Доступно

Золото вашей Тени [Инесса Власова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 5 ноя 2019.

Цена: 3600р.-96%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 84 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2019
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Золото вашей Тени [Инесса Власова]

    gold.jpg
    Максимальная активация потенциала личности.
    ЗОЛОТО ВАШЕЙ ТЕНИ. Инесса Власова
    - Всегда есть то, что мы демонстрируем миру - ЭТО ПЕРСОНА или ПЕРСОНАЖ. Всегда есть то, что мы скрываем от мира- ЭТО ТЕНЬ. И то и другое части нашей личности. И ТО И ДРУГОЕ - НАШИ РЕСУРСЫ.
    - ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ - полное принятие себя - высвобождает ОГРОМНЫЙ РЕСУРС, который позволяет достигать успеха в разных областях.
    - ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЛИЧНОСТЬ ОСТАЕТСЯ В ПРИВЫЧНОМ СЦЕНАРИИ другие результаты невозможны, это бег по кругу. И очень многие люди живут в этом всю свою жизнь.

    Приветствую Дорогой Друг!

    Наверное вы слышали о том, что все мы имеем внутри себя скрытые ресурсы (силы, способности) которыми не позволяем себе пользоваться, так как были приучены скрывать их в себе по тем или иным причинам. Эти ресурсы принято называть ТЕНЬЮ.

    Очень многие когда говорят о тени подразумевают какие-то негативные качества личности, хотя в тени человека может скрываться и реальное ЗОЛОТО, о масштабах которого человек может даже не догадываться.

    Я сейчас говорю о так называемой "золотой тени" человека, о его сильных сторонах, талантах и способностях.

    У любого человека ТЕНЬ делится на три части. Физическая- это та, что мы отбрасываем в солнечный день. Психологическая - отрицаемые, осуждаемый образ себя, те свойства и качества которые нам не нравятся, которые мы не хотим в себе признавать.

    Но еще есть и так называемая "ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ". И вот она то и является неисчерпаемым источником наших скрытых возможностей, тайных сил и могущества.

    Поскольк фактически тень не разделить, а это можно сделать только условно, то как вы уже понимаете это ЗОЛОТО скрывается под негативом.

    Если мы тщательно в себе все это скрываем, то в нашем окружении или информационных источниках мы выбираем тех кто так или иначе активирует нашу тень как из светлой, так и с темной стороны.

    Мы будем говорить с вами о Темной и Золотой ТЕНИ. Ибо только разобравшись с темной вы сможете по максимуму САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ. А что такое изобилие благ?

    В конце концов, что есть полноценная жизнь, если не САМООСУЩЕСТВЛЕНИЕ И САМОРЕАЛИЗАЦИЯ!

    Темная сторона тени проявляется когда мы испытываем зависть. В зависти всегда есть: недостоинство, не дотягиваю, не достаточно хорош(а).Вместе с завистью мы чувствуем унижение, то есть встречаемся с ощущением "я хуже". Снижается чувство собственной ценности.

    Темная сторона раскрывается в раздражении и возмущении поступками или высказваниями других людей. Тут еще много разных нюансов о которых мы с вами будем говорить в самом курсе.

    Как же вычислить ЗОЛОТУЮ ТЕНЬ? Один из способов это ваше восхищение качествами, способностями поступками других людей в реальности и персонажей фильмов или книг.

    Мы восхищаемся в других людях тем, что сами от себя спрятали в нашей ЗОЛОТОЙ ТЕНИ.

    Всегда есть то, что мы демонстрируем миру - ЭТО ПЕРСОНА или ПЕРСОНАЖ. Всегда есть то, что мы скрываем от мира- ЭТО ТЕНЬ. И то и другое части нашей личности. И ТО И ДРУГОЕ - НАШИ РЕСУРСЫ.

    ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ - полное принятие себя - высвобождает ОГРОМНЫЙ РЕСУРС, который позволяет достигать успеха в разных областях.

    Персона - это то, какими мы хотим казаться в глазах других людей, та маска которую мы наполняем полезными и выгодными нам качествами.

    Мы демонстрируем ее окружающим и ее существование вполне оправдано в обществе. ПЕРСОНА позволяет нам адаптироваться в социуме, быть своим и соответствовать социальным требованиям.

    Но как и все в природе Персона имеет и плюсы и минусы.

    Плюс-автоматическое поведение которое экономит силы.Мы ведем себя правильно в соответствии с той ролью которая задавалась Персоне, точнее сформировалась в процессе взросления. Это как СЦЕНАРИЙ.

    ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЛИЧНОСТЬ ОСТАЕТСЯ В ПРИВЫЧНОМ СЦЕНАРИИ другие результаты невозможны, это бег по кругу. И очень многие люди живут в этом всю свою жизнь.

    Минус это когда роль полностью прирастает к лицу и становится непробиваемой маской, тогда человек вообще не реагирует на себя настоящего чем вызывает внутри сильный конфликт и как следствие физические недуги, а также конфликты с другими людьми. Здесь полное отсутствие гибкости.

    К.Г. Юнг рассматривает ТЕНЬ КАК ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ, спонтанности, творческого начала в жизни человека. По его мнению функция сознания состоит в том, чтобы направлять в нужное русло энергию тени, жить в гармонии с собой и с другими.

    Все живое в природе отбрасывает тень, ВАЖНО НАУЧИТЬСЯ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С НЕЙ ОСОЗНАННО.

    На самом деле тень можно назвать продуктом социума.

    Когда ребенок рождается, нет разделения на светлое, темное, правильное и неправильное, плохое и хорошее. Мир просто есть и ребенок в нем просто есть.

    В процессе воспитания и взаимодействия с группами людей ребенок приучается разделять свои проявления на приемлемые и не приемлемые, на те которые привлекают к нему внимание и те которые остаются без ответа.

    И тогда все то, что принимается другими людьми и кажется полезным, становится частью ПЕРСОНЫ. Ребенок готов это демонстрировать окружающим и понимает, что за это можно получить разнообразные бонусы. При этом все то что кажется условно бесполезным, наказуемым или просто не принимается, ребенок учится подавлять, тщательно скрывать - так формируется ТЕНЬ.

    И так с детстких лет начинает формироваться внутренний конфликт между ПЕРСОНОЙ И ТЕНЬЮ.

    Например, ребенку нравятся танцы, но взрослые его ругают за это считая бесполезным занятием. Тогда влечение к танцам вытесняется в область тени.

    Собственную тень нельзя перепрыгнуть или обмануть. Так или иначе она будет проявлять себя. Иногда это происходит спонтанно, неожиданно для человека, даже может вызвать сильную панику- "я не контролирую себя", "это не я".

    НО ЕСЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО СВОЕЙ ТЕНЬЮ И ПОДРУЖИТЬСЯ вы обнаружите целую СОКРОВИЩНИЦУ РЕСУРСОВ И МОЩНОЙ ЭНЕРГИИ.

    ТЕНЬ- хранилище силы и душевного потенциала которую нужно принять и сознательно использовать.

    Знакомство с тенью во многих культурных традициях считается самым первым шагом на пути ТОТАЛЬНОГО САМОРАЗВИТИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ.

    Часто люди думают, что теневая личность - это концентрация вселенского зла внутри у человека, но это далеко не всегда так. Зачастую у порядочного и социально -адаптированного человека теневая личность действительно может обладать асоциальными качествами такими как жестокость, алчность, эгоизм и т.п. Но это скорее не зло, а запрещенное , отвергнутое и подавленное социумом.

    Бывает и такое что у людей злых и асоциальных теневая личность обладает набором таких светлых качеств как доброта, проницательность, сопреживание и эмпатия и т.п.

    В результате интеграции Персоны и Тени высвобождается огромное количество психической энергии, открывается доступ к ранее недоступным ресурсам, расширенное восприятие окружающего мира, внутренняя уверенность, огромная личная сила, неиссякаемая энергия, физическое здоровье.

    Приняв собственную природу с ее разными гранями мы позволяем ей жить в полную силу! Не стараясь заставлять идти так как якобы кажется нужным.

    Например, женщина внешне осуждает распутство других женщин. Конечно, это не означает что она прямо таки сама хочет стать такой распутной. Но уже тот факт, что именно это в других вызывает у нее эмоции раздражения говорит о том что ее тень сигналит и требует от нее немного так называемого пофигизма, спонтанности, расслабленности и позволения получать удовольствие от своего тела.

    Эта часть души зудит и ноет, хочет иметь пространство, где можно расслабить тело и позволить себе не заботиться о том что же скажут другие. А другие на самом деле фантомы в голове, которые имеют колоссальное влияние на человека.

    Освобождающим моментом в такой ситуации будет для женщины признание честно самой себе в своих легкомысленных желаниях, если она сделает это искренне, то в дальнейшем перестанет обращать внимание и подпитывать тех женщин взгяд на которых раньше выводил из себя.

    От того что человек пытается отрицать ТЕНЬ она никуда не девается, не исчезает и не уходит в небытие. Она проецируется на окружающих, портит отношения с ними. Ведь мы начинаем их активно осуждать или бороться. Понимание и принятие тени делает отношения с другими лучше и проще, делает нас в разы сильнее.

    Мы перестаем видеть в них глупцов, порочных, злобных, жадных, наглых и опасных. Приходит понимание, что в людях есть разные черты и они могут проявляться по разному и мы сами можем вести себя схожим образом если нам это выгодно.

    Поступать так как выгодно в какой-то ситуации - БОНУС УВЕРЕННОГО В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА. Наверное всем известно высказывание про то, что хороший - это просто удобный для других человек.

    Интегрируя себя со своей тенью, человек перестает быть удобным. НО СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ НЕ ТЕРЯЕТ - НАОБОРОТ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ВСЕГДА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА.

    Кому не стоит покупать курс:

    Если вы психически неустойчивы и не готовы на компромиссы с собой просто закройте эту страницу;

    Ну и наконец, что же даст вам курс "ЗОЛОТО ВАШЕЙ ТЕНИ":

    Через интеграцию внутри себя непринятого, отвергнутого и запрещенного вы получите тонны жизненной силы и энергии;

    После этого вы откроете в себе целый кладезь ресурсов который содержит ЗОЛОТАЯ ТЕНЬ и обратите их в финансовое благополучие себя и своих близких. Это особенно актуально для тех кто планирует заниматься своим делом, уже предприниматель и хочет увеличить денежные потоки.
    Цена: 3550 руб - если успеем купить в ближайшие три дня
    Код:
     http://inessavlasova.com/yougold.htm 
    Код:
     От себя:
    1) марафон продолжается дальше... если вы поняли о чём я говорю :)
    2) А вообще, дай Бог, Инессе, здоровья и творческих свершений! 
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      14 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2019
    4. 55businka55
      55businka55 не участвует.
      14 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      14 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2019.
      11 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Автор выдал не объявленный бонус на тему "Сексуальная власть".
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей