Закрыто

Золотой пендель или Искусство Типичного Складчика (2016)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Эйзенхарт, 19 фев 2016.

Цена: 54131р.
Взнос: 350р.
106%

Основной список: 168 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Золотой пендель или Искусство Типичного Складчика (2016)

    [​IMG]

    О себе:
    Изучаю психологию и нейролингвистическое программирование. Специалист по Рекламе. С 2008 года интересуюсь темой коучинга и изучением манипуляций в средствах массовой информации. Увлекаюсь спортом, люблю жизнь, активно путешествую. Считаю, что важное в жизни самообразование и реализация своего жизненного потенциала.

    Краткое описание:
    Данный курс рассчитан на тех, кто хочет избавиться от коллекционирования большого числа информации, навести порядок в своей голове и своём компьютере, перестать коллекционировать и наконец то начать внедрять. Данный продукт эксклюзивен в своём роде, так как написан и структурирован мной для каждого типичного складчика ;)

    Кто же в моём понимание Типичный Складчик?


    Целеустремлённый человек стремящийся к получению новых знаний.

    Но давайте с вами будем до конца честными и откровенными. Задайте себе вопрос, а часто ли скаченные на свой жёсткий диск курсы вы действительно изучаете и самое главное внедряете и применяете их на практике? Не переросла ли ваша цель от получения новых знаний и претворению их в жизнь к бездумному коллекционированию большого объёма гигабайт или даже терабайт информации? Может быть настало время дать себе тот самый золотой пендель, который поможет вам взглянуть правде в лицо?

    [​IMG]

    Как всё выглядит на самом деле…
    • Тонны не изученных курсов пылятся на вашем компьютере
    • Ваш внутренний голос вам шепчет - "Ещё всего один курс и точно начну внедрять"
    • Планы откладываются на понедельник, вторник, среду, следующую неделю, новый год и так и продолжают крутится как белка в колесе, но не переходят к воплощению, а если всё-таки и переходят, то быстро гаснут как свеча на ветру.
    • Умом вы всё понимаете, но ваше бессознательное снова побуждает вас сделать очередную не нужную покупку, и вы радостно качаете очередной сотый или тысячный курс, который вы никогда не внедрите в свою жизнь. Так создаётся иллюзия личностного роста и продвижения.
    • Время уходит бесследно, а мечты утекают как песок сквозь пальцы..
    • А можете быть вы даже обладаете «супер коллективным бессознательным» и когда качаете очередной курс, то даже не просматриваете его? :)
    • Или может быть вы мечтаете оказаться одному на необитаемым острове с вашим компьютером или ноутбуком, там, где никто вас не достанет и тогда уже "точно" вы всё изучите?
    • Хотели бы внедрять знания, но не знаете, как?
    • Ругаете себя, но не можете ничего с собой поделать?
    • Вам это знакомо?
    • Настало время сделать правильный выбор, бросить себе спасательный круг в виде данного материала, который уверенно и стремительно поможет вам выбраться из океана огромного числа информации, которая день ото дня забирает вашу энергию и засасывает вас в свой пронзительный водоворот.
    • Добро пожаловать на уникальный курс "Золотой пендель или Искусство типичного Складчика"
    Для кого:
    • Для тех, кто хочет навести порядок в своей голове и в своём компьютере
    • Для тех кому надоело коллекционировать информацию
    • Для тех, кто хочет внедрять полученные знания на практике
    • Для тех, кто хочет узнать эффективные методы работы с информацией
    • Для тех, кто готов действовать, но не знает как
    • Для тех, кто отчаялся, что сможет наконец то изменить свою жизнь и жить счастливо
    • Для тех, кто хочет расширить свой кругозор и научиться чему-то новому
    • Для тех, кто хочет увеличить свою продуктивность
    • Для тех, кто хочет вывести свою мотивацию на совершенно иной уровень
    • Ну и наконец для каждого типичного Складчика ;)
    План курса:
    • Тайна золотого пенделя или легенда о Типичном Складчике
    • Работа с информацией
    • Кто виноват и Как так получилось
    • На чём спекулируют продавцы инфо курсов
    • Определяем степень вашего информационного ожирения
    • "В бой летят гранаты или заверните ещё один курс пожалуйста"
    • Шкала зависимости
    • Взлётная полоса
    • Разработка вашего собственного плана
    • Чистка информационного пространства
    • Внедряем план детоксикации в Evernote
    • Мысли вирусы и ключевые триггеры
    • Метод Маст Хэв или Оружие Массового Поражения
    • Интеллект карты или Бабушкины подсказки
    • Информационная дыра
    • Чёртово колесо продуктивности
    • Зависимость от информации или от...
    • Арсенал типичного Складчика
    • Социальная панорама
    • Метод кнута и пряника
    • Волшебный квадрат
    • Упражнение "Коса"
    • "Встать солдат бой идёт"
    • Контракт
    • Заключение
    Вы получаете:
    • Курс в формате PDF
    • Две недели моей личной поддержки в приватной теме
    • 100% Гарантия (Материал выдаётся на проверку двум модераторам и одному организатору)
    • Эксклюзивные бонусы
    Нейрохимия Скорочтения - новый уникальный взгляд на простые вещи[​IMG]
    Инфо Допинг - Техника Безумного Креатива [​IMG]
    Секретный Бонус "Хардкор" - описания не будет [​IMG]

    Настало ваше время овладеть мастерством искусства Типичного Складчика ;)

    Всем добра! Действуйте;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2017
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      roman21051993 не участвует.
      26 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2017
    3. Памира
      Памира не участвует.
      4 сен 2017
    4. Памира
      Памира участвует.
      4 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.08.2017.
      25 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая часть материала была представлена в других складчинах, в курсах от Lynda, переводах Джеральда Кейна, прокрастинацию, интеллект карты и т.п., здесь же дано максимально сжато и собрано в одном месте.
      Из минусов:
      Вода:
      "Двадцать первый век – век информационных технологий."
      "Для тех, кто не знает, облачные хранилища – это модель онлайн-хранилища, в котором хранятся данные на многочисленных, распределённых в сети серверах..."
      "Продуктивность - и вроде слово как слово из четырнадцати букв, но тот смысл, что оно в себе таит, заставляет нас отнестись к нему с полной серьёзностью и пониманием"
      Из плюсов:
      Читается легко. Рассмотрены практически все доступные методы для того, чтобы найти что-то эффективное лично для себя. Отлично подойдет тем, кто начинает свой путь на складчике, для того, чтобы подходить к выбору складчин более обдуманно.
      От себя:
      Лично для меня автор опоздал с курсом на пару лет, я уже не "типичный складчик". Выбирайте простые и действенные методы, без программ - ограничителей или дополнительного софта или только то, что всегда под рукой и не требует значительных затрат усилий и времени.
      30 авг 2017
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 фев 2016
    #2
    Taimer
    Taimer ДолжникДолжник
    Интересная тема) вижу всебе "типичного складчика". Простите, как детектив, детективу))) можно я задам Вам, несколько вопросов? За ранее прошу прощения, за постановку вопросов, на которые Вы возможно, уже дали ответ, а я не до понял...
    Как оно будет? Автор, Вы как я понял. Сколько лет практикует или анонсируете данную тему, или вообще по темам психологии с различными приставками или корнями и тд. Есть ли у Вас публикации и результаты, может быть у близких и родных с которыми Вы вели работу по консультированию и по трансформации личности? Сколько времени занимаясь по Вашей методике, я или любой другой дойдут до результата (общую середину опишите пожалуйста)? Сколько упражнений и практик понадобиться в день? Можно ли данный метод внедрить в разные аспекты жизни, например семья или работа? Или направление узкое? А может по прохождению курса, некоторые вопросы из разных областей жизни сами отвалятся? И наконец, мог ли бы Вы описать, что меня или любого другого человека, ждет на выходе (кроме того, что написано вашем первом посте выше) или конкретней, что ли как то (для тех кто в танке, эт я про себя)). Со всем должным уважением, жду ответов. Спасибо, за ранее!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 фев 2016
    #3
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Детектив , курс очень даже интересный (по крайней мере, сужу по описанию), НО... как Вы думаете, что сможет заставить "типичного" складчика, купив "очередной" курс, прочитать его и не положить как все остальные скопом "не полку"? Ведь "типичный" складчик привык делать именно так и вряд ли купив Ваш курс не поступит с ним как и со всеми остальными!
    На мой взгляд в плане мотивации очень хорошо когда-то выразился Артемий Лебедев: "Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в ж@пе!" (ИМХО)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 19 фев 2016
    #4
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Чем ваш курс лучше "Антихомяка"?)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 19 фев 2016
    #5
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    Автор хочет заработать денег или популярность? Автор представляет, что придётся конкурировать, как минимум, с двумя уже популярными авторами на этом сайте?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 фев 2016
    #6
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Я, как типичный хомяк/складчик, куплю сей курс и тут же, не просматривая его, положу на полку... ;)
     
    45 пользователям это понравилось.
  10. 20 фев 2016
    #7
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    @Taimer спасибо вам за ваш вопрос, конечно вы можете задавать любые вопросы связанные с данной темой. Да я являюсь автором данного продукта. После оплаты вы получите материал в формате pdf, ознакомитесь и начнёте по нему работать, также в течении двух недель в общей теме, у вас будет возможность задавать любые вопросы связанные с материалом. К психологии возник интерес почти с самого раннего детства:)Профессионально обучаюсь примерно с 2008ого года, являюсь сертефицированным специалистом в некоторых областях, но не вижу смысла здесь об этом хвастаться, написал потому, как вы спросили. Работаю в теме консалтинга, также и в других различных сферах. Это не единственная моя деятельность. Что бы вы понимали, я не клинический психотерапевт, да и здесь материал подходит больше к категории личностного роста и эффективности чем к психотерапии, но некоторые вещи будут напрямую с ней связаны. О результах я думаю вам скажут проверяющие и люди которые решат приобрести продукт, я уверен так будет честнее, чем я буду вам приводить какие либо истории. Здесь нет чётких правил и границ, касаемо времени прохождения, данный продукт это набор инструментов, и как он будет действовать в чьих либо руках, зависит только от самого его владельца.Что бы понимали проблемная степень и цели у каждого разные, кто то захочет отказаться от курсов совсем, кто то улучшить "внедрение" продукта на практике, кто то станет наконец то продуктивным...Это не волшебная таблетка, она не сделает всё за вас, по курсу нужно работать, и сколько кому понадобится времени процесс очень индивидуальный. Несомненно будут в курсе главы, которые вы конечно же сможете внедрять в различных аспектах жизни.

    У тех кто купит продукт будет общая тема для обсуждения, будет командный дух, видя результаты "сотоварищей" уверен многие захотят хотя бы попробывать и если у них возникнут какие либо сложности, будет специально отведённое время на мою поддержку;) По поводу Лебедева, слова конечно верные, важно ЖЕЛАНИЕ человека, что либо изменить в жизни, волшебных таблеток нет, но тут есть одно, но, человек бы и рад не оставаться в этой самой "жопе" но из за своих привычных паттернов, тоесть шаблонов поведения, не может действовать по другому, в курсе мы эту проблему будем также решать.

    С антихомяком не знаком, но наверное как минимум тем, что здесь другой автор и другой курс :)

    Вы меня конечно извините, но если бы все мыслили как вы, то мы бы жили наверное в каменном веке :) Создать продукт это для вас означает быть "популярным" ? Вам стоит поработать со своими убеждениями касаемо денег ;) лично я ничего плохого не вижу брать за свою работу - деньги, тем более если эта работа выполненно качественно.

    Не будьте раньше времени столь категоричны к себе :) Для тех кто решит приобрести продукт, будет время отведённое для моей поддержки, грех после такого будет бросить материал на полку ;) Тем более, что выше я писал, что тема будет общая, и командый дух совместно с автором может творить порой удивительные вещи :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 20 фев 2016
    #8
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Готов взять на проверку! Может это убыстрит составление ХОРОШЕГО курса
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 фев 2016
    #9
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    тема то 1:1
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 фев 2016
    #10
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    Я сказал, что зарабатывать деньги плохо??? Я тоже делаю продукт (только не инфо) и не стесняюсь брать деньги. И популярным не стесняюсь быть в узких кругах. И живу не в каменном веке. Хотя было бы интересно.

    Я спросил какая цель продукта? Деньги или популярность на данном ресурсе. Не знаю, в чем тут проблема, но если курс качественный, то популярность неизбежна! И на данном сайте 2 популярных автора, которые сделали аналогичный продукт. Конкурировать с ними будет сложно. А если Вы боитесь слова популярность назовите его другим)
     
  14. 20 фев 2016
    #11
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    Себя вижу не совсем типичным складчиком, если исходить из описания. Потому что всё таки непрерывно изучаю скаченные мною материалы. Конечно лишь малую их часть, бОльшая часть пока ждёт своего часа. Объясню. Здесь 5 месяцев, а складчин огромно неприличное кол-во. Немалая часть из них вообще не для себя лично, а для моих детей. Например, дочь занимается музыкой, изо искусством, балетом, раз в неделю посещает русскую школу, а учится в британской... материала в темах её занятости здесь я нашла море. Вообщем, ребенок занятый по полной программе...девочка огонь, еще хочет на фламенко... только в неделе всего 7 дней, из которых только 3 дня -это по несколько часов фортепиано у преподавателя и дома, так что пока никак... Время Складчик отбирает у меня в таком режиме сейчас много... выбрать материалы на которые записаться, оплатить вовремя, отметить у себя, что уже оплачено и о чем каждая складчина и потом качать, целая морока. Распределила время так: пока занимаюсь домашними делами, работой (она тоже на дому), периодически раз по 30 на дню подхожу к компу и совершаю необходимые действия на минуту-пять. По-другому не получится, я это понимаю. Далее, вечером, качаю себе в мр3 плеер и на планшетник, в эл. книжку, файлы текущего материала, а на следующий день, пока провожу столько кол-во времени в пути, в очередях и ожидания, например, пока ребенок на занятиях по часу, по два, пока везу её туда-сюда, я в наушниках или с книжкой, изучаю. Всё равно это время по-другому с пользой провести никак нельзя... да и если по-другому, освободится время на всякие дурные мысли... что жизнь закончилась, ничего нового не произойдет и я наполовину скучная домохозяйка, а на вторую половину несчастный малореализованный человек, потому что не люблю свою работу и пока не знаю, как это изменить... Даже со время домашней уборки я в безпроводном мр-3 плеере в ушах. Практический материал применяю, внедряя в повседневную жизнь то, что оценила как стоящее и нужное, так что польза от Складчика для меня очевидна. Это касается любого материала: различных приоретаемых мною навыков, по психологии отношений, личностных проблем, воспитанию и развитию детей и мн. др.. Например, 15 минут через день занятий физическими комплексами из отобранного мною материала это лучше чем полное отсутствие каких-либо упражнений вообще. Вот такая философия, в таком направлении и темпе продвигаюсь и наверное, это не самый плохой вариант.
    Да, есть один важный момент. Это тот факт, что из общего кол-ва складчин, много материала не соответствует качеству... но, здесь уж, как все участники должны понимать, и есть риск того, что приобретенный материал окажется безполезным и его придется отсеять (пока не удаляю такие с элект. носителя, не хочу торопиться с выводами). При быстром просмотре любого материала останавливаюсь на том, что показался интересным, чем-то зацепил и начинаю с него, а тот, что показался на первый взгляд не очень, отодвигаю в сторону... пока не дойдут руки вникнуть и в него. Вот такая установка приоритетов в изучаемом. По мере изучения и составления собственных выводов начну писать развернутые отзывы о материалах... пока оставляю не часто, но лучше так, чем написать лишь бы что написать.
    Сейчас решила записаться в данную складчину, возможно, узнаю что-то более эффективное о способах работы с информацией. Будет интересно ознакомиться с мнением проверяющих.
     
    30 пользователям это понравилось.
  15. 21 фев 2016
    #12
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Две недели поддержки это очень мало. Поддержка нужна до окончания прохождения курса, а это наверняка займет больше времени, так как сомневаюсь что за две недели можно навести полный порядок в голове и в компьютере. Лично у меня проблема со скоростью восприятия новой информации и концентрацией.
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 23 фев 2016
    #13
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    format C:
    ?
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 23 фев 2016
    #14
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Компьютер лучше оставить как есть, а вот в голове кнопочки format к сожалению нет :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 фев 2016
    #15
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    Про комп, да… если все две недели только этим и заниматься, то, наверное, можно )
    я навела порядок в PCтолько наполовину того, что запланировала и делаю это уже с полгода, по чуть-чуть от случая к случаю... так еще реально. а самое главное - вовремя копию делать, и лучше на два разных носителя, для подстраховки... не позаботишься о безопасности, потом никакой порядок не нужен будет...
    про голову согласна … здесь времени больше понадобится )
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 фев 2016
    #16
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Спасибо вам за проявленный интерес к моему курсу! На данный момент пока, что проверяющих не ищу, как курс будет полностью готов, я в этой теме обязательно объявлю.

    Вы же не видели ещё даже мой материал ;)

    @Сандер Леший значит мы с вами друг друга просто недопоняли, и я сделал другой вывод исходя из вашего выше сообщения ;) Я не гонюсь ни за популярностью, ни за деньгами, но считаю, что качественная работа должна оплачиваться, и я рад, что вы меня в этом понимаете.

    Я вышел писал, то, что скорость изучения материала будет у всех разная, так как у разных людей различные проблемы, и различные цели. Я не говорил, что курс расчитан на две недели. Две недели поддержки, это для того, что бы если вдруг у кого то возникли какие либо вопросы по материалу они могли их от меня получить и проконсультироваться. В курсе всё будет очень подробно рассказано, с практическими упражнениями, материал расчитан на самостоятельную работу. И если кому то "две недели" покажется мало, я думаю мы сможем найти компромиссы ;)

    Ни каких форматирований диска и удаления "всего и вся" не будет. :)

    А кнопочка "format" в голове и не нужна:) есть другие на много эффективные способы работы с этим ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 6 мар 2016
    #17
    Adele
    Adele ОргОрганизатор
    Как говорит профессор Савельев, самое трудное это заставить мозг думать. А любое изучение курса как раз это и предполагает. Отсюда причины хомячества.
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. 30 мар 2016
    #18
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Какие убеждения видны? Какой вопрос он задал бы вместо этого (если бы имел нормальные убеждения)?

    Может быть настало время дать себе тот самый золотой пендель, который поможет вам взглянуть правде в лицо?
    Эта правда... Она одна для всех? Стоит ли участвовать тем, кто ее знает?

    Какие сроки, результаты, гарантии? Почему этот курс необходим для тех, кто хочет навести порядок в своей голове и в своём компьютере; внедрять полученные знания на практике; узнать эффективные методы работы с информацией; действовать, но не знает как; расширить свой кругозор и научиться чему-то новому; увеличить свою продуктивность; вывести свою мотивацию на совершенно иной уровень?
    Изучение предполагает думать или заставлять думать?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 мар 2016
    #19
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    О каких целях имеете в виду? Если сократить до одного предложения и держать в голове [ контекст ], то ... сложно объяснить, каша получается. Или в определении, или в понимании. Зачем приглашать этих людей на курс? Зачем он им?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 апр 2016
    #20
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Типичный складчик делится накопленным опытом!
    Авторская складчина с жизненными уроками и полезными ссылками в дополнение:
    1. Как навсегда забыть о боли и излечить себя от плоскостопия любой степени запущенности без ортопедических стелек и хирургического вмешательства!
    2. Как сократить время доставки товара с Алиэкспресс
    3. Как я научился печатать вслепую за 2 недели, занимаясь по 30 минут в день С УДОВОЛЬСТВИЕМ (в отличие от кошмарного тяжелого Клавиатурного СОЛО Шахиджаняна), и с МЕНЕЕ ВРЕДНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ ПАЛЬЦЕВ на клавиатуре
    4. Как сэкономить до 15 минут прогрева автомобиля зимой
    5. Как исправить сколиоз любой степени запущенности и другие нарушения позвоночника без магнитного корректора и прочих вредных полезностей
    6. Смотреть кино, словно вживую в театре
    7. Как жить с новыми соседями в мире и согласии
    8. Как правильно воевать со своим начальником
    9. Как повысить свои шансы на трудоустройство
    10. Стоит ли увлекаться эзотерикой, магией и общением с ангелами
    11. Самая лучшая книга об осознанных сновидениях. Только практика!
    12. Что делать, если в самый последний момент девушка говорит «Нет», ИЛИ Чего на самом деле хочет женщина?
    13. Как бесплатно получить карту VISA в банке
    14. Как перестать мастурбировать навсегда и открыть в себе талант и интуицию
    15. Самый лучший из опробованных мною обучающих курсов по торговле на FORTS
    16. Как из категории «рабочий» БЕЗОПАСНО перейти в категорию «предприниматель»
    17. Актуальный на сегодняшний день метод уникализации изображения
    18. Как получать то, что превышает твои средства и возможности в 2-3 раза(вещи, события)
    19. (Женщинам) Как избавиться от кошмара с дрожжевой инфекцией/кандидозом/молочницей/постоянным циститом/зудом
    20. Самая лучшая книга в мире и за всю историю человечества
    21. Как, практически ничего не делая, избавиться от морщин, седых волос, одышки, сахарного диабета и многих других болячек.
    22. Как поднять свою финансовую планку
    23. Инфопродукт бесплатно
    24. Как сделать хороший одностраничник не более, чем за 1 час!
    Записывайтесь, скоро сборы!
    (ссылка в подписи)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей