Доступно

ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Аджны [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вариант_01, 22 авг 2014.

Цена: 21460р.
Взнос: 504р.-97%
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2014
    #21
    kysto777
    kysto777 ЧКЧлен клуба
    когда крайний срок оплаты?
     
  2. 25 ноя 2014
    #22
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Так все таки, можно или нет сразу несколько эксклюзивов слушать? И сколько? Нигде подробных инструкций нет. Может, кто уже практикует, поделитесь опытом пожалуйста))
     
  3. 25 ноя 2014
    #23
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Несколько это сколько? 2-3 ? А накладки не будет? Или какие-то будут раскрываться неравномерно.
     
  4. 25 ноя 2014
    #24
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    А лучше начать со своих наиболее слабых чакр.Определить две-три таковых и слушать соответствующие им программы.И никаких накладок не будет.Наоборот,это будет приводить к выравниванию общего энергопотенциала и устранять имеющиеся перекосы и искажения в энергококоне.

    Когда же наиболее слабые чакры будут достаточно развиты,то можно перейти будет к прослушиванию других программ.Ну и,наконец,когда все чакры будут более-менее развиты и согласованы между собой можно будет слушать все программы для чакр сразу.ИМХО.:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 ноя 2014
    #25
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    А вот если же бездумно следовать наиболее распространенному подходу - работать с чакрами "снизу вверх": от муладхары и так далее до самой последней чакры,то вместо пользы можно себе навредить,усилив и без того сильные чакры,внеся тем сам еще больший дисбалланс в собственную энергетику.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 ноя 2014
    #26
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Стандартный,классический подход "снизу вверх" пригоден для человека у которого все чакры примерно одинаково развиты,хорошо сбалансированы и согласованны между собой.А таких людей думаю очень мало,да и навряд ли таким людям нужны подобные программы:)
     
  7. 26 ноя 2014
    #27
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Дней 5 еще есть точно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 ноя 2014
    #28
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    eighth2024,я и не утверждал что то,что я написал единственно верный путь.Я все лишь обрисовал один из возможных способов работы с чакрами.:)
     
  9. 26 ноя 2014
    #29
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    И еще стоит обратить внимание,что там работают со ВСЕМИ чакрами за один сеанс,а не с какой-то одной отдельно взятой чакрой.
     
  10. 26 ноя 2014
    #30
    eighth2024
    eighth2024 ДолжникДолжник
    Эх, тогда только и остается... проводить над собой эксперименты. :) Или может кто из знающих людей развеет сомнения, направив верной дорогой. :)
     
  11. 26 ноя 2014
    #31
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Дык ведь фокус в том,что нет единственно правильного способа подходящего для всех.Поэтому вряд ли кто-либо направит:)
     
  12. 26 ноя 2014
    #32
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну это уже надо у производителя узнавать))Кто знает чего они там замышляют)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 ноя 2014
    #33
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Разрешите зайти..
    оплата сразу.
     
  14. 30 ноя 2014
    #34
    Jeen
    Jeen ЧКЧлен клуба
    Я тоже хочу войти - можно ? Оплата сразу же
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей