Закрыто

ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Анахаты [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вариант_01, 22 авг 2014.

Цена: 21460р.-97%
Взнос: 598р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2014
    #21
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, кто хорошо разбирается.
    Это первая из чакровых складчин. которая завтра будет активна. А с чего начинать работать?, думала, что с первой - Муладхары, и по очерёдности дальше.. или без разницы,, с любой?.
     
  2. 14 ноя 2014
    #22
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну это наиболее распространенное массовое мнение.Тем не менее правильность его - очень спорна .Но есть и другая точка зрения,согласно которой нужно начинать работать с чакрами со своей самой слабой чакры.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 ноя 2014
    #23
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Есть еще один подход - начинать работу чакр нужно именно с Анахаты.Т.к. это самая главная (по мнению сторонников этого подхода) чкара,т.к. разделяет верхние и нижние чакры, а также приводит их к согласованной работе.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 ноя 2014
    #24
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Это получается,я из алчного подонка превращусь в бескорыстного? :D Не смогу я наверное так:oops:
     
  5. 16 ноя 2014
    #25
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    :)Совсем не обязательно.Многие,благодаря второсортной эзотерической литературе очень однобоко воспринимают - Анахата чакру.Любовь - далеко не единственная "опция" Анахаты, и далеко не самая главная как это преподносят всякие там "гуру" и как об этом пишется в книжонках уровня Наташи Правдиной.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 ноя 2014
    #26
    Alkon
    Alkon ДолжникДолжник
    А в чем был замысел, что именно решили с Анахаты начать сборы, по взносам из подобных вроде не самая низкая. можно ли с нее начинать и насколько это будет безопасно?, учитывая имеющейся отзыв "каждую прослушивать минимум 3 месяца, иначе нежелательные последствия вроде дисфории, необратимость изменений" последнее особо настораживает, ибо не понятно что означает
     
  7. 16 ноя 2014
    #27
    Аркадий Шестаков
    Аркадий Шестаков ЧКЧлен клуба
    Прослушал звуковые записи,вибрации очень мощные..в Анахату идет энергия золотого цвета,безусловной любви во всех ее аспектах,чакра разширяется.необычное ощущение
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 ноя 2014
    #28
    Liserg
    Liserg ДолжникДолжник
    Очень хотел бы присоединиться, но говорит что уже завершена...
     
  9. 21 ноя 2014
    #29
    Ispanec
    Ispanec ЧКЧлен клуба
    Кто может подсказать, можно ли слушать сразу все 6 активаторов чакр от интерауры ?
     
  10. 22 ноя 2014
    #30
    materik
    materik ЧКЧлен клуба
    Сегодня записалась на все 5 чакр, но на Анахату-шестую пишет что складчина приостановлена,хотя она еще активна, что же мне делать теперь выписываться? ведь без развития какой-либо 1 чакры все теряет смысл.Помогите Sabinachka!!!
     
  11. 22 ноя 2014
    #31
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    отчет сдала, не могу уже приоткрыть складчину
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 ноя 2014
    #32
    materik
    materik ЧКЧлен клуба
    А можно у Вас как-нибудь приобрести Анахату позже, не хотелось бы выписываться с 5 складчин? Я новичок и еще не знаю как правильно.Благодарю за ответ.
     
  13. 22 ноя 2014
    #33
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    Приобрести сможете только когда станете Членом Клуба, а пока идите изучайте правила
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей