Доступно

ИНТЕРАУРА - Активация талантов [ЭКСКЛЮЗИВ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вариант_01, 28 авг 2014.

Цена: 12000р.-97%
Взнос: 320р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2014
    #21
    Karmis
    Karmis ДолжникДолжник
    Просьба к организатору - уточните у Интерауры по поводу совместимости различных продуктов между собой.
     
  2. 9 окт 2014
    #22
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я уже отвечал в другой теме, что совмещать можно со всеми продуктами Интерауры. Можете в этом лично убедиться в разделе фак их сайта.
     
  3. 9 окт 2014
    #23
    Karmis
    Karmis ДолжникДолжник
    Вопрос в том КАК совмещать. В "эксклюзивах" используется 2 файла. Если слушать два "эксклюзива" то каков порядок прослушивания? wav 1, wav 2 и завершающий mp3 или wav 1 mp3 1 , wav 2 mp3 2?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 окт 2014
    #24
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Кстати говоря,очень хороший вопрос! Сам над этим уже думал.Действительно если я буду слушать несколько "эксклюзивов" подряд,то мне посла каждого "wav-файла" нужно будет прослушивать завершающий "эмпэтришный" файл? Или же завершающий "эмпэтришный" файл нужно будет прослушать только один раз сразу после прослушивания всех "wav-файлов"?
     
  5. 9 окт 2014
    #25
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Пока второй продукт не получен чтобы сравнить мп3 файлы, но склоняюсь к мнению, что мп3 файлы одинаковые во всех программах.
     
  6. 9 окт 2014
    #26
    Karmis
    Karmis ДолжникДолжник
    Скорее всего так и есть, иначе нет особого смысла в разбивке на два файла. Проще было сделать два wav - утренний и вечерний.
     
  7. 9 окт 2014
    #27
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да это многое упрощает в сеансах. Утром крутим один мп3 для всех программ, сами программы wav формата крутим последовательно, а уже вечером опять вечернюю мп3 одну для всех. Я так считаю должно быть правильно.
     
  8. 9 окт 2014
    #28
    Karmis
    Karmis ДолжникДолжник
    Не понятно почему цена выше и минимальное время прослушивания сильно больше чем для нейро и аудионатроев.
    По идее для новых супер пупер технологий с конской ценой время прослушки до появления результата должно быть меньше чем у нейронастроев...
     
  9. 9 окт 2014
    #29
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Тоже расстроило время до результата в три месяца. Странно как-то, к тому же вымораживает мозг вшитая инструкция в начале проигрывания файла.
     
  10. 9 окт 2014
    #30
    Karmis
    Karmis ДолжникДолжник
    Ну да, сначала купите у них продукт за 12000, а потом тебя еще спросят, вы уверены что оно вам нужно? Оно же необратимо... Хотя если будут улучшения, зачем их обращать назад?
     
  11. 9 окт 2014
    #31
    sergius22
    sergius22 СкладчикСкладчик
    так а где ссылка для скачивания???
     
  12. 9 окт 2014
    #32
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Все ! оплатил мать вашу.Кипоу маза фака :3
     
  13. 9 окт 2014
    #33
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну...мне тоже кажется что так будет наиболее верно,но все же хотелось бы получить подтверждение этого от непосредственного разработчика.
     
  14. 9 окт 2014
    #34
    sergius22
    sergius22 СкладчикСкладчик
    ну выучил,а вопрос всеравно остался....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 окт 2014
    #35
    alexskladchik
    alexskladchik БанЗабанен
    вроде уже должен быть продукт)
     
  16. 13 окт 2014
    #36
    sergius22
    sergius22 СкладчикСкладчик
    НУ ДА 5 ЧЕЛОВЕК ОСТАЛОСЬ,ДВОЕ ИЗ КОТОРЫХ В РЕЗЕРВНОМ СПИСКЕ...ВОПРОС -где продукт???
     
  17. 13 окт 2014
    #37
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    что вы тут большими буквами раскричались?
    где-где, за шкафом...
     
  18. 14 окт 2014
    #38
    sergius22
    sergius22 СкладчикСкладчик
    а что если человек пишите большими буквами это значит ,что он кричит?Логика железная...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей