Закрыто

Золотой пендель или Искусство Типичного Складчика (2016)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Эйзенхарт, 19 фев 2016.

Цена: 54131р.
Взнос: 350р.
106%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2017
    #41
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Если нужны проверяющие, предлагаю свою кандидатуру.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 авг 2017
    #42
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Друзья и коллеги внесу небольшие новости, что бы оживить тему :) Материал отдан на проверку, нашим уважаемым модераторам @Stromden и @marseille и организатору @Union :cool:
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 18 авг 2017
    #43
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    когда ориентировочно уже стартанем?)) Сколько примерно займет изучение у проверяющих(
     
  4. 20 авг 2017
    #44
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Это зависит уже от проверяющих, будем надеяться, что скоро :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 авг 2017
    #45
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Ничего ранее подобного не изучала, хотя видела, что есть схожий материал.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Я борющийся с соблазнами хомяк и последнее время, мне удается более-менее сдерживать порывы. Данное пособие помогло (и еще поможет, тк материала для проработки более чем достаточно, только бери и делай) осознать некоторые моменты, до которых не дошла самостоятельно.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Книга оформлена в формате PDF, читается комфортно и с юмором.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Я прочитала и даже успела позаниматься в течении дней 4-х. Но для полной проработки я бы рекомендовала юзать данное пособие не менее месяца, тк работа предполагается глубокой.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не было. И учтите, это не файлик пдф на 10 страниц, это полноценное пособие (думаю каждый найдет в нем то, что подойдет именно ему). Поэтому кто не готов работать, тот не готов работать ;)

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Я на пути к результату, но думаю для интенсивной работы и выработки привычки хватит 21 дня, ну а если вы с ленцой, считайте сами... Главное не откладывать в долгий ящик и тут же начинать работать.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специально ничего не надо. Ну а курсы мы и так все тут покупаем :D

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, вполне :)

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор вполне компетентен, хотя ему до хомяка в понимании Складчиков далеко, видимо все в себе уже проработал :p

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Да, только учтите те, кто не готов работать. В данном случае одним чтением не отделаетесь, для результата необходимо будет потрудиться.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 23 авг 2017
    #46
    Union
    Union ШтрафникШтрафник
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я опытный теоретик. Много способов организовать информацию, свой день, психологических и психотерапевтических тренингов и курсов за плечами.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.


    Когда-то моя одержимость была близка к смертельной, долгие годы тренировок и я самостоятельно пришёл к тому, что тратить за полгода 30 и более тысяч на курсы и потом не знать куда их всех заливать – перебор. И покупать я стал только то, что реально нужно…. Но при этом изучать я ничего не успеваю всё равно.
    Материал читать приятно, автор постарался оформить его в максимально дружелюбном стиле. Автор очень творческий человек и Золотой Пендель именно «Пендель», а не система - набор отличных инструментов, я пытался читать и сразу выполнять, не все упражнения у меня «пошли». Возникало много вопросов, на которые автор мне старался отвечать. Понравилось то, что включены несколько психотерапевтических техник для работы с бессознательным, что без сомнения облегчит прохождение курса.


    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Книга оформлена в формате PDF, Читать приятно, шрифт радует, картинки приятно разбавляют текст, на них я иной раз залипал в тот момент, когда читать дальше не было сил (недосып) и такое ощущение, что что-то узнавал и из них.


    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Почти неделю у меня заняло чтение в формате – прочитал задачу и сразу приступил к выполнению. Часть заданий предполагает выполнение в течении 21 дня (классический срок изменения привычек), такие я конечно выполнить ещё не успел.


    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднения иногда были, связаны они были в первую очередь с моими ожиданиями. Ожидал я какой-то более чёткой инструкции (ну вот ассоциируется у меня наведение порядка в делах и курсах с чётким, почти армейским порядком и планом внедрения этого самого порядка). Как истинный хомяк я по природе ленив и хотел, что бы меня погрузили в вагончик поездка, который идёт в сторону полного благополучия и информационного рая. Что-то вроде ежедневного, пошагового плана по достижению абсолютного сатори (блаженства) в области информации, а то и так голова загружена каждый день десятками дел, а тут ещё надо думать дополнительно и немало. Получился же у автора, на мой вкус, отличный набор универсальных инструментов, швейцарский перочинный нож для складчика. Каждый кто готов работать может взять себе все инструменты в руки, попробовать все и найти самый для себя подходящий набор из них, составить из них себе ежедневный план работы и в течении 21 дня минимум его придерживаться, без сомнения получат огромную пользу от курса.


    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Месяц минимум. К многим заданиям придётся возвращаться ежедневно.


    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки простой самоорганизации, так как большинство задач требуют ежедневного выполнения. Мне будет сложно.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Оказывал

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?


    Автор способен помочь решить проблему хомякования, обладает творческим подходом к решению поставленных задач.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Материал соответствует своей стоимости и описанию. К проведению складчины пригоден.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 23 авг 2017
    #47
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Отзыв.

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С трудами других авторов не приходилось знакомиться, на практике само по себе многое было уже отработано.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Получила на проверку мануал а pdf формате. Читается легко, материал разбит по главам от начальных шагов до конечного пункта поставленной цели. Перескакивать истинным хомякам не рекомендую.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Эти пункты взаимосвязаны, потому объединила в одно.
    Затруднений во время проверки не было. Было в начале, когда принимала решение браться ли вообще за проверку (по меркам нашего клуба я не совсем типичный складчик и совсем не хомяк :rolleyes:).
    Но и для не хомяка нашлось над чем поработать :).
    До достижения конечного результата, и что более важно, его поддержания, прошло немного времени. Однако промежуточные итоги уже ощутимы.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Доп. вложения не нужны, каких то специализированных навыков не требуется. Но нужны сила воли и умение работать с самим собой (нелегкая задачка ;)).

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержки не потребовалось, в мануале все предельно ясно расписано что-за чем- когда и как.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен, видно что автор прошел это "собственноручно".

    Итог: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 25 авг 2017
    #48
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Ура, как я долго ждал этот материал! :):):):) Спасибо большое проверяющим, очень оперативно
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 авг 2017
    #49
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    @Детектив! Людей не набралось даже на самый первый бонус, а бонусы очень вкусные (это я как типичный складчик чувствую)
    Вопрос: а можно их как-то получить/купить/выиграть?
    Или ссылочку на скаладчины дайте (если они на Сладчике покупались), или отдельно на них складчины проведите.
    Очень хочется)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 авг 2017
    #50
    cvezu
    cvezu ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу. А набралось мало, т.к. долго не собирались, а потом вдруг за 3 дня сборы. Предложение организатору: м.б. бонусы дать тем, кто поставит в подпись?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 27 авг 2017
    #51
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    поддерживаю!))) очень хочу бонусы
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей