Открыто

"Золото Партии 2016". Психология заработка в Интернете

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Клара Цеткин, 6 фев 2016.

Цена: 1999р.
Взнос: 1999р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2016
    #1
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)

    "Золото Партии 2016". Психология заработка в Интернете

    [​IMG]

    Добрый день уважаемый Складчик. Если ты открыл эту ветку, значит тебя заинтересовал курс "Золото Партии 2016", в котором я подробно расскажу о психологии заработка в Интернете, а так же помогу каждому найти свою нишу и зарабатывать в Интернете деньги.

    Для начала представлюсь. Меня зовут Ирина, так же широко известна широкой публике как Клара Цеткин. Мой узкопрофильный инфокурс "Советские дорвеи 2015" перевыпускался 4 раза, каждый раз набирая большое количество складчиков, что принесло мне известность и сумму около 100 000 рублей чистой прибыли. Главное в этом - известность и приятные слова от людей, которые смогли узнать что то новое благодаря моему курсу. В плане заработка - инфобизнес смело идет в разряд хобби, потому что мой ежемесячный доход состоит из цифр с пятью нулями.

    [​IMG]

    Этим самым я отличаюсь от большинства теоретиков, курсы которых я видела. Ещё не было ни одного курса, читая который, я бы не каталась под столом от смеха. "Да-а-а, с такими советами бедные люди не то что ничего не заработают, а долго ещё будут бояться подходить к интернету как к огню." - обычное мое мнение на любой курс. И если в узкопрофессиональных курсах я просто сразу вижу грубые ошибки, то в мотивационных материалах я вижу заведомо ложную информацию, принадлежащую перу не очень хороших людей. Почему ложную - потому как эти "специалисты" чаще всего заработали свои деньги только на продаже инфокурсов.

    Почему же я решила написать этот курс, и какая его главная цель?

    Расскажу свою историю. Четыре года назад я познакомилась с заработком в интернете. Я точно знала что один мой знакомый купил квартиру, заработав деньги через интернет. Мне это рассказала моя подруга - его любовница. Чем он занимался,я точно не знала, а при общении он уклончиво посоветовал почитать статьи. Больше он ничего не рассказывал. К тому времени я работала по своей специальности и получала неплохие деньги, но работа под руководством некомпетентного начальства с максимальным количеством рабочих часов и минимальным количеством выходных не приносила большого удовольствия.
    Ровно год я впитывала в себя информацию как губка, но все мои робкие попытки заработать обрекались на провал, хотя я все делала так как писали. Я читала-читала-читала, а ещё слушала аудиокурсы в наушниках. Шло время, все вокруг меня начинали относиться к моим начинаниям как к баловству или какому нибудь гербалайфу... Мне никак не удавалось заработать больше 300 рублей в неделю, хотя на словах и переписках в форумах я была крупным специалистом. Как-то раз на обеде я разговорилась с it-шником, который занимался обслуживанием наших рабочих компьютеров. Мы пообщались, оказалось что он имеет представление о интернет-заработке. Одна его фраза повергла меня в тупик: "Наверное с такими знаниями ты зарабатываешь не меньше 70 000 р. ?" В ответ я загадочно улыбнулась. Сказать правду я не осмелилась. На моем балансе была 1 000 р , честно заработанная за месяц судорожного сидения в интернете. В какой то момент я подумала что надо мной стоит какой то злой рок :) . На форумах я начала с удивлением находить так же "диванных баблорубов" как и я. До этого я думала что все пользователи как минимум делают 30 000 в месяц ( до инфляции эта была приличная сумма ). Но оказалось что есть такие же люди как и я - которые годами читают и пишут, но никак не бросают оффлайн работу. У меня это протянулось полтора или даже два года вместо запланированных мною трёх месяц. Под конец того периода, когда я зарабатывала уже "трудовые" 2-3 000 р. в месяц, я была настолько истощена, что рассчитывала на профит только в обозримые 3 года. Даже внезапная потеря работы никак не повлияла на мои интернет-заработки. По всем признакам это событие должно было "сработать", но вместо этого на электронных кошельках были такие же мелкие суммы, которые максимум покрывали расходы на интернет.
    Прошло более полугода на "вольных хлебах", и только тогда я смогла заработать свои первые 30 000 рублей в интернете, особо не напрягаясь. Произошло это так - в марте я заработала 3 000р.,а в апреле - 30 000 рублей.


    Прошло несколько лет. Теперь я реализованный интернет-манимейкер. Мои складчики знают что я недавно отдыхала полтора месяца в Испании, и вовсе не потому что я об этом трезвоню на каждом шагу :) . Квартира, машина - опустим подробности. Я попробовала свои силы практически во всех отраслях интернет-бизнеса : работа с трафиком: добыча, арбитраж, СРА ; клиентское seo, дропшиппинг, создание элитного копирайта - инфобиз, консультации физических и юридических лиц, разработки интернет магазинов, торговля аккаунтами соцсетей и шаблонами ZennoPoster, рефоводство. Всюду выходил профит. Я нашла наиболее профитные и наименее затратные ниши. ( Инфобизнес к слову в этот список не вошел к моему удивлению, ведь есть общее мнение что это самое профитное дело - так вот, это не так! ). Всегда вспоминала этот месяц, с которого я стартанула, и то, как мне пришлось поменять своё видение интернет бизнеса.

    Так почему же создан этот курс?
    Вдруг я стала замечать что некоторые мои знакомые и родственники никак не могут справиться с казалось бы простой инструкцией, которую я написала.
    Причину по которой у них это не получается я прекрасно знала - надо менять свою психологию к онлайн-заработку. Ведь именно это основной камень предкновения. Но на деле не так то и просто как кажется. Вера в себя, позитивное мышление, Киосаки и Зеланд могут бодрить месяцами,в запущенных случаях - годами, но в итоге тяжелее будет разочарование. Я решила найти что-то годное на просторах интернета, чтобы скинуть моим ученикам. То что я увидела - мне не подходило. Поэтому я решила написать это сама.
    Сразу предупреждаю! Пишу как бизнесвумен, а не как психолог ( к ней не имею отношения), поэтому "психология" понятие довольно утрировано и включает в себя ряд духовных практик. Произведение будет написано в доступной публицистической форме.

    Материал представлен из 5 глав.

    1. Метафизическая сущность онлайн-манимейкинга.
    2. Психология заработка.
    3. Духовные и физические практики.
    4. Важный момент. Неожиданный подход.
    5. 10 Добрых Советов от Клары и 7 поворотных пунктов для Вас!


    В каждой подробно будет описываться личный опыт, а так же командный опыт работы сомов и акул онлайн-маркетинга. Таково вы не читали никогда!
    Так же:
    • Я детально опишу собственные действия, которые помогли мне начать зарабатывать.
    • Расскажу про опыт своих партнеров, людей не публичных и успешных
    • В приватной ветке поговорю с каждым и дам свой личный совет.
    • На основе личного общения дам рекомендации в какой сфере респондент может проявить себя лучше и быстрее всего.
    В завершении хочу поделиться ещё типичным скрином моего кошелька.
    [​IMG]

    Ура товарищи! Да здравствует веб-коммунизм. От каждого по способностям - каждому по потребностям!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Tatnik
      Tatnik не участвует.
      16 дек 2021
    2. Tatnik
      Tatnik участвует.
      10 авг 2021
    3. 55businka55
      55businka55 не участвует.
      1 июн 2021
    4. 55businka55
      55businka55 участвует.
      17 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это, говоря проще, описание жизненного опыта вкупе с неким налетом эзотерики?
    Если так, то дороговато.
    Результат какой на выходе?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 фев 2016
    #3
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Готова взять на проверку. Проверю с эзотерико-психологической и бизнесовой точек зрения :).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 фев 2016
    #4
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Вопрос по существу, в чём отличие, интернет-манимейкер и онлайн-манимейкинг (это взято из вашего описания).
    И продолжение, вопроса, сколько времени необходимо на выход заработка по вашей методике в 30 000 р. После понятия психологии заработка в интернете, в Вашем варианте. Естественно приложив свои руки и голову.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 фев 2016
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Поддержка в привате будет такая же "частая"?
    Кстати о поддержке ничего хорошего не слышно со времен последних авторских складчин.
    Заметил одну интересную особенность.
    Как только ввели корректировку по отзывам на продукт, за что, кстати огромное спасибо!
    Авторы начали размывать смысл по экрану. Моментально исчезли все цифры из складчин.
    Так что вопрос остается в силе- что мы получаем на выходе как результат?
    Есть ли эзотерическая составляющая в данном продукте?
    И собственно что конкретно будут проверять проверяющие? Наличие файлов в папке?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 6 фев 2016
    #6
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Цены у тебя, Клара, совсем не советские:).
    Из старт поста так и не понял, за что деньги платить, бла бла бла:confused:.
    Опубликуй здесь одну страничку твоей книги для ознакомления;).
    Заценим, может быть по пионеро-комсомольски запишемся: партия сказала надо, значит надо!
    :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 7 фев 2016
    #7
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    Нет, хотя то что сказали - тоже есть.
    Есть конкретные действия которые будут указаны. Что надо делать и прочее


    Я думаю вы вполне подойдете


    Ну если голова и руки на месте - пару месяцев, не больше. Но только при этом условии :)
     
  10. 7 фев 2016
    #8
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    Есть немного эзотерики,в хорошем смысле этого слова . На выходе получаете руководство к действию, то же проверят проверяющие.
    Рубль то не советский ныне. Цены нормальные, кому надо - те возьмут :)
     
  11. 7 фев 2016
    #9
    olpnkv
    olpnkv ДолжникДолжник
    Аморфный текст с нулевой конкретикой. Автор, без сомнения, гениален, если получает прибыль, занимаясь всем подряд в интернете. Но когда я слышу фразы о метафизике бизнеса, это мне напоминает предложение провести крестный ход для вызывания дождя. Дождь, конечно, прольется, если вера паствы будет безгранична.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 фев 2016
    #10
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Или наоборот. Если дождь прольется то вера будет безгранична.
     
  13. 7 фев 2016
    #11
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    наоборот нельзя:) это же метафора. Если будет вера, то будет и результат
     
  14. 7 фев 2016
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты не понял. Тут получиться как- у проверяющего совпадет просто стечение обстоятельств в положительную сторону с проверкой материала и это родит веру. А вот тут то и подвох.
     
  15. 7 фев 2016
    #13
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Спасибо. Тогда ожидаю материал.
     
  16. 8 фев 2016
    #14
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Если есть потребность в проверяющих, то я бы глянул на ваши труды.
     
  17. 8 фев 2016
    #15
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    Добрый день. С таким количеством складчиков, возможно проверки никакой не понадобится :) Проверяющих всего в несколько раз меньше чем складчиков.


    не аморфный текст. а конкретные предложения
     
  18. 8 фев 2016
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Наверное ты одна видишь тут конкретику. Процитируй из сп.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 фев 2016
    #17
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    А что такое: "создание элитного копирайта"? :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 фев 2016
    #18
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Теме всего три дня. Люди будут записываться, кто-то будет просто отслеживать тему и ждать отзывов. Да и организатор потом рекламу будет делать, и вы тоже - вот и будет народ. А проверяющих всего-то три надо :).
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 фев 2016
    #19
    Клара Цеткин
    Клара Цеткин ПартнерПартнер (А)
    Ну тоже верно :) Честно говоря ожидала большей активности, но наверное все таки специфика раздела - тут видимо не сильно высокая активность. :)

    Ну вот инфокурс который продается хорошо ,это и есть элитный копирайт. Сильно этим не увлекаюсь.


    Процитировать из чего ?
    Да, я вижу конкретику. Хоть я и терпеть не могу слово "мотивация", или "инструкция" , именно это тут и присутствует. Я пишу не как теоретик, ни как доктор теоретических наук,ни как академик теории с наградами от теоретических институтов. Я пишу как практик. О том:
    1) Что не надо делать на начальных этапах.
    2) Как начать это делать прямо сейчас, то есть что делать что бы нормально зарабатывать в интернете.
    3) Подскажу пару тем для заработка. (!)
    4) Лично пообщаюсь с людьми в приватной ветке.

    По поводу элемента эзотерики. Наверное я не знаю до конца значения этого слова. Просто дело в том что в интеренет-бизнесе есть некое такое, не пойми что, которое трудно объяснить научно.Например те же кое какие приметы (народно-интернетные :) ), ну и прочие такие фишечки, которым людям думаю будет интересно узнать.
    Так что советую брать не раздумывая материал.
    Я говорю это, потому что прекрасно знаю все ошибки, которые преследуют людей на пути к заработку,потому как друзья и близкие часто обращаются с подобными просьбами. И это вам поможет как ничто другое.
    Но !! Я делала материал, вкладывая в него душу. Если будет мало складчиков, то смысла его продавать я не вижу.
    Как то так :)
     
  22. 9 фев 2016
    #20
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    а мало складчиков - это сколько?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей