Золотые цитаты-манипуляторы (из авторского раздела)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем analytic, 30 ноя 2015.

  1. 30 ноя 2015
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Обожаю читать авторский раздел, мне нравиться как авторы описывают свой авторский продукт...у некоторых особый талант (не знаю -учились они этому или интуитивно так получается у них:D) И подмена понятий, и манипуляции с цифрами и гипотетическим доходом и вообще чего только не придумают (как завлечь)

    Ну очень много интересных перлов...

    данную тему прошу воспринимать легко (это не разбор полётов и не наезды:)), тут заносим только цитаты

    Ну что поехали:

     
    19 пользователям это понравилось.
  2. 30 ноя 2015
    #2
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Это не кнопка-бабло (с)
    Это фактически кнопка-бабло (с)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 30 ноя 2015
    #3
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Оп, засветился:D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 ноя 2015
    #4
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вот только манипуляторы лучше в кавычки взять. ))
    Лично меня всегда веселит, как авторы, сейчас вообще о всех пишущих продающие тексты, "умело манипулируют" цифрами. Очень часто хочется задать один из двух вопросов, иногда оба:
    1. Ты на калькуляторе проверял свой "шедевр"?
    2. Ты сам-то понял, что сказал?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 ноя 2015
    #5
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Каждый раз заходя на этот форум, я нахожу на нём для себя, что то НОВЕНЬКОЕ :)[​IMG]
    И каждый раз, он мне всё больше и больше Нравится!:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 30 ноя 2015
    #6
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Предупреждаем: Мы будем Вами манипулировать, но вам это понравится! ;)

    Чем не заголовок продающего текста?
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 30 ноя 2015
    #7
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Хороший Прел для данной темы.:)
     
  8. 30 ноя 2015
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А что такое "продающий" текст? Объясните старику...
    В моё время были только продажные люди...
     
  9. 30 ноя 2015
    #9
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Ну если в двух словах:Продающий Текст - это пара-тройка абзацев, прочитав которые, покупатель Досмерти захочет нажать на кнопку - КУПИТЬ, внизу этого текста.:)
     
  10. 30 ноя 2015
    #10
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Реклама?
     
  11. 30 ноя 2015
    #11
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Точно!:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 ноя 2015
    #12
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Да мы и сами успешно самобманываемся.

    Золотые моменты самообмана:
    1. О доходах автор рассказал, заинтриговал. Блин, ну наконец-то, что-то нормальное. Автор, ну где же ты был раньше? Я ждал(а) тебя всю свою жизнь!
    Стоит запомнить это чувство, в конце оно можно сильно измениться.
    2. В теме вменяемые и оперативные ответы автора на все вопросы складчиков до старта. Если ответы не просто формальные, а несут пользу, то может уже возникнуть моральный долг как в магазине, когда тебя хорошо проконсультировали и неудобно ничего не покупать.
    3. Чем дольше затягивается старт, тем дольше обсуждается, больше народу набивается. Через пару месяцев складчина уже тебе как родная, тут уже все знакомые, своя тусовка, шутки-прибаутки, выписываться как-то даже неуютно, а вместе и участвовать уже не так страшно, а ежели чего, мы дружно и оперативно все как один возмутимся, и враг не пройдет, вместе мы сила.
    4. Эффект толпы и самообман.

    Мне просто некогда вникать, но.десятки, сотни людей, не могут же одновременно ошибаться - дело ясное. Они здесь, значит, здесь что-то интересное, достойное, стоящее. Блин, видимо я тоже это не пропущу.

    Хоть я ничего не понимаю, слова тут всякие незнакомые, но автор же сказал, что разобраться сможет и новичок, а если что, он подскажет, а я же вроде не тупой, точно не тупее многих.

    Проверяющие заработали какие-то жалкие крохи, но они скорее всего просто не старались, чисто проверили, а я-то же как засяду, напрягусь и будет как у автора, может чуть поменьше.

    Автор пишет типа купившие люди успешно работают и довольны. Опа, кто-то рубит бабло - это интересно, почитаем-ка, разберемся... Так, это повтор, в завершенной недовольных в отзывах нет - это хорошо. Хороших подробных отзывов тоже нет, походу просто не хотят палить классную тему, сами хотят втихаря работать - это же ясно как белый день. Блин! Они сидят на моих бабках!

    5. Доступный для крестьян ценник. Лучшая цена не более 1000 руб, если 500, то совсем аншлаг, даже отзывы не прочитаем. За 500 рублей можно позволить себе любое гуано при появлении малейшего интереса. Готов ли я отдать несколько жалких сотен рублей за предоставившуюся редкую возможность изменить свою жизнь к лучшему? Да ясен пень!
     
    41 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2015
    #13
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Золотые слова! Только все это не самообман, а банальная психология.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 дек 2015
    #14
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Четко, Ёмко и прямо в ДЕСЯТКУ! Класс![​IMG]
    Не мог не восхитится этим постом кроме обычного Лайка!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 1 дек 2015
    #15
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Да, это очень своеобразный юмор.:)
    Наполовину правда, манипуляция рабочая (на меня действует).
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 3 дек 2015
    #16
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    pooh.jpg :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 3 дек 2015
    #17
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Доставляемость доставила...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 дек 2015
    #18
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    И много отбил? :)
     
  19. 5 дек 2015
    #19
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Много чего не отбил, что-то даже не смотрел. Покупая что-то, просто проверяю, насколько мне это на самом деле интересно.
    Опытным путем было проверено, что тренинги/складчины/курсы стоимостью до 10 тыс. лично меня не заставляют ничего делать через не хочу. Поэтому пример отбивания через не хочу у меня только один был, когда инфопродукт стоил 50 тыс. Было потрачено дополнительно около 15-20 тыс., заработано около 100 тыс, т.е. все затраты были отбиты. Но понервничать пришлось. Знал бы тогда всё заранее, послал бы продавца подальше. В то время легко (сейчас просто менее легко:p) покупался на разные фишки: демонстрация доходов, гарантия, если что - вернем деньги, почти всё уже сделано за тебя и для тебя, автоматизировано, подано на блюдечке и т.д. Из примерно 20 человек, знаю что продукт отбили еще 2 человека, остальные судя по всему нет.

    50 тыс. деньги немалые, люди не хотели что ли отбить?
    Дело тут в другом. в том, что оказывается гарантии быть в плюсе просто нет :confused:. Вот это поворот! :p И значит, вкладываться деньгами - это снова рисковать. Но первый раз ты риснул, когда покупал, потому что идею тебе кто-то продавал, смог убедить и продал. Теперь же никого нет, один на один с собой, и идею того, что всё будет хорошо, ты сам себе продать уже не можешь. Поэтому многие выбирают менее нервный и рискованный вариант - не работать по новому для себя материалу, чтобы не оказаться в еще большем минусе. Это инстинкт самосохранения, выбираем более комфортный вариант для своего кармана и своих нервов. И это не всегда плохо, хотя этим часто опять же манипулируют:

    - Хотите что ли всю жизнь работать на заводе или на дядю? :eek:
    - Ну да, работаю на заводе и доволен, живу хорошо, сплю спокойно и настроение всегда отличное.:)
    - Продолжай работать, брат, не обращай внимания. Просто продаю тренинги, работа такая.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 5 дек 2015
    #20
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Это что за тема такая?
     

Поделиться этой страницей