Обсуждение

Золоторев Андрей мошеник

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Parettoo, 24 июл 2015.

  1. 24 июл 2015
    #1
    Parettoo
    Parettoo ДолжникДолжник
    Андрей в курсе CPA World обещал нам, что все кто пройдут курс хорошо заработают и даже больше тех людей которые попадут в его команду, после успешного прохождения он сразу вернет деньги. Не изложив условий отбора людей (хотя я писал ему письмо он так и не ответил и решил приобрести курс). В итоге не личных консультаций во время тренинга, незаработаных денег, нет и его команды Арбитражников и не вернул до сих пор залог.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 июл 2015
    #2
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Иногда при помощи таких чудо курсов и заработать можно не столько сколько обещают конечно, ну или новое что то полезное узнать, а мошенники, все равно ответят, Я не про совесть, а вообще,. за все приходится платить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 июл 2015
    #3
    Parettoo
    Parettoo ДолжникДолжник
    Золоторев перевел на русский язык этот курс Скрытая ссылка и выдал за свой
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 июл 2015
    #4
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    С самого начала было понятно,что это разводилово:) Даже по голосу в его рекламном ролике:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июл 2015
    #5
    Parettoo
    Parettoo ДолжникДолжник
    К сожалению я не умею читать людей по голосу, определил только что он обещает Золотые горы если пройдешь его обучения, на это в действительности стоило обратить внимания, обдумав это предложение
     
  6. 24 июл 2015
    #6
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Вам на Складчике курсов не хватает что-ли?С 20 апреля ни одного не приобрели,а за замануху Золотарёва аж 300 долларов отвалили "не моргнув глазом":confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 июл 2015
    #7
    Parettoo
    Parettoo ДолжникДолжник
    Кусов то много, зацепило заманивающие предложение, не изучив хорошо автора, клюнул так как думал что он дорожит своей репутацией и отзывов плохих не встречал, так и залог после успешного обучения вернет + возможность попасть в команду, а вы занимаетесь арбитражом трафика ?
     
  8. 24 июл 2015
    #8
    Lazerka
    Lazerka ЧКЧлен клуба
    Покупала здесь его 2 курса. Очень понравились, много нового узнала и применяла на практике. Аня обычно орг на подобные курсы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 июл 2015
    #9
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Нет,не занимаюсь,но когда мужу пришло письмо,то сначала я рассказала,что скажет ему Золотарёв,а потом мы вместе поржали,когда посмотрев видео мои слова подтвердились:D Схема очевидна:cool:
     
  10. 25 июл 2015
    #10
    Parettoo
    Parettoo ДолжникДолжник
    У вас видимо уже большой опыт с маркетингом инфобизнесменов, наверно когда то тоже нарывались на подобный лохотрон
     
  11. 25 июл 2015
    #11
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Вы на Складчике-приобретайте опыт(больше обсуждать не собираюсь,т.к. З. мне не интересен).
     
  12. 28 июл 2015
    #12
    PAULLP
    PAULLP ЧКЧлен клуба
    Золотарев -МОШЕННИК ! Участвовал в его курсе. Обещал , что возьмет в команду только 9 человек. на деле обучалось более 400 человек. Залог никому не вернул , команды никакой не создал , всех пригласил батрачить на его еще не созданную CPA сеть. Проект совершенно сырой и не понятно , как он собирается одновременно дать работу 400+ менеджерам. Полный развод на деньги и абсолютное нежелание их возвращать. В курсе ничего интересного не дал , зря потраченные два месяца обучения и практических работ , по истечении которых люди остались без денег и работы . Обратной связи не было , в скайпе не отвечал , задания не проверялись , но высылались новые , никакого разбора ошибок и т. д. Если кому интересно , посмотрите , что народ пишет в группе: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 авг 2015
    #13
    Natusichka
    Natusichka СкладчикСкладчик
    спасибо, кто здесь оставил информацию, чуть не купила его курс, сейчас продает за 2500 руб., приходит от него рассылка, вообще произвел изначально приятное впечатление, располагает к себе, молодой, успешный, при этом без снобизма
     
  14. 24 сен 2015
    #14
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Золотарев нормальный мужик, я был на обучении по зарубежным сетям (к сожалению не прошел по причине неопытности). Поэтому мне предложили место в Cpa сети (которая скоро стартанет). По поводу залога Андрей сказал ясно, "Кому нужно вернуть залог- он будет возвращен, для этого просто достаточно написать в тех поддержку). В команду он зарубежным сетям он набрал исходя из результатов обучения, всем остальным были предложены места в Cpa сети. Так что не надо гнать на него. КСТАТИ сейчас кто-то от его имени продает курс Cpa 3.0 -о чем Андрей разместил у себя пост- Скрытая ссылка
     
  15. 30 сен 2015
    #15
    kind_villain
    kind_villain ЧКЧлен клуба
    Ничего не могу сказать про мошенничество. Но информация в его курсах довольно полезная. Как-то составил рекламную кампанию: самостоятельно анализировал, думал, как лучше всё сделать, в итоге осталось несколько нюансов, которые я не знал, как реализовать. Когда смотрел курс, услышал те вещи, к которым Я САМ ПРИШЕЛ (информации в открытом доступе не было (это уже часть аналитики, и выдавать вряд ли кому-то захотелось)), и с одной стороны мне было приятно, что я думал в верном направлении, но с другой стороны я лишь отрыл велосипед :) Так же в курсе я нашел решение тех нюансов, которые искал.
     
  16. 2 окт 2015
    #16
    Valentina88
    Valentina88 ЧКЧлен клуба
    добрый вечер, я также проходила этот курс, но не прошла, как вернут деньги не знаю, группа поддержки, которая была во время прохождения обучения не отвечает. Может подскажете куда обратиться благодарю!
     
  17. 14 окт 2015
    #17
    ruslan1212
    ruslan1212 ДолжникДолжник
    Деньги так и не вернул. Игнор в переписке полный .Буду обращаться в отдел "К"
     
  18. 23 дек 2015
    #18
    inento
    inento СкладчикСкладчик
    В подтверждение того, что Андрей Золотарев мошенник:
    Сегодня прилетело от него очередное деловое предложение в духе "такого вам еще никто не предлагал" со ссылкой на более подробную информацию:
    Скрытая ссылка
    Суть вкратце: Золотарев, упоминая о новогоднем массовом всплеске продаж, дает вам готовый кейс из трех коротких видео с прибыльностью 400% (подтверждает это собственной статистикой), вы четко его выполняете, зарабатываете деньги и обязуетесь отдать 25% или 20% (в разных видео Андрей называет разные суммы). Причем от вас гарантий никаких, т.к. к вашей статистике доступ только у вас. Но ваши гарантии Золотареву и не нужны, хотя он и обставляет все так, что делает это исключительно ради этих 25% от заработка, которые, он надеется, вернете ему и заранее вас за это благодарит.
    На самом же деле секрет заработка Золотарева в этом деле совершенно иной - это те деньги, которые вы, выполняя задания кейса, вложите на тизерную рекламу. Очень интересно наблюдать, как в этом сжатом курсе Золотарев подробно останавливается именно на тех местах, которые на первый взгляд вообще стоило бы упустить в таком коротком кейсе, но с психологией у Золотарева все в порядке и именно по тем местам, где у людей могли бы возникнуть какие-то подозрения, он хорошо прокатывается со своими уводящими вдаль от истины рассуждениями. Естественно, в первую очередь это касается тех мест, где речь идет о том, что вы должны вложить деньги и не экономить, следить за балансом и не забывать его вовремя пополнять, иначе резко ухудшиться результат. И в золотаревском стиле после этого следует неизменное "если вы опасаетесь вкладывать деньги, то может, вам стоит сесть и подумать, стоит ли вам вообще заниматься бизнесом в интеренете", завершающееся классическим "ну да ладно, это дело каждого".
    А в чём секрет, как деньги, вложенные в тизерную рекламу, перейдут к Золотареву? Да очень просто - тизерная сеть, которую он рекламирует в видео - это его или его подельников сырейшая система, которая никому не известна, в поисковиках напрочь отсутствует, но я легко нашел фрилансера, который по-быстрому эту тизерную сеть собрал. Один. Забавно то, что эта тизерная сеть работает настолько косячно, что я не уверен, что кто-либо вообще дойдет до момента ввода в нее денег, т.к. прежде надо содать рекламные объявления и загрузить тизеры, а это не так просто, когда система постоянно вылетает.
    Короче, всех С Новым годом от Андрея Золотарева :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 дек 2015
    #19
    Vichik
    Vichik ЧКЧлен клуба
    Подписываюсь под каждым словом! Золотарев мошенник!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 дек 2015
    #20
    Vichik
    Vichik ЧКЧлен клуба
    Мне деньги он не вернул, несмотря на десятки писем.Золотарев кидала!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей