бизнесе, развитый интеллект, социальную адаптацию, здоровую психику.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Subconsciou хранитель.
      10 янв 2021
    4. skladchik.com
      cherginez не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Subconsciou хранитель.
      10 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заинтересовавшись однажды данными программами, я поставил себе цель пройти весь курс и вот это произошло. Пройден длинный путь в целых 6 месяцев! По мере прослушивания становилось непонятным, и даже порою странным, что же всё таки должна менять программа за такую безумную цену которой нет ни у кого из конкурентов. В общем первый месяц - ничего, проходит второй месяц - тоже самое всё никак и нигде! Благо сила воли и поставленная цель сыграли решающую роль и я не бросил на полпути. Пройден первый курс длинною в 3 месяца и опять всё без изменений и тут я начал понимать, что есть какие то помехи на пути у программ. Пошёл ответ искать в раздел Эзотерика здесь в клубе и нашёл, даже это так затянуло, что проникся темой и увидел у себя - блоки на чакрах, приличного характера и размера негатив и многое другое. Вот тут и встали все точки над i как говорится! Всегда считал, что у Интерауры очень слабая база для создания программ ментально-астрального плана и в целом по энергетике. В этих программах так же отсутствуют какие-либо средства очищения и сноса с пути негативных явлений, за что очень, очень большой минус этим программам. Второй курс прошёл так же в три месяца без результатов, и только после того, как разобравшись в теме самостоятельно, начал собственную полную чистку от негатива, данные программы получили свободу действий и всё, случился мощный прорыв по всем направлениям жизни - что написано в их описании, всё начало сбываться, ты становишься совершенно другим человеком, другой взгляд на жизнь, мышление, память, мозг работает, постоянно полон сил и энергии и ещё много много чего. Поэтому для начала рекомендую вычистить всё из себя чёрное и негативное, потом только начинать курс по данным программам, иначе результат будет просто заблокирован как у меня изначально, если по русски и по простому объяснить - из чакры и в чакру не поступает энергия и ни о каком развитии не может идти речь в таком случае, вы будете стоять на месте и всё. Для тех, кто сейчас читая эти строки крутит пальцем у виска, можете оставаться при своём мнение, а я пишу здесь искренне, т.к. лично прошёл полный курс по программам и даже разобрал все завалы у себя в энергетике. Рекомендую! Работает! Эффективность и результат! Но всё таки одно НО...программы по чакрам от Империи Технологий мощнее, эффективнее и более профессиональный у них подход, т.к. в работе с энергетическими техниками они для меня были и будут под №1!
      4 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Круть, эта хрень работает!
      3 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Серьезный продукт. Работает нормально. Побочных эффектов я не заметил, курс не прерывал. Особенно удивил комплекс по чакрам. Не стану описывать конкретные изменения, слишком личное. Мощный эффект дала технология Скорость обработки информации. Почти сразу и надолго. Еще отмечу результаты от технологий Продуктивный сон, Управление временем, Активация талантов и Контроль подсознания. На третьем месяце стала происходить серьезная коррекция. Особенно в отношении талантов и контроля подсознательных процессов, ощущений, состояний, восприятия окружающего мира. Технологии по системам пока положил в долгий ящик, займусь ближе к старости. Жаль денег не хватило на всю сборку. Сейчас с нетерпением жду комплекса по темпераментам. Работаю психологом, есть пациенты которым он как воздух необходим. Огромное спасибо всем Оргам! Вы Молодцы!!!
      18 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сабиначка, признательность тебе большая за приобретение такого материала. О результатах пока рано говорить, время покажет.
      29 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией очень доволен,материал выдан быстро,Благодаря организатору.
      Опять же таки вынужден повториться,на нас ответственность в развеяние мифа или подтверждения работы программы,просьба отнестись ответственно !

      Имеет смысл оставить/составить отзыв по прошествии 3-х месяцев,непрерывного наблюдение или возможно даже записи своих состояний.Все таки эти программы впервые раздаются на складчике,и наша цель,и ответственность если хотите,доказать что программы рабочие или же наоборот,очень будет интересно читать развернутые отзывы людей после рекомендательного срока работы с программой,который равен 3-ем месяцем.
      28 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я ее слушаю вместе с муладхарой и анахатой. Мне нравится, что можно гармонизировать чакры поочередно, начиная с нижних и поднимаясь к 7. Рекомендую !
      27 ноя 2014
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2014
    #2
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Новый линк доступа к скрытому каталогу:
     
  6. 12 ноя 2014
    #3
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, На Энергию Бизнеса здесь уже собирались или нет? Через поиск не нахожу...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 ноя 2014
    #4
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    norma,еще пока нет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 ноя 2014
    #5
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Предложение: собрать все чакры в одну тему.
     
  9. 25 ноя 2014
    #6
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
  10. 25 ноя 2014
    #7
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    "В одну тему".
     
  11. 25 ноя 2014
    #8
    nngil
    nngil ДолжникДолжник
    Хорошо, что в разных темах, а то от цены бы все разбежались!)))))
     
  12. 25 ноя 2014
    #9
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну тогда такая складчина будет лет тысячу собираться!:)
     
  13. 29 ноя 2014
    #10
    AnnaO
    AnnaO ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать: можно ли использовать настройки сразу для нескольких чакр - муладхары, потом свадхистаны и затем манипуры? Если по отдельности применять это неизвестно на какой период растянется! Какой промежуток времени необходимо делать между прослушиванием настроек для чакр? В описании почему-то об этом ничего не говорится.
     
  14. 29 ноя 2014
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Смотрите другие темы уже отвечали не раз. Слушать можно все сразу по чакрам, или начинать с той, которая самая слабая у вас. Про какие настройки вообще идёт речь ? :confused: Включаете программы и слушаете 3 месяца, потом апгрейд так же 3 мес.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей