3.89286/5, Отзывов: 28
Закрыто

"Золотой актив 4.0" Азамат Ушанов. Основной блок + VIP

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Powell-Peralta, 8 авг 2013.

?

Вы смотрели Золотой актив 3.0?

  1. Да

    310 голосов
    31,9%
  2. Нет

    663 голосов
    68,1%
Цена: 15140р.-98%
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 947 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2013
    #1
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба

    "Золотой актив 4.0" Азамат Ушанов. Основной блок + VIP

    "Золотой актив 4.0" Азамат Ушанов. Годовое собрание лучших методик по построению и монетизации подписных баз в российском инфомаркетинге!

    Долгожданный тренинг "Золотой актив 4.0" состоится 27-29 сентября в Москве!

    [​IMG]

    "Золотой актив" по праву считается лучшим тренингом по e-mail маркетингу в рунете!

    Правила игры меняются каждый год. И ежегодно, топовые инфобизнесмены рунета собираются вместе на "Золотом активе", чтобы перенять друг у друга передовые наработки в области построения и монетизации подписных баз.

    Всего за 3 дня вы сможете перенять лучшие методики e-mail маркетинга, которые отлично работают именно сейчас!

    Подробное описание и продажник:


    Берем Основной блок + VIP , на 8 августа это 14900 руб. Через несколько дней она вырастет. Ставлю пока 14900, потом модераторы поправят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    3.89286/5,
    • 5/5,
      Материал скачал пару недель назад, но ссылки до сих пор живые.

      Люди, держите себя в руках и не позволяйте себе оскорблять других людей из-за уверенности в том, что они вам должны предоставить весь материал на блюдечке с голубой каёмочкой. Вы получили материал почти в 100 (!) раз дешевле его изначальной стоимости, и конечно, при такой экономии возникают разного рода риски и сложности, с которыми организатору приходиться справляться в одиночестве.

      А если не желаете ничего знать о рисках и сложностях организатора - покупайте на прямую у автора.
      22 фев 2014
    • 2/5,
      Доплачивала дважды, а вместо ссылки на скачивание - гордое молчание. Оно конечно, надо каждый день заходить и смотреть, не соизволили ОНЕ что-то выложить, а когда выложили - то так же быстро и удалили все. Ну да ладно, плата за риск, пусть живет счастливо и еще подобное организует. Я его запомнила.
      22 фев 2014
    • 5/5,
      Шикарный материал! Хороший организатор,ссылки качала 3 февраля,все скачалось, все распаковалось. Не ругайте Asimo!
      7 фев 2014
    • 1/5,
      Asimo большой жирный минус за все его "действия".
      Его надо повесить на доску позора!
      5 фев 2014
    • 2/5,
      Материал хороший, но есть очень много НО.
      1) Самый большой минус - никаких раздаточных материалов, анкет, рабочих тетрадей. Орг знал, что идет на семинар за деньги складчиков - и мог либо фотографировать все, либо писать на черновиках (в блокноте), а чистые бланки позже выложить нам.
      2) Складчину нельзя назвать оперативной + доп. взносы. (понимаю что в них возникла необходимость - но как-то большая часть оргов обходится без них)
      3) Отношение Асимо - к складчикам (слова идиоты и придурки по-моему не совсем уважительны, не так ли?). То что он сам выкладывал тренинг в течение месяца, (причем нет бы сразу ссылки дать - так он их через дополнительные текстовики запихнул), это с его точки зрения нормально (занятой же человек), а то что вы потом скачать за несколько дней не успели (после выкладывания единой ссылкой) - это уже Ваши проблемы. То что файлы не грузятся - тоже.

      Скажем так - от участия в данной складчине и общения с Асимо остался неприятный осадок.
      3 фев 2014
    • 5/5,
      все работает и скачивается!!! только что проверила...
      Я надеюсь все приобрели "Инфобизнес клик за кликом" - потому что такой отмороженности редко встретишь... Дай Бог всем,чтобы к вам относились люди так же,как и вы к ним! Всем удачи в бизнесе!
      1 фев 2014
    • 1/5,
      Материал, наверняка, супер. Но ссылки так и не рабочие уже с 30 января, хотя орг обещал, что они будут работать на Меге как минимум до 3 февраля. По сему, помогите, пожалуйста, докачать архивы с 9.d2 до 23.d3, т.е. всего 31 файл!
      1 фев 2014
    • 3/5,
      Продукт хорош, несомненно. прошу прощения у модераторов, что пишу здесь, но по другому не знаю,как. Файлы недостающие сегодня, как ни странно, докачались)) хотя, несколько дней упорно не хотели) Не могу написать АSimo в личку, т.к. не являюсь членом клуба, а переписка закрыта. предлагаю свою помощь - закачала на ЯДиск 4-6 файлы. только как передать ссылки оргу -не знаю... Кому нужно, помогите...
      1 фев 2014
    • 3/5,
      Курс хороший. Уважаемый орг. обещали ссылки до 3 февраля. Сегодня 31.01.2014 ссылки не работают. Хотелось бы получить ссылки 3 дня. (партии с 20 по 23)
      31 янв 2014
    • 5/5,
      +++
      30 янв 2014
    • 5/5,
      Продукт, не стоит даже говорить, хорош, Азамат хорошо перенял опыт зарубежных инфо гуру и сам является экспертом, да плюс еще организовать такой тренинг, где все ведущие инфобизнесмены России поделятся своим опытом - это стоит апплодисментов.
      29 янв 2014
    • 1/5,
      Плюсуюсь к отзывам bodygold и milagros по поводу качества организации. Не хочется ничего добавлять о непорядочности организатора, всем все понятно, по-моему - и про "хитрую" упаковку раздачи, и про внезапный статус штрафника, и про "технические работы" на общую сумму более 20000 руб. (больше, чем стоимость участия в тренинге Азамата). Если увижу его снова в статусе орга в какой-либо складчине - обойду за километр. 1 звезда - за сам продукт (хотя и без материалов, которые обещаны Азаматом и другими спикерами в дополнение к тренингу). И это, безусловно, огромная и весомая звезда. Азамат на высоте: "вытащил" все выступления. И эта идея - сделать объемную проекцию инфобизнеса стоила трудов собрав сильных экспертов рунета со всех концов мира. Получилось просто супер! Каждый дал свое видение и в итоге мне лично это помогло понять несколько очень важных вещей. Пошла внедрять. Жаль, что поучаствовать в этом всем лично отправился именно тот, кто отправился.
      29 янв 2014
    • 1/5,
      Организация - просто ужасно! Самый отвратительный организатор что я видела. Все действия направлены на то, чтобы побольше денег содрать. Никакого уважения к людям, одни оскорбления. Материал выдан ужасно, ждали долго, так и в итоге нормальные ссылки дать не может, постоянные проблемы. Мы все тут люди и все равны, а некоторым корона жмёт. Слава Богу, что он уже не организатор и самоназначиться на другие нужные складчины не сможет.
      Материал еще не смотрела, но думаю не стоит оценивать, Азамат Ушанов это Азамат Ушанов))
      29 янв 2014
    • 1/5,
      Сам материал для меня полезный, Азамат Ушанов молодец.
      Работа же орга Asimo – не профессиональная и безобразная:
      - сам процесс совместной раздачи;
      - потеря управления;
      - технические ошибки;
      - бесцеремонное, неуважительное и наплевательское отношение к своим складчикам;
      - неумение держать своё собственное слово (обещанные сроки закачки постоянно переносились).

      Орг Asimo – недалёкий, жадный человечек, превративший складчик в инструмент личного обогащения, не соблюдающий правила складчика и плюющий на складчиков. Однако он никак не угомонится, ставит себе пятерку за складчину, гладит себя пятернёй по голове и вешает себе на грудь медаль. Тех же, кто недоволен его плохой работой и неуёмной жадностью – называет «грязными тварями». Asimo, когда ты тычешь в кого-то своим кривеньким пальчиком, обрати внимание на кого показывают три пальца этой же руки. А если действительно хочешь увидеть «грязную тварь», то подойди к зеркалу и взгляни в него…

      Ни в одной складчине Asimo участвовать больше не буду. У себя на странице ставлю его в игнор.
      23 янв 2014
    • 5/5,
      я считаю что это самая крутая складчина за всю историю как по кол-ву участников так и по сложности организации!
      так что всех троллей отправляю умываться! вы грязные твари которым никогда не угодишь! остальных порядочных складчиков благодарю за время проведенные вместе! спасибо вам за веру и терпение!
      23 янв 2014
    • 5/5,
      Складчина отличная. Материал - замечательный. Орг старался, но замучил со скачиванием ссылок на каждую часть (из более чем 20-ти) через обязательный просмотр рекламы :(
      21 янв 2014
    • 5/5,
      Материал супер. Оргу пришлось нелегко, спасибо ему за организацию. А те, кто жалуются на ссылки, даже не удосужились по ссылочке перейти и увидеть, что там каждый файл можно скачать отдельно. Но пожаловаться же вам надо. Учитесь видеть позитив - вы получили отличный продукт
      21 янв 2014
    • 5/5,
      Благодарю, уважаемый организатор, все прекрасно скачалось.
      20 янв 2014
    • 5/5,
      Свершилось!!! Мы получили материал.
      Собственно орг конечно немного садист, куча неадекватных пользователей но это все в прошлом, мы получили материал.
      Asimo спасибо.
      По продукту, понятно, что это один из лучших материалов в рунете.
      20 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо. Материал хороший.
      20 янв 2014
    • 5/5,
      Складчина редчайшая по сложности. Подобных на этом сайте ещё не видела.
      ОРГ продемонстрировал:
      1) высочайший профессионализм - организовал более чем 1000 участников и группу поддержки по подготовке продукта;
      2) лояльность к участникам:
      - дал вполне достаточно времени для того, чтобы оплатили все желающие получить продукт, и не отправил никого по этой причине в "резервисты" или "штрафники",
      - реквизиты были выданы вовремя, безо всяких "сюрпризов" с QR, перестраховок и прочих "фокусов", которые позволяют себе ОРГи, не способные организовать даже 100 человек,
      - проявил себя на редкость терпеливым по отношению к складчикам ;
      3) ответственность - несмотря на все перепетии, довёл складчину до логического завершения.

      О продукте и говорить нечего - видеозаписи на очень хорошем уровне, звук чистый, а Ушанов - он Ушанов и есть.

      Респект, Asimo .
      12 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо . Без претензий. Буду следить за твоими складчинами.
      12 янв 2014
    • 5/5,
      Отличный курс
      12 янв 2014
    • 5/5,
      Золотой актив 4.0 действительно содержит в себе стоящую информацию
      5 янв 2014
    • 5/5,
      В общем продукт хороший, много полезного материала. Из минусов могу отменить пару моментов: 1) есть спикеры, которые слабо владеют своей темой, на вопросы из аудитории конкретно ответить не могут, Azamatu приходится им помогать, задавать наводящие вопросы, выстраивать схему на бумаге. 2) Продвижение своих сервисов. Они конечно облегчают работу в инфобизнесе, но имеют второстепенное значение и уделять столь много времени, на подобном семинаре, по моему лишнее. Смахивает на навязчивую рекламу.
      Организатору спасибо за терпение, провести столь сложную складчину, да еще под постоянным прессом со всех сторон, молодец! Уважаю! С Новым Годом!
      31 дек 2013
    • 4/5,
      По ходу складчины были недочеты , но у кого их нет , в целом процесс пошел , материал поступает нормально ... материал качественный.. Орг свои слова держит , в общем молодец.
      28 дек 2013
    • 5/5,
      Орг - молодец, за выдержку - респект!
      27 дек 2013
    • 5/5,
      орг молодец, столько негатива, но он стоит и ведет свое дело до конца. материал начал изучать, по нему напишу еще 1 отзыв
      27 дек 2013
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2013
    #2
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Ребята, не тормозите.
    По созданию баз подписчиков Азаматка из лучших
     
  5. 8 авг 2013
    #3
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Успеем собраться за 5 дней до повышения? У кого какой настрой? Какая сумма взноса комфортна?
     
  6. 8 авг 2013
    #4
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Смотрел ЗА 3.0 - очень понравилось, много фишек применил.
    Так что однозначно - вписываюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 авг 2013
    #5
    Limitless
    Limitless ЧКЧлен клуба
    интересно, как живое выступление можно в складчину смотреть?)
     
  8. 9 авг 2013
    #6
    timainf
    timainf ДолжникДолжник
    На продажнике написано " Записи мероприятия будут предоставлены участникам бесплатно"
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 авг 2013
    #7
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Так это ж будет живой тренинг. Запись мероприятия будет месяца через два, как обычно и цена там меньше будет. С за 3 вроде так было
     
  10. 9 авг 2013
    #8
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Отправим орга на живой тренинг. Мы же университет :) А потом получим запись. Быстрее, чем она поступит в продажу. По цене- можно сравнить цену взноса за 3 и тут. Мы уже почти готовы к сборам. До минималки смысла нет тянуть. Имхо
     
  11. 9 авг 2013
    #9
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Ну отправить это конечно хорошо. Но 1-е: орг должен быть москвичем или около того (химки и т.п.), а то не каждый может позволить себе билет с родного города в "Белокамянную" и на проживание в отеле.
     
  12. 9 авг 2013
    #10
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    У меня есть подозрение, что любой оплативший участие сейчас получить запись. Тренинг будет через 2 месяца. Может же человек заболеть. Или улететь в командировку. Или планы поменялись. Хотя, я точно не знаю, может на ЗА 4 другие правила, обнадеживать не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 авг 2013
    #11
    WanSider
    WanSider БанЗабанен
    Запись будет позже, как мне кажется. Это же запись живого семинара, ее нужно монтировать, подгонять, обрабатывать. Посмотрите как Золотой Актив 3 сделан.
     
  14. 9 авг 2013
    #12
    Snabjenec
    Snabjenec ЧКЧлен клуба
    У Азамата с 19 по 30 состоится онлайн-марафон по созданию 12 разных инфо-продуктов перед этим тренингом. Обещает бесплатное участие.
     
  15. 9 авг 2013
    #13
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    готов как Гагарин в космос!) готов организовать эту складчину, поехать на живой тренинг и потом предоставить записи. подал заявку на орга!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 авг 2013
    #14
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Я редко это пишу, т.к. с людьми не угадаешь. Но, за Asimo я обеими руками и ногами. Подавай заявку пожалуйста и давай все провернем поскорее.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 авг 2013
    #15
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    хочется взять по минимальной цене до подорожания! надеюсь мою кандидатуру утвердят и мы быстро соберем до среды деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 авг 2013
    #16
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    Ребята! всех попрошу обо одном! когда начнуться сборы - не затягивайте с оплатой! Постарайтесь дружно оплатить все за 1 день что бы все успеть собрать и оплатить до подоражания
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 авг 2013
    #17
    asbik
    asbik ЧКЧлен клуба
    Деньги заплатил уже давно. Когда будет ссылка для скачивания курса?
     
  20. 25 авг 2013
    #18
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Вы чего?!))) тренинг будет только в конце сентября, потом еще ждать,когда видео обработают(т.к. тренинг живой)
     
  21. 25 авг 2013
    #19
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    прежде чем задавать такие нелепые и глупые вопросы - зайди на продажник и почитай его внимательно
     
  22. 26 авг 2013
    #20
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Курс должен быть очень достойный смотрел в свое время версию 3.0 многое внедрил, но многое показалось нелепым и местами глупым.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей