Обсуждение

Золоторев Андрей мошеник

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Parettoo, 24 июл 2015.

  1. 25 дек 2015
    #21
    PAULLP
    PAULLP ЧКЧлен клуба
    Ты чего гонишь ? Кого он набрал в команду по зарубежным сетям ? Приведи пример,Мы все (кто прошел , я в том числе ) были посланы.....и было предложено стать одним из 400+ менеджеров в его несуществующей CPA-сети , чтоб пахали полгодика без зарплаты ( а откуда ей взяться на 400 голов? ) , а потом чтоб постепенно сами все разбежались по мере наступления протрезвения в каждой голове. Ну если осталась бы кучка дураков к тому времени , так бы и пахала бесплатно дальше на него. Но проекта как не было так и нет - ПРОШЛО ПОЛГОДА . Много вы заработали , те которые пишут положительные отзывы ?
    EricDraven - похвастайся нам своими заработками за полгода в несуществующей чудо-сети мошенника Золотарева !!! Покажи хоть один скрин выплаты . А если нет , так и нех..воздух сотрясать своими бла-бла-бла.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 21 янв 2016
    #22
    Valentina88
    Valentina88 ЧКЧлен клуба
    добрый вечер, после переписки деньги я смогла вернуть. Благодарю за обсуждение этой темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 мар 2017
    #23
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Дак, а что толку показывать то?! Все равно не поверите - скажете фотошоп или что то подобное. CPA-сеть открыть не легко, тем более организовать работу четырехсот менеджеров. Никто из нас не знает какая это нагрузка, как в финансовом плане, так и в трудовом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 май 2017
    #24
    Archo
    Archo СкладчикСкладчик
    Все равно не поверите - скажете фотошоп или что то подобное. CPA-сеть открыть не легко, тем более организовать работу четырехсот менеджеров.
    Не поверят и правильно сделают. Так, как никаких скринов нет. Поскольку Золотаревская сеть до сих пор не запустилась. И какие 400 менеджеров? После двух лет обещаний, часть сами ушли, а из оставшихся половину Золотарев отсеял.. В итоге осталось около 100. Он все продумал заранее, как взять деньги на пару лет без процентов. Хроническое вранье, это его нормальное состояние..
     
  5. 29 июл 2017
    #25
    Parettoo
    Parettoo ДолжникДолжник
    доп инфа, как Андрей Золорев обманул людей
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2018
    #26
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Насчёт его CPA-сети, они её приостановили, что-то переделывают, но партнёрские все выплатили. И предупредили заранее, чтобы траф успели перенаправить на другие партнёрки.
    Насчёт мошенничества ничего не могу сказать, он меня не кидал. Сейчас прохожу у него курс CPA-3.0. Уроки адекватные, ДЗ проверяют, на вопросы отвечают. В команде 5 человек и народу обучается несколько десятков. Никто в приватке не истерит, типа меня не устаривает или меня кинули. До конца ещё не дошёл. но объём знаний они хороший дают. Посмотрю как дальше будет.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей