Закрыто

Золотой ключик

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Больман, 25 мар 2015.

Цена: 1890р.-93%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2015
    #1
    Больман
    Больман ЧКЧлен клуба

    Золотой ключик

    Приглашаю Вас на мой волшебный Мастер-Класс!

    [​IMG]

    На моем видео Мастер-Классе я поделюсь с Вами:
    авторскими секретами и наработками и научу своими руками создавать волшебный ключ с помощью самодельной формы, специального состава, и различных средств декора.
    Адель живет в Италии
    Она обожает декупаж и постоянно ищет новые техники, чтобы экспериментировать.
    В ее работах она старается сочетать различные техники, всегда пытается создать нечто, что представляет её авторский стиль.
    Техника, которые наилучшим образом представляют Адель как мастера, несомненно, является кракелюр.
    Её последний проект, который подарил ей колоссальное удовольствие-это её керамические ключи, сделанные в силиконовой форме, созданные самой Адель и украшены цветами, золотыми и серебрянными листами, патиной и воском, чтобы сделать их "старинными".
    Методы, которые она применяет на своих работах, являются результатом исследований, изучений и практики, ОГРОМНОГО количества практики.
    Некоторые из работ Адель были отобраны и опубликованы итальянскими журналами творчества.
    Она также большой поклонник компьютерной графики и цифрового искусства и один из её будущих проектов-это создать свою собственную коллекцию цифровых карт для декупажа.

    Многие из её работ были опубликованы на сайте Национальной Гильдии Декупажа. В последнем выпуске были опубликованы три работы Адель.
    [​IMG]
    Цена: 1890 руб
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Galina2311 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      29 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший МК, очень подробный. Может быть пригодится в работе. Спасибо оргу за оперативность.
      6 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК высасаный из пальца,ничего нового и интересного,разочарована полностью.
      3 май 2015
    • 5/5,
      Мк отличный)
      Отдельное спасибо за бонус! Организатору респект)
      2 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился МК. Не ожидала, что он будет настолько подробным. Очень хороший перевод, особенно по сравнению с переводом с других языков на вебинарах. Ну а качество съемки... так ведь мы приходим не на качество съемки смотреть и не на лицо спикера, а на то, как и что он делает, чтобы мы могли повторить за мастером. Мне кажется, здесь все отлично в этом плане, все было показано и рассказано очень подробно... И такое огромное количество бонусов. Это достойно дополнительной благодарности и дополнительного лайка.
      2 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал очень хороший, увидел парочку приемов, особая благодарность за бонус
      1 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший МК.
      1 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всегда было интересно как работают, так скажем, не русскоговорящие мастера. Ни тебе перфекционизма, ни аккуратизма, ни доведения до совершенства... и не плохо получается то...
      Кое что взяла на заметку.
      1 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже понравился МК. Качество записи правда средненько. Большое спасибо за четкую организацию и отдельное спасибо за шикарный бонус! :))
      30 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК мне был очень! интересен и полезен, мастер показала все приёмы,материалы и альтернативы их замены. Детально поделилась техникой . Минус - качество видео посредственное. За оперативность и организацию отдельное большое спасибо !
      30 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный мастер класс, интересная техника.
      30 апр 2015
  4. Обсуждение
  5. 13 апр 2015
    #2
    uslada
    uslada ЧКЧлен клуба
    еще действует скидка! мб выкупимся?
     
  6. 21 апр 2015
    #3
    dolga61
    dolga61 ЧКЧлен клуба
    Может пора выкупать? Цена вполне приемлема.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 апр 2015
    #4
    uslada
    uslada ЧКЧлен клуба
    и я ЗА
     
  8. 22 апр 2015
    #5
    Roza15
    Roza15 ЧКЧлен клуба
    И я не против.
     
  9. 4 май 2015
    #6
    Kanamiko
    Kanamiko БанЗабанен
    Помогите с оплатой пожалуйста, куда нужно оплачивать, в какой системе, номер счета чего?
     
  10. 4 май 2015
    #7
    aik2001
    aik2001 ЧКЧлен клуба
    Нажимай сверху кнопку реквизиты и читай. Если есть вопросы по оплате задавай там же в реквизитах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей