Закрыто

ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Анахаты [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вариант_01, 22 авг 2014.

Цена: 21460р.-97%
Взнос: 598р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2014
    #1
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба

    ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Анахаты [ЭКСКЛЮЗИВ]

    Эксклюзивная аудиотехнология

    Достижение наивысшего состояния Анахаты [только для избранных]

    Анахата – чакра духовности, любви и гармонии. Анахата считается самой главной чакрой человека, вместилищем самой души. Проблемы в работе Анахаты вызывают сердечные и легочные заболевания, вегето-сосудистую дистонию, бронхиальную астму, мастопатию, новообразования в молочных железах. На психологическом уровне проявляются социальная пассивность, печаль, эгоцентризм, мысли направленые в прошлое. При правильной работе Анахаты человек испытывает бесконечное чувство любви, нежности, сострадания, единения, бескорыстия, смирения и счастья.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Subconsciou хранитель.
      11 янв 2021
    4. skladchik.com
      mr eskariot не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Subconsciou хранитель.
      11 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заинтересовавшись однажды данными программами, я поставил себе цель пройти весь курс и вот это произошло. Пройден длинный путь в целых 6 месяцев! По мере прослушивания становилось непонятным, и даже порою странным, что же всё таки должна менять программа за такую безумную цену которой нет ни у кого из конкурентов. В общем первый месяц - ничего, проходит второй месяц - тоже самое всё никак и нигде! Благо сила воли и поставленная цель сыграли решающую роль и я не бросил на полпути. Пройден первый курс длинною в 3 месяца и опять всё без изменений и тут я начал понимать, что есть какие то помехи на пути у программ. Пошёл ответ искать в раздел Эзотерика здесь в клубе и нашёл, даже это так затянуло, что проникся темой и увидел у себя - блоки на чакрах, приличного характера и размера негатив и многое другое. Вот тут и встали все точки над i как говорится! Всегда считал, что у Интерауры очень слабая база для создания программ ментально-астрального плана и в целом по энергетике. В этих программах так же отсутствуют какие-либо средства очищения и сноса с пути негативных явлений, за что очень, очень большой минус этим программам. Второй курс прошёл так же в три месяца без результатов, и только после того, как разобравшись в теме самостоятельно, начал собственную полную чистку от негатива, данные программы получили свободу действий и всё, случился мощный прорыв по всем направлениям жизни - что написано в их описании, всё начало сбываться, ты становишься совершенно другим человеком, другой взгляд на жизнь, мышление, память, мозг работает, постоянно полон сил и энергии и ещё много много чего. Поэтому для начала рекомендую вычистить всё из себя чёрное и негативное, потом только начинать курс по данным программам, иначе результат будет просто заблокирован как у меня изначально, если по русски и по простому объяснить - из чакры и в чакру не поступает энергия и ни о каком развитии не может идти речь в таком случае, вы будете стоять на месте и всё. Для тех, кто сейчас читая эти строки крутит пальцем у виска, можете оставаться при своём мнение, а я пишу здесь искренне, т.к. лично прошёл полный курс по программам и даже разобрал все завалы у себя в энергетике. Рекомендую! Работает! Эффективность и результат! Но всё таки одно НО...программы по чакрам от Империи Технологий мощнее, эффективнее и более профессиональный у них подход, т.к. в работе с энергетическими техниками они для меня были и будут под №1!
      4 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Серьезный продукт. Работает нормально. Побочных эффектов я не заметил, курс не прерывал. Особенно удивил комплекс по чакрам. Не стану описывать конкретные изменения, слишком личное. Мощный эффект дала технология Скорость обработки информации. Почти сразу и надолго. Еще отмечу результаты от технологий Продуктивный сон, Управление временем, Активация талантов и Контроль подсознания. На третьем месяце стала происходить серьезная коррекция. Особенно в отношении талантов и контроля подсознательных процессов, ощущений, состояний, восприятия окружающего мира. Технологии по системам пока положил в долгий ящик, займусь ближе к старости. Жаль денег не хватило на всю сборку. Сейчас с нетерпением жду комплекса по темпераментам. Работаю психологом, есть пациенты которым он как воздух необходим. Огромное спасибо всем Оргам! Вы Молодцы!!!
      18 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Становится на душе спокойнее, это да. Вообще, из всех чакр, именно сердечная труднее дается для проработки. Поэтому ценно что можно помочь и музыкой. Присоединяйтесь!
      27 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю данную программу уже семь дней.Первые результаты проявились,уже после третьего прослушивания,т.е. на второй день.Далее они,день ото дня,по мере прослушивания,продолжают усиливаться.

      Стало ощущаться какое-то необъяснимео чувство внутренней гармонии и баланса.На протяжении всего дня на уровне груди ощущение какой-то легкости,воздушности.Все дни что слушаю данную программу заметно улучшилось качество сна.Сдал гораздо быстрее засыпать.И как это ни странно заметно утих внутренний диалог,не совсем исчез,но тем не менее - существенно затих.В голове стало крутится гораздо меньше всяких разных не нужных мыслей.Пришло достаточно интересное состояние какой-то созерцательности что -ли.Не заторможенности,а именно созерцательности, в хорошем смысле этого слово,повышение осознанности.

      Стал лучше чувствовать людей.Было пару случаев ,когда очень верно считал внутреннее состояние человека,без каких-либо рассказов с их стороны.

      Ну вот.На сегодняшний день пока вот такие результаты.))

      И,наконец,выражаю благодарность организатору за безупречно проведенную складчину и очень быстрое предоставление продукта.Буду очень рад видеть организатором в других складчинах на программы этой серии.
      23 ноя 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не думал, что здесь все будет настолько серьезно, - строго в наушниках 20Гц – 20000Гц, 2 курса, каждый прослушивать минимум 3 месяцев, иначе нежелательные последствия вроде дисфории, необратимость изменений. Понятно, что смешивать программы нельзя. Раз так, буду ждать курс по Муладхаре, и начну с нее, ну и далее последовательно к следующим чакрам, так будет целесообразнее всего.
      15 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо оргу за оперативность. Материал интересный и ощущения классные. Будем работать. Интересно послушать мнения других от прослушивания!
      15 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2014
    #2
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Новый линк доступа к скрытому каталогу:
     
  6. 7 ноя 2014
    #3
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Sabinachka сразу за все решила взяться ?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 ноя 2014
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Она пока не везде, но уже пора кому-то убить вопрос по организации складчин на чакры! Пожелаю ей в этом деле успехов!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 7 ноя 2014
    #5
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Меня поражает цена на программы Интераура на чакры)))Вот Сахасрары,7-ой чакры у них нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 ноя 2014
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да тоже удивился, видимо у авторов своё понятие и знание по всем чакрам и наверное при раскрытии шести чакр, раскрывается и седьмая, как об этом говорят эзотерические практики и учителя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 ноя 2014
    #7
    Pier7
    Pier7 ЧКЧлен клуба
    Как по мне - рано назначили сбор, еще бы сбить цену.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 ноя 2014
    #8
    ЕленаЯ
    ЕленаЯ ДолжникДолжник
    полностью согласна, очень нужна тема, но давайте еще подождем
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 ноя 2014
    #9
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Сколько еще ждать? Уже почти три месяца ждем.Учтите, еще тот факт,что программы на чакры дороже др. программ из скрытого раздела.Они стоят не 12 000, а целых 20 000.Так что вряд ОЧЕНЬ мало вероятно,что цена упадет.И чего то еще ждать нет никакого смысла.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 ноя 2014
    #10
    Lucy77
    Lucy77 БанЗабанен
    Действительно, рано назначили сборы... Вот и народ начал выписываться... Как бы не ХОТЕЛОСЬ но за 300 руб не буду брать, максимально за 200 руб. (хотя на момент когда были назначены сборы - было немного более 200 руб., а сейчас цена как поднялась!!!).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 ноя 2014
    #11
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну значит в итоге можете (и все кто сбежал) вообще остаться ни с чем.Далеко не факт,что на эти программы когда-либо будет повтор.Я же считаю, что за программу стоимостью 20 000 рублей цена более чем умеренная.Очень наивно ждать здесь минималки или что-то в районе минималки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 ноя 2014
    #12
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Еще раз: тема висит уже ТРИ МЕСЯЦА!Больше ждать нет никакого смысла.
     
  16. 14 ноя 2014
    #13
    Pier7
    Pier7 ЧКЧлен клуба
    Нет никаких гарантий, что это "рабочая тема". И для того чтобы заработала Анахата, нужно открытие и правильное функционирование первых 3-х чакр - если эти условия не соблюдены - работа над верхними чакрами пустая трата времени.

    А так, да! Вне всяких сомнений - купить то, что не сможешь использовать отличное вложение денег :)
     
  17. 14 ноя 2014
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Тут всё просто. Выписываются левые пассажиры, которым продукт не очень то и нужен, разморило всех за минималку скупать курсы дорогие. Здесь не тот случай! Я тоже считаю, что чего-то и кого-то ждать нечего!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 ноя 2014
    #15
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну так ведь и для трех нижних чакр есть программы:)
     
  19. 14 ноя 2014
    #16
    Pier7
    Pier7 ЧКЧлен клуба
    Да, всё верно - есть. Только складчину на них не активны, и неизвестно когда они станут активными. Поэтому, всё что я написал в предыдущем посту, актуальности не теряет.
     
  20. 14 ноя 2014
    #17
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну если уж,наконец-то, в этой складчине нашелся орг и назначена дата сборов, думаю и другие складчины на чакры в скором времени станут активными:)
     
  21. 14 ноя 2014
    #18
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    напиши ссылки на них
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 ноя 2014
    #19
    Pier7
    Pier7 ЧКЧлен клуба
    Я за Вас счастлив :)

    Кстати, Организатор складчины не участвует в этом обсуждении. Складывается впечатление, что он преследует исключительно свои интересы, и действует только в своих интересах, пренебрегая и полностью игнорируя желания пользователей ресурса. И это не смотря на то, что Организатор, не первый день на этом ресурсе, и в подобном отношении к организации складчин, ранее замечен не был.

    P.S.
    Пока писал пост - в обсуждении появился Организатор.
     
  23. 14 ноя 2014
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Если быть точным, то у меня в подписи ссылка на все складчины по чакрам ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей