4.88889/5, Отзывов: 9
Доступно

Зeлeнин - Лифт в высший класс

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Calgary, 28 сен 2017.

Цена: 5200р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 271 участников

Резервный список: 103 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2017
    #1
    Calgary
    Calgary ОргОрганизатор

    Зeлeнин - Лифт в высший класс

    ЛИФТ В ВЫСШИЙ КЛАСС: ТЕХНОЛОГИИ РЕАЛИЗАЦИИ СВОЕГО ПРИЗВАНИЯ
    Как зарабатывать, быть счастливым и востребованным, занимаясь делом своей жизни

    Программа тренинга:
    ВЫ УЗНАЕТЕ:
    • Что такое социальные роли и почему люди в них застревают на всю жизнь
    • Как выйти из своей социальной роли и сделать так, чтобы вас принимали на «высоких этажах»
    • Как и где найти «социальный лифт» и правильно им воспользоваться
    • Как начать своё движение вверх по карьере, в бизнесе, в социальной жизни
    ОТРАБОТАЕТЕ И ПОЙМЁТЕ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
    • Самопрезентация: кто я в социальном мире и как меня воспринимают? Дресс-код элиты.
    • Восемь базовых стратегий социального продвижения
    • Навыки «работы с заложенными воспитанием социальными ограничениями»
    • Что делать с леностью и недостатком энергии для осуществления амбициозных начинаний?
    • Как сбалансировать отношения со своими близкими, когда ты делаешь стремительный рывок вверх?
    В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ:
    • Определения (диагностики) собственных стратеги Социальной мобильности
    • Управления рамками своего социального развития
    • Обучения у тех, кто «выше» на социальном этаже, чтобы в перспективе туда окончательно подняться.
    • Методологию продуктивного и динамичного подъема по социальной лестнице
    Автор:
    ВСЕВОЛОД ЗЕЛЕНИН

    НЛП-тренер, коуч, политический и бизнес-консультант.
    Учредитель International NLP-University.
    Действительный член Европейской ассоциации психотерапии (ЕАР)
    Член Ассоциации политических психологов Украины (АППУ).
    Доцент Национального педагогического университета (НПУ).
    Советник президентов, тренер тренеров, коуч политиков.

    Ранее, мы проводили складчину: https://v14.skladchik.org/threads/lifemanager-Про-социальные-лифты.161734/
    Это был вечерний мастер-класс по теме, длительностью около 3 часов. Сейчас покупаем полноценный дневной тренинг.


    Ссылка на продажник:
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. WaterDragon
      WaterDragon оставил отзыв "Хорошо".
      10 дек 2017
    2. gillmor
      gillmor оставил отзыв "Отлично".
      8 дек 2017
    3. Славик Вормелович
      Славик Вормелович оставил отзыв "Отлично".
      4 дек 2017
    4. Do_iT
      Do_iT оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.10.2017.
      14 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.88889/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хороший, о достоинствах пишут все, напишу о недостатках:
      1. Довольно сумбурная подача материала
      2. Автор постоянно отвлекается на вопросы из зала из-за этого, скорее всего, программма рассказана не полностью (просто мое предположение, очень много времени на вопросы уделялось, часть из которых не слышно)
      На мой взгляд, наиболее сильный тренер в подобном направлении - Гандапас, его вебинары сильнее и содержат в себе больше полезной информации.
      Времени на просмотр не пожалел, курс понравился, но недостатки все же есть.
      10 дек 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный тренинг, который очень хорошо позволяет диагностировать свои затыки по жизни и найти им объяснения. Более того можно не только это понять, но и изменить. Автор в легкой и доступной форме преподносит информацию, которая просто меняет многие ваши убеждения и представления о мире. Так же хотел бы отметить, что у Зеленина самые простые и доступные техники работы над собой из всех, что я видел.


      Информация, которую я получил из данного тренинга была для меня новой и весьма полезной. Причем автор выдавал ее щедро и без воды. Единственное, что огорчало – это слишком инертная группа, с которой он работал в зале. За то время пока они тупили, можно было бы получить гораздо больше из-за этого КМК и осталась некая недосказанность о которой упоминали в комментариях ниже.

      С нетерпением жду продолжения лифта и так же буду участвовать в складках на другие продукты автора. Сразу видно, что Зеленин профессионал своего дела, а не трепать пустомеля которых сегодня развелось порядком.

      Так же хотел бы выразить благодарочку оргу, за выдачу и старание на благо участников. Ну и авка у нее привлекательная особенно ниже шеи.
      8 дек 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все тренинги автора нравятся! В социальном лифте понравилась своеобразная техника взмаха, я теперь пользуюсь этой техникой, она проще , чем в классическом НЛП. Еще понравилось избавляться от нересурсных убеждений "оптом" а не гоняться за ними по одному. И типизация социальных лифтов интересна. теперь легко определить у кого какой тип. И Какой у меня. Нами управляет то, чего мы не осознаем. В результате этих тренингов много чего для меня перешло из неосознанного в осознанное. Спасибо автору. Здоровья ему и счастья!
      4 дек 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная работа мастера В. Зеленина. Отличная и понятная подача материала. Тренинг структурирован, информация усваивается легко и просто. Жалею, что в бытность увлечения НЛП не поехал к Зеленину на живой мастерский тренинг на Украину. Преподавание НЛП Зелениным понравилось больше, нежели у М.М, Пелехатого и Чекчурина, у которых прошел несколько тренингов вживую. Зеленин дает понятные ответы, на вопросы. Без всяких "навести тень на плетень".
      Однако сложилось впечатление, что участники тренинга что-то недополучили, осталась некая недоскзазанность. Что тема раскрыта, но не до самого конца. Возможно (скорее всего) Зеленин сделал это специально, чтобы участники посетили Соцлифт 2.
      Главное не залезть на "иглу" под названием "НЛП". Кто проходил тренинги вживую, понимает о чем я говорю.
      Организатору спасибо за отлично проведенную складчину.
      Всем удачи и легкого подъема в "лифте".
      22 ноя 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прослушала на одном дыхании, даже срочные дела отложила. Автор большая умница, чувствуется огромный практический опыт. Теперь хочется изучить все книги и тренинги автора, поэтому буду очень благодарна организатору который их сможет организовать. Всё обязательно буду применять в жизни.
      Организатору огромное спасибо.
      21 ноя 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный курс. Если кратко, то мы сами себя стопорим, веря в разные понятия, которые противоречат друг-другу.
      Не позволяем себе использовать эффективные стратегии развития, которые уже имеются в нашем арсенале.
      Данный курс - серьёзная работа с ограничивающими убеждениями, но без мантр, гипноза, и прочей околомистической мути.
      Вынес для себя много полезного, и нашёл те "ручники" развития, на которые сам давлю и эффективные инструменты, которыми не пользуюсь.
      21 ноя 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На редкость интересный тренинг. Слушала в 3 приема, некоторые отрывки повторно, даже тезисно законспектировала, чтоб осознать, примерить на себя услышанное. Полезно - без сомнения. Автор - большой мастер коммуникаций, можно слушать часами. Хотелось бы с его книгами познакомиться. Ну а орг просто кудесник. Такой огромный материал сделал удобным для получения.
      16 ноя 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень бодрый, шутит. Смотришь на одном дыхании хотя запись 5 часов длиться. Я так понимаю есть более информативный курс "Соц.лифт-2" хочу записаться, если будет складчина. Организатор молодец!
      16 ноя 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Я очень много ценного для себя вынес. Сделав многие упражнения, я понял свои стратегии успеха и провала. И в принципе, есть ощущение, что стал немного по-другому смотреть на жизнь и на успех. И сегодня уже протестировал в реальности кое-что, и это работает. Всеволод Зеленин для меня сейчас тренер №1. Просто на голову выше большинства других тренеров.
      13 ноя 2017
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 сен 2017
    #2
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Мне очень нравятся материалы от этого автора!
    Умный, респектабельный --действительно уровень.:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 31 окт 2017
    #3
    partnerX
    partnerX ДолжникДолжник
    не могу открыть документ с реквизитами для оплаты складчины
     
  7. 1 ноя 2017
    #4
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Пробуй еще.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 ноя 2017
    #5
    ЕЛена1996
    ЕЛена1996 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А когда будет предоставлен доступ к оплаченному курсу?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей