Доступно

ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Аджны [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вариант_01, 22 авг 2014.

Цена: 21460р.-97%
Взнос: 504р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2014
    #1
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба

    ИНТЕРАУРА - Достижение наивысшего состояния Аджны [ЭКСКЛЮЗИВ]

    Эксклюзивная аудиотехнология

    Достижение наивысшего состояния Аджны [только для избранных]

    Аджна – чакра интуиции, дает возможность считывания информации окружающего мира без помощи обычных органов чувств. Аджна – центр мудрости, наиболее важная медитативная чакра всего тела. Проблемы в работе Аджны вызывают высокое артериальное давление, головную боль, мигрень, болезни сердца. На психологическом уровне – неверные представления о реальности и негативное восприятие окружающего мира, шизофрению, отрешенность. При правильной работе, кроме способности видеть и слышать то, что недоступно в обычном состоянии, Аджна даёт возможность освоения парапсихологических способностей.

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2019
    2. skladchik.com
      весна7 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      RandyWilliams не участвует.
      7 июл 2017
    4. Subconsciou
      Subconsciou оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 252р.
      20 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заинтересовавшись однажды данными программами, я поставил себе цель пройти весь курс и вот это произошло. Пройден длинный путь в целых 6 месяцев! По мере прослушивания становилось непонятным, и даже порою странным, что же всё таки должна менять программа за такую безумную цену которой нет ни у кого из конкурентов. В общем первый месяц - ничего, проходит второй месяц - тоже самое всё никак и нигде! Благо сила воли и поставленная цель сыграли решающую роль и я не бросил на полпути. Пройден первый курс длинною в 3 месяца и опять всё без изменений и тут я начал понимать, что есть какие то помехи на пути у программ. Пошёл ответ искать в раздел Эзотерика здесь в клубе и нашёл, даже это так затянуло, что проникся темой и увидел у себя - блоки на чакрах, приличного характера и размера негатив и многое другое. Вот тут и встали все точки над i как говорится! Всегда считал, что у Интерауры очень слабая база для создания программ ментально-астрального плана и в целом по энергетике. В этих программах так же отсутствуют какие-либо средства очищения и сноса с пути негативных явлений, за что очень, очень большой минус этим программам. Второй курс прошёл так же в три месяца без результатов, и только после того, как разобравшись в теме самостоятельно, начал собственную полную чистку от негатива, данные программы получили свободу действий и всё, случился мощный прорыв по всем направлениям жизни - что написано в их описании, всё начало сбываться, ты становишься совершенно другим человеком, другой взгляд на жизнь, мышление, память, мозг работает, постоянно полон сил и энергии и ещё много много чего. Поэтому для начала рекомендую вычистить всё из себя чёрное и негативное, потом только начинать курс по данным программам, иначе результат будет просто заблокирован как у меня изначально, если по русски и по простому объяснить - из чакры и в чакру не поступает энергия и ни о каком развитии не может идти речь в таком случае, вы будете стоять на месте и всё. Для тех, кто сейчас читая эти строки крутит пальцем у виска, можете оставаться при своём мнение, а я пишу здесь искренне, т.к. лично прошёл полный курс по программам и даже разобрал все завалы у себя в энергетике. Рекомендую! Работает! Эффективность и результат! Но всё таки одно НО...программы по чакрам от Империи Технологий мощнее, эффективнее и более профессиональный у них подход, т.к. в работе с энергетическими техниками они для меня были и будут под №1!
      Отзыв от 27.04.2015
      Нахожусь на пятом месяце курса по данной программе и в целом серии чакры. Результаты впечатляют, практически всё, что ожидал, проработалось и достигло действительно высшего состояния или вот вот подходит к таковому. Очень сильно обострилась интуиция, меня словно выше ведут по жизни в каких-то конкретных ситуациях, обстоятельствах и всегда чуйка подсказывает какое правильное решение выбрать. Так же аджна чакра отвечает за сверхспособности, развиваю ясновидение уже пятый год, здесь тоже огромное продвижение вперёд благодаря данной программе. Сны стали живыми и каждую ночь, просыпаюсь и только потом понимаю, что это был сон как наяву, красочный, ясный и чётко прорисованный со своим смыслом. Рекомендую для проработки и развития!
      Отзыв от 28.11.2014
      Как разбирающийся в данной теме могу сказать, что этот продукт оказывает очень сильное воздействие на чакру третьего глаза и при определённых техниках и занятиях полностью помогает открыть полноценное ясновидение но всё это даётся свыше лишь с одной миссией: помощь людям, в других ситуациях третий глаз никогда не раскрывается сколько бы его вы не открывали и какие при этом способы и методы не применяли. Он будет и дальше спать в вашей голове. Организатор молодец, всё чётко, быстро и все счастливы!
      4 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Серьезный продукт. Работает нормально. Побочных эффектов я не заметил, курс не прерывал. Особенно удивил комплекс по чакрам. Не стану описывать конкретные изменения, слишком личное. Мощный эффект дала технология Скорость обработки информации. Почти сразу и надолго. Еще отмечу результаты от технологий Продуктивный сон, Управление временем, Активация талантов и Контроль подсознания. На третьем месяце стала происходить серьезная коррекция. Особенно в отношении талантов и контроля подсознательных процессов, ощущений, состояний, восприятия окружающего мира. Технологии по системам пока положил в долгий ящик, займусь ближе к старости. Жаль денег не хватило на всю сборку. Сейчас с нетерпением жду комплекса по темпераментам. Работаю психологом, есть пациенты которым он как воздух необходим. Огромное спасибо всем Оргам! Вы Молодцы!!!
      18 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю!!!
      29 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Осталось получить последнюю программу по работе с чакрой Вишудхи,причем организатор тот же,так что уверенность в получении материала 100 %.Этой складчиной с организационной частью очень доволен,все сделано быстро,орг не заставил ждать.
      Что касается по программе,имеет смысл оставить/составить отзыв по прошествии 3-х месяцев,непрерывного наблюдение или возможно даже записи своих состояний.Все таки эти программы впервые раздаются на складчике,и наша цель,и ответственность если хотите,доказать что программы рабочие или же наоборот,очень будет интересно читать развернутые отзывы людей после рекомендательного срока работы с программой,который равен 3-ем месяцем.
      28 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ!!! всё последовательно
      и не растянуто на годы по получению самого продукта (по всем чакрам Интерауры) Спасибо!!!
      28 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2014
    #2
    Вариант_01
    Вариант_01 ЧКЧлен клуба
    Новый линк доступа к скрытому каталогу:
     
  6. 19 окт 2014
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Очень нужная программа! Кто согласен уже на эту сумму взноса ставьте лайки, все ЧК просьба поставить ссылку в подпись как у меня!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 ноя 2014
    #4
    ЕленаЯ
    ЕленаЯ ДолжникДолжник
    Программа конечно нужная, но не могу понять куда так торопиться. Участники на интер-ру почти одни и те же, срок прослушивания до первых результатов 3 месяца, с момента когда началась раздача первых продуктов этого автора не прошло и 2-х месяцев))) или все слушают все сразу скопом? лично я слушаю 4 штуки подряд, добавлять еще не рискую, так куда торопимся??
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 ноя 2014
    #5
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Елена,о какой спешке вы говорите? Тема,если вы не заметили,висит уже с 22 августа,т.е уже почти три месяца.Неужели Вы расчитываете что здесь будет минималка или что-то в районе минималки?
     
  9. 15 ноя 2014
    #6
    Lucy77
    Lucy77 БанЗабанен
    Полностью согласна, что до первых результатов нужно ждать 3 месяца, а в работе и так уже есть продукты.... Поэтому получается брать дорого и положить лишь бы было? Продукт очень интересный, но увы...
    А не записываются многие именно из-за высокой цены....
     
  10. 15 ноя 2014
    #7
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну тогда эти "многие" - очень странные люди.Ведь весь фокус в том,что если они не будут записываться,то цена и не снизиться.Цена снижается только тогда,когда в складчину записываются новые люди.А если сидеть и выжидать непонятно чего,то никакого снижения точно не будет.По-моему это должно быть очевидно и понятно даже первокласнику.:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 ноя 2014
    #8
    ЕленаЯ
    ЕленаЯ ДолжникДолжник


    ну а почему не рассчитывать на минималку? я поняла бы спешку, если бы это был единственный продукт, а так в работе и так достаточно, и ведь сколько задавали вопросов оргам по поводу количества одновременно прослушиваемых программ, так ответа и нет. Не думаю, что прослушивать одновременно десяток будет хорошо. И да, покупала здесь курс стоимостью 50 000 за 100 с небольшим рублей, так что ничего не возможного нет)))
     
  12. 16 ноя 2014
    #9
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Да потому что,если за три месяца цена не дошла даже и до сотни,то до 40 она не дойдет точно.:)
     
  13. 17 ноя 2014
    #10
    Элмер
    Элмер ЧКЧлен клуба
    Я тоже слушаю четыре продукта подряд. Еще бы с удовольствием и раскрытие Анахаты стал слушать еще, но ... подскажите плиз сколько продуктов можно слушать одновременно, есть ли какие-то ограничения в количестве?
     
  14. 17 ноя 2014
    #11
    Элмер
    Элмер ЧКЧлен клуба
    И еще подскажите пожалуйста можно ли пользоваться стерео-наушниками с функцией super bass?
     
  15. 17 ноя 2014
    #12
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну этот вопрос наверно лучше адресовать производителю.)
     
  16. 17 ноя 2014
    #13
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Конечно можно слушать, если хочешь чтобы эффект аннулировался. Слушай Без всяких эквалайзеров и пуколок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 ноя 2014
    #14
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    А реквизитов всё нет:) сегодня 20-ое:)
     
  18. 25 ноя 2014
    #15
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Благодарю за запись! вчера вечером начала слушать. Через 3 месяца отпишусь по результатам!:)
     
  19. 25 ноя 2014
    #16
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Там вроде 3 +3 месяца
     
  20. 25 ноя 2014
    #17
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Там не меньше трёх месяцев я так поняла...если первая часть записи а потом уже вторая
     
  21. 25 ноя 2014
    #18
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Ну и я говорю что получается 6 месяцев одна чакра. Все 6 чакр- 3 года. Долго.
     
  22. 25 ноя 2014
    #19
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Petrik,а ты не думал,что можно слушать сразу несколько программ для нескольких чакр?;)
     
  23. 25 ноя 2014
    #20
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    Ну да а почему три года? можно сразу в один день слушать все...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей