Доступно

Золотая семерка + 2 открытия. Победи болезни с помощью 9 ключей здоровья, красоты и гармонии (1 из 3) [Доктор Стивен Уэст]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем allexxa, 9 янв 2016.

Цена: 39940р.
Взнос: 136р.
139%

Основной список: 255 участников

Резервный список: 347 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Золотая семерка + 2 открытия. Победи болезни с помощью 9 ключей здоровья, красоты и гармонии (1 из 3) [Доктор Стивен Уэст]

    Готовность перевода 19.11.2018

    Книга разделена на части:


    =====

    Приглашаю в 2 шикарные складчины на перевод книг про супер средство терапии для молодости, красоты, здоровья, жизни без боли.
    Про то, как светом излечивать себя от всяких болячек остеопороза и артрита до выпадения волос, акне и целлюлита, а заодно и от морщин избавиться.


    Волшебная красная таблетка здоровья и молодости: самое ценное руководство по терапии красным и инфракрасным светом (ч1 из 3) [Ари Уиттен]
    https://v13.skladchik.org/threads/Волшебная-красная-таблетка-здоровья-и-молодости-самое-ценное-руководство-по-терапии-красным-и-инфракрасным-светом-ч1-из-3-Ари-Уиттен.291778/

    Настоящее чудо исцеления: терапия красным светом [Марк Слоан]
    https://v13.skladchik.org/threads/Настоящее-чудо-исцеления-терапия-красным-светом-Марк-Слоан.259773/

    =====

    В Америке когда-то жил Доктор Сэмюэл Уэст, который лечил практически все неизлечимые с точки зрения медицины болезни при помощи специальных процедур и прыжков на батуте. За что Доктор Уэст какое-то время провел в тюрьме. Доктор Уэст проводил по 200 семинаров и лекции в год, а также изложил все открытия и сам метод в книге The Golden Seven Plus One: Conquer Disease with Eight Keys to Health, Beauty, and Peace ("СЕМЬ ЗОЛОТЫХ ОТКРЫТИЙ И ОДНА ФОРМУЛЫ. Избавьтесь от болезней с помощью 9 ключей здоровья, красоты и гармонии"), которая есть в бумажном варианте на Амазоне, и имеет только положительные отзывы.

    В книге Доктор Уэст дает формулу, состоящую из 8 элементов, опирающихся на исследованиях ведущих лимфологов и других ученых мира. Такие состояния, как старение, увядание, усталость ( потеря энергии), не говоря уже о дегенеративных и смертельных заболеваниях, возникают из-за сбоев в работе лимфатической системы. И полностью восстановить ее работу можно в достаточно короткие сроки с помощью предлагаемой формулы. Методика Доктора Уэста может предотвратить и по возможности устранить разрушения, вызванные различными заболеваниями,в том числе смертельными. Доктор Уэст был убежден, что человек свободно может жить 100 и более лет.
    upload_2016-1-9_18-10-23.png
    -----------
    Среди отзывов о книге:
    «Великолепная книга. Перечитаю ее заново, ведь там так много информации. Я использую рекомендации из книги, купил батут, и ежедневно и забочусь о своей лимфе. Книга очень познавательная, интересная и вдохновляющая. Я многим рассказал о ней.»
    «Каждый, кто хочет понять, откуда берутся болезни, должен прочитать эту книгу. Чудесные открытия изменят ваше восприятие еды и отношение к батуту. Я рекомендую эту книгу всем, кто на самом деле хочет понять реакции своего тела и иметь возможность на них влиять. Невероятно полезная информация!»
    «Я купил книгу после того, как услышал интервью с Доктором Уэстом. Я массажист, и эта книга помогла мне овладеть специальной техникой воздействия на лимфатическую систему. Я думаю, если бы люди знали об этой технике, они могли бы быстро восстанавливаться после любых ранений. Я настоятельно рекомендую эту книгу!»
    «Эта книга полностью изменила мою жизнь. И теперь я распространяю информацию о работе Доктора Уэста, и помогаю другим людям избавиться от боли.
    «Все, что я могу сказать: ПРОЧТИ! И СДЕЛАЙ! Это великолепная книга.»
    -----------

    Бумажной книги нет в наличии, но есть приятная новость, на англоязычных просторах интернета найден обновленный, дополненный вариант книги, который появился совсем недавно, -
    The Golden Seven PlasTwo. CONQUER DISEASE WITH NINE KEYS TO HEALTH, BEAUTY & PEACE
    "СЕМЬ ЗОЛОТЫХ ОТКРЫТИЙ И ДВЕ ФОРМУЛЫ. Избавьтесь от болезней с помощью 9 ключей здоровья, красоты и гармонии".
    Автор книги – сын Доктора Уэста, Доктор Стивен Уэст
    . В книге появился еще один секрет, еще одно открытие, и теперь их девять.

    Предлагаю и собраться на перевод второй версии знаменитой и очень полезной книги. С помощью методики из книги люди имеют шанс вылечится даже от таких заболеваний, как рак, диабет, сердечно сосудистые и других опасных заболеваний.

    Переводчик – allexxa
    перевод фрагмента Скрытая ссылка
    общий объем книги - 361 страница
    перевод будет в pdf-формате с оглавлением
    Благодарю @Манджула за информацию про книгу

    =========

    Открыты для записи другие переводы с классными отзывами!

    Руководство по Веган Питанию: для оптимальной производительности в спорте и жизни
    Про то, как быть здоровым, сильным и спортивным веганом от вегана-чемпиона. Как достичь крутых результатов в спорте на веганстве.
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор2-Руководство-по-Веган-Питанию-для-оптимальной-производительности-в-спорте-и-жизни.211713/
    Отзывы тут:
    https://v13.skladchik.org/threads/Руководство-по-Веган-Питанию-для-оптимальной-производительности-в-спорте-и-жизни.70671
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Руководство-по-Веган-Питанию-для-оптимальной-производительности-в-спорте-и-жизни.102270/

    Золотая семерка + 2 открытия. Победи болезни с помощью 9 ключей здоровья, красоты и гармонии
    https://v13.skladchik.org/threads/Золотая-семерка-2-открытия-Победи-болезни-с-помощью-9-ключей-здоровья-красоты-и-гармонии-1-из-3-Доктор-Стивен-Уэст.101669/
    https://v13.skladchik.org/threads/Золотая-семерка-2-открытия-Победи-болезни-с-помощью-9-ключей-здоровья-красоты-и-гармонии-2-из-3-Доктор-Стивен-Уэст.102271/
    https://v13.skladchik.org/threads/Семь-золотых-открытий-и-2-формулы-Избавьтесь-от-болезней-с-помощью-9-ключей-здоровья-красоты-и-гармонии-3-из-3-Доктор-Стивен-Уэст.211714/


    Записывайтесь в новые складчины на перевод, книги революционные!
    Но пока собралось мало народа для начала перевода

    Про рак: Где скрыта истина: Метаболическая теория рака перевернула мир медицины и указала путь к излечению [Трэвис Кристоферсон]

    Про совершенную кожу:
    Программа для совершенства кожи: простые натуральные методы для чистой, спокойной и счастливой кожи [Адина Григори]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2020
    53 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. belosvet
      belosvet участвует.
      3 мар 2024
    2. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует.
      3 фев 2024
    3. munchhauzen13
      munchhauzen13 участвует.
      12 дек 2023
    4. morsik23
      morsik23 участвует.
      1 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 136р.
      18 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.11.2018.
      16 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4.79/5,
    • 3/5,
      Трудно представить, как не молодая, больная женщина прыгает на батуте. Вспоминается, как на каких-то шоу- соревнованиях, телеведущая Роза Сябитова сломала ногу, прыгая на батуте. а она, как оказалось, имеет отношение к спорту. Что может случиться с больной, не спортивной женщиной, пытающейся прыгать на батуте, можно только предположить. Свою маму я, несомненно, отговорила бы от такого экстремального лечения.
      31 июл 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несомненно книга представляет практический интерес, лимфатическая система разобрана с нестандартного ракурса и результативность этого подхода сомнений не оставляет. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за труд!
      4 мар 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал на очень распространённые проблемы. Становится понятным механизм работы лимфатической системы на клеточном уровне, отсюда понятна механика болезней, отсюда получаются понятными механики исцеления различные.
      Рекомендую как минимум к ознакомлению!
      9 янв 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга понравилась и дала надежду на исцеление и исправление проблем со здоровьем! В книге автор очень много повторяется, можно было бы смело сократить книгу в два, а то и в три раза. Но не смотря на этот стиль изложения, я очень жду продолжения, ведь там раскрываются все секреты. Если все, о чем пишет автор работает, то это просто бомба! Книгу рекомендую!
      Отдельная благодарность переводчику за прекрасную книгу и надежду на исцеление!
      28 дек 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это совершенно новой объяснение причин различных заболеваний. Ощущения очень странные, неужели, болезни можно предотвратить? С нетерпением жду продолжения.
      17 дек 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня эта книга стала огромным подарком, хочу сказать огромное спасибо человеку который создал эту тему и перевел на доступный мне язык!! В первой части в основном теория пока, но есть простые ключевые моменты которые с легкость можно вписать в свою повседневную жизнь. Прочитав эту книгу мне стало понятней как работают даосские практики, йога, самомассаж, все это стимуляция лимфы. Отличное дополнение. Да и еще, теперь я никогда не буду ругать ребенка, за то что он прыгает на диване)))
      11 дек 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про лимфу знаю давно.
      В 2005 году попала на живую лекцию лимфолога.
      Она говорила о том, что в нашей необъятной стране специалистов-лимфологов – не более 200 человек, а между тем лимфа – канализация организма. Долго вы проживёте в квартире с неисправной канализацией?
      Объясняла, почему жизнь пациентов после операций (даже удачных), делится на ДО и ПОСЛЕ – и во второй половине они чувствуют себя значительно хуже. Всё дело в том, что хирурги не считают нужным зашивать лимфососуды, а они, в отличие от кровеносных, не восстанавливаются.
      Поэтому данной складчиной заинтересовалась сразу.

      Интересный способ самоубийства был у старых индейцев, возьму на заметку)))

      Отвлеклась (переключилась) на складчину «Джейсон Фанг - Код ожирения». На мой взгляд, обе книги отлично дополняют друг друга.

      «Без этого исследования невозможно объяснить причины болезней и то, как предотвратить и, по возможности, обратить вспять их развитие», - по-моему, только за эту фразу стоит купить книгу)))

      В конце 110 стр. объясняется, как правильно выбрать батут, который автор называет ЛИМФОСТИМУЛЯТОРОМ. «Медицински доказано, что простые прыжки на батуте - один из 5 основных способов активации лимфотока для восстановления здоровой межклеточной жидкости для каждой клетки в теле!»

      Все дети любят прыгать на кроватях-диванах - интуитивно чувствуют, что требует организм для оздоровления. Взрослым прыгать считается неприлично (вот и болеем).
      Купила батут, очень довольна.

      «В следующем разделе мы подробно расскажем о профилактике. По сути, вы узнаете, как овладеть Искусством Лимфостимуляции. Следующий раздел фактически меняет жизнь каждого, кто успешно изучит его», - на этой оптимистичной ноте заканчивается первая часть перевода)))
      Жду продолжения!
      11 дек 2018
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начало захватывающее , очень просто описан механизм многих болезней , понятно и доступно .Жду продолжения . Организацией довольна .Рекомендую всем для изучения .
      10 дек 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Чет сомневалась, вступать в складчину или нет. Книга - переливание из пустого в порожнее. Делала усилие, чтоб дочитать, в надежде, что может дальше будет что-то такое, к чему автор и подводил ВСЮ КНИГУ!!!)) А суть в том, что все болезни, потеря энергии и даже смерть вызваны чрезмерным скоплением белков крови в межклеточном пространстве, и чтоб быть здоровым, надо чтоб лимфа их вовремя выводила. А для этого надо ментально, физически и диетологически...ох уж эти три слова))) приложить усилия. Сложилось впечатление, что либо доктор тугодум, либо он считает таковыми читателей). Отказаться от сахара, поваренной соли, жиров, мясных и молочных продуктов, прыгать на батуте, использовать электростимуляторы и подставлять щеку, если кто обидел. Ну не плодить же ненависть на Земле. Да, библейская тема также присутствует. Вобщем, все выше сказанное лично к автору книги, не в обиду переводчику.
      1 дек 2018
      61 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первая часть мне понравилась,поскольку вполне совпадает с моими убеждениями,некоторая повторяемость материала в тексте излишня но не напрягает.
      26 ноя 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Перевод отличный ! Организация прекрасная ! Сам материал в книге средний. Очень много повторений одного и того же, внушают как мантру. А по делу , конкретики - средне. Вы посмотрите книгу Константина Заболотного " Как химичит наш организм" - вот это конкретно. Там о белках ( и не только ) гораздо подробнее, интереснее и понятнее написано. Да , упражнения - это очень нужно и полезно. Но для этого не нужно 120 страниц текста, будет достаточно и гораздо меньше. Посмотрим, что будет дальше, в следующих частях. А пока для меня эта книга не несёт столько пользы, сколько я от неё ожидал.
      Это всего лишь моё личное мнение, поэтому прошу Вас не слать на меня негативные эмоции. Благодарю !
      26 ноя 2018
      78 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, перевод мне понравился, полная концепция методики пока не очень понятна, жду следующие складчины, надеюсь на адекватную стоимость.
      26 ноя 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Трудно оценить реальную ценность не прочитав все части. Но информация очень полезная. Анализируя другие переводные книги Складчика возникают противоречия в рекомендациях по питанию, которые вводят в "непонятку", например проростки. Записался после прочтения отзывов. При первичном просмотре оттолкнула типичная американская реклама типа в 80 лет все вылечим и станет по самочувствию 18, а также необходимость приобретения батута, но после прочтения начинаю думать это нужно. Книга ценная наличием изюминок, которые могут реально помочь. Записался в остальные части. Переводчику отдельная благодарность.
      26 ноя 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга с практическим применением, упражнение на дыхание и прогулка с дыханием взяла на вооружение. Интересная информация о лимфатической системе. С нетерпением жду продолжения.
      26 ноя 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Считаю книгу интересной и достаточно полезной в своей профессиональной деятельности. Но, мне не нравится, когда размещение отзывов стимулируются бонусом.
      26 ноя 2018
      54 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      понимание, что тело это энергетическая сущность открывает иные возможности не только физического и ментального здоровья, для меня это ценное осознание. С благодарностью
      26 ноя 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот теперь сижу и радуюсь, что успела записаться в эту складчину! Такой информации не встречала раньше нигде! Огромное спасибо переводчику и оргу за возможность ознакомиться с книгой! Перевод отличный!
      25 ноя 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина отличная спасибо оргу.
      Перевод тоже превосходный. Читается на одном дыхании. Мне понравилось много инфы для переосмысления и руководства к действию.
      25 ноя 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный подход автора к оздоровлению через лимфосистему. Есть много последователей как понимаю с хорошими результатами.
      Упражнения на глубокое дыхание взяла на вооружение - «Чух-чух»)
      Спасибо за перевод и жду продолжения.
      25 ноя 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, который убедительно и внятно объясняет причины возникновения любых болезней. И главное - дает инструменты для излечения! Как и многие участники, не могла оторваться и прочитала практически за раз - во многом благодаря отличному переводу! Записалась на следующую часть - жду с нетерпением! Спасибо!
      25 ноя 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за предоставленную возможность обладать ценнейшей информацией! Благодарю за качество перевода. С нетерпением жду продолжения.
      25 ноя 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочла первую часть книги на одном дыхании. Книга заставляет по-новому взглянуть на проблемы здоровья. Появляется ясность, как восстановить свой организм и вообще перестать болеть. Как здорово, что организовали перевод этой книги. Перевод и организация складчины - отличные. С нетерпением жду продолжения.
      25 ноя 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я знаю, что такое "забитая лимфа". Моя мама умерла от онкологии. Лимфаденит возник как побочная реакция. Это ужас! Друзья, чистите кровь и лимфу! За книгу благодарю! Мне очень актуально!
      25 ноя 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оригинала, чтобы проверить качество перевода нет, но при чтении явных смысловых шероховатостей не обнаружил. Оформление текста, картинок, разбивки текста отличное.
      По тексту - реальная бомба! Только ряд фактов, которые я прочёл уже позволили изрядный кусок картинки под названием "здоровье" соединить в единое целое. Большой объем работы для переосмысления блоков знаний и фактов по здоровью и работе организма, которые висели в воздухе, но и убрать их было нельзя в виду их реальности.
      По лимфологии - рекомендую работы доктора Залманова, для усиления воздействия. Вспомните кайф, которые мы ловили, будучи детьми прыгая на советских пружинных кроватях - да, да, оно самое! А ещё вспомните знаменитые(кто в курсе) русские качели...
      Одно из лучших вложений денег по теме здоровья! Фундаментальная работа, думаю на пол-года, год, станет настольной. ОДНОЗНАЧНЫЙ MUST HAVE, READ AND PRACTICE!
      24 ноя 2018
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книгу прочитала не отрываясь хотя планировала не спеша изучать. Просто обалденно классный перевод! Читается легко. Все просто, понятно и доступно.Хотелось бы очень продолжения побыстрее.Информация в книге очень ценная. Уникальность нашей системы поражает еще больше и по-другому взгляд на свое здоровье.Знания мотивируют срочно заняться своей лимфой.Огромное спасибо всем! Очень жду продолжения!!!!
      24 ноя 2018
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга мотивировала серьезно заняться своей лимфатической системой. Раньше было знание на уровне нужно, но времени не хватало. Теперь упражнения, помогающие разгонять лимфу (простукивание, прыжки, вибрация), делаю часто и с удовольствием. И на гимнастику Хаду теперь взглянула под другим углом. Лимфу застойных участков она очень хорошо разгоняет. Буду делать эту гимнастику чаще. Какие, однако, у меня большие подвижки случились:) Спасибо автору книги, нашим замечательным переводчику и Оргу!
      23 ноя 2018
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот и я добралась до книги. Захватило))) Я пока в самом начале, но уже оторваться от книги сложно.. Я человек который все представляет, так вот и клетки свои уже здоровыми видеть хочу)) Браво!! Перевод отличный, все ясно и понятно. Благодарю от души!!
      23 ноя 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чуть более года назад, познакомилась с одним интересным человеком, который еще тогда кардинально изменил мой взгляд на здоровье. Его система в помощи людям - «запуск» лимфатической системы в теле, определенными движениями кисти рук или пальцев по телу, которые запускали очистку лимфы. Благодаря этому происходили действительно чудесные исцеления, без участия врачей. Он даже рассказывал, что если своевременно восстановить лимфоток, даже онкобольные получали огромный шанс на исцеление, не говоря уже о гипертониках, болеющих артритами, ожирениями, имеющими боли в поясницах и проблемы с позвоночником. Я тогда искала информацию в интернете по его методу, но вся она была совершенно в другом русле. И о чудо, я записалась давно в эту складчину и забыла, даже пропустила анонс сборов и уже обнаружила себя на стадии активно.
      Открыла книгу, и в ней настолько подробно выложена информация, как все это работает, это совершенно новый и кардинальный взгляд на систему здоровья. Лимфостимуляция для меня открылась в новом видении и уникальности нашего организма. Все реально просто. Это только вводная часть, интересно, что будет в основных.
      Книга читается легко, благодарю за перевод и организацию!
      23 ноя 2018
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за перевод полезной книги)
      Сверстана книга удобно, крупный шрифт и отступы. Материал для детального изучения. Кстати, уже присматриваем батут, реально купить б/у за адекватные деньги. Ждем продолжения))
      23 ноя 2018
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный метод оздоровления и лечения, перекликается с рядом менее известных феноменов (что то из них дополняет, что-то объясняет). Из плюсов: системность, универсальность, простота в освоении, быстрая отдача. Сильное дополнение к курсу - закрытая ветка с обсуждением материала.
      23 ноя 2018
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность за перевод книги и организацию складчины!
      Я, наверное как многие здесь, перед тем, как положить на хранение, решила книгу просмотреть и не смогла остановиться, пока не дочитала до конца.
      Информация, предоставленная в книге, о возникновении болезней, реакциях тела и способах излечивания написана доступным языком. Зная ее можно предотвратить многие заболевания.
      Отдельную хочется выразить благодарность за создание приватки , а так же Манджуле и Марисал за знания, которыми в ней поделились.
      23 ноя 2018
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитала книгу. Радует то, что система проста в применении. Сразу же начала использовать. Перевод понравился, книга читается легко . Хочу купить 2 и 3-ю части.
      23 ноя 2018
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга очень понравилась, прочитала сразу на одном дыхании так как не могла оторваться. Очень много полезного и нужного. Написано доступным и понятным языком. Спасибо большое за отличный перевод текста. Однозначно буду применять методы в жизни. Вписалась во все части и очень жду продолжения.
      21 ноя 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала думала, скачаю, но почитаю позже, сейчас есть что читать... но увидела что народ написал отзывы и решила полистать. Прочитала эту часть не отрываясь, по большей части совершенно новая информация для меня и не понимаю, почему раньше её не встречала. Теперь, конечно, не терпится узнать остальное, жду следующие части. О скольких еще выдающихся специалистах в различных областях науки, а потому часто гонимых, мы не смогли узнать и их исследования не дошли до людей..?! Страшно подумать. Когда появляется такая возможность, тем более важно ознакомиться с их трудами, хотя бы ради своих детей, будущих поколений. Благодарю за перевод и побольше бы таких книг!
      21 ноя 2018
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организаторов этой складки! Сейчас много советов и рекомендаций по всем сферам здоровья в открытом доступе.В том числе и очень полезных. Почему же больных людей прибавляется? Возможно, мы утонули в океане информации, зачастую противоречивой. Эта книга явилась для меня большим открытием. И, важно то, что мы способны помочь себе, не обращаясь к специалистам, которых еще найти надо. Я уже пересмотрела свои привычки, ежедневные действия, нет желания отложить изменения на будущее, начинаю сейчас, без фанатизма, но уверенно. В книге дана такая информация, что отмахнуться от нее просто глупо. Вписалась во все части продолжения.
      21 ноя 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию и перевод книги! Буду ждать продолжение, читается на одном дыхании. Если будет наглядное пособие ( ролик) 100% польза
      20 ноя 2018
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за перевод и организацию!
      В вводной или первой части книги С.Уэста идет знакомство с базовыми формулами, открывающими суть возникновения физической боли, как результат потери энергии и скоплении белка. Термины описывающие суть явления немного устарели, но это не мешает понять каким образом устранить неполадки в теле, произошедшими как от физического повреждения, так и от стрессов, психического переутомления и неправильных ментальных установок(саморазрушения)
      Цель системы доктора Уэста состоит в умении делать лимфостимуляцию организма.
      Нужно сказать, что заявление доктора уже в его время о теле, как о некой электрической сущности, а о клетке как о генераторе маленькой электростанции - является революционным и до сих пор продолжает быть актуальным в свете последних достижений медицинской науки..
      Сам доктор побуждает использовать суть его открытий в повседневной жизни….
      Будем ждать остальные части!
      Нужно попросить организатора создать приватку, где я размещу наглядное пособие (ролик) как в повседневной жизни делать правильную лимфостимуляцию именно по системе доктора…
      20 ноя 2018
      74 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга интересная, хоть и треть от материала.. хотелось бы не ждать ещё три года для прочтения второй и третьей части..правда некоторые сравнения автора шедевры-" змей дал Адаму и Еве я яблоко и они познали почему белок крови может вызывать старение и смерть"( не цитата ,а мысль автора). Но много ценного в материале для веганов, чтоб мотивировать других на вступление в их веру)))).А так все обычно, меньше ешь и больше двигайся- и объяснение почему так.. очень бы хотелось через пару месяцев дочитать оставшиеся части.
      20 ноя 2018
      35 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2016
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Отзывы испробовавших методику

    Деб Шефардсон
    Морган Таун, Пенсильвания
    Были проблемы: кисты в груди:
    «У меня были кисты в обеих моих грудях. Мой доктор, натуропат, сказал мне, что это было лимфатическое заболевание. После 3 месяцев применения методов доктора Веста внезапно больше кист в моей груди.»
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Мари Нэйв
    Были проблемы: гипогликемия, повышенный уровень триглицеридов, гипертония.
    Я пила по 8-12 таблеток в день. Я была истощена и перестала интересоваться жизнью. После месяца применения техники Доктора Уэста я заново обрела желание жить и помогать другим. Меня иногда даже пугает моя энергичность. Давление 120/85. Чувствую себя прекрасно, никакой аллергии и гипогликемии. Я довольно быстро худею, и уже скинула 11 фунтов. Боль в спине прошла.»
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Каролла Паркин
    Были серьезные проблемы с позвоночником.
    «У меня были серьезные проблемы со спиной прошлым летом. Я хромала, волоча левую ногу. После применения метода, я снова нормально хожу. Не могу в это поверить! Он реально работает!»

    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Норман Фарингер
    Меса, Аризона
    Сильная мигрень более 60 лет
    «Я страдал от сильной мигрени более 60 лет. Когда я пришел к Доктору Уэсту, голова болела уже 3 дня. После того как я сделал все, что сказал мне Доктор Уэст, головная боль меня больше не беспокоит!»
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 9 янв 2016
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Здесь собираемся на первую часть
    Кто может - поставьте в подпись и помогите аккуратно порекламировать
    книга нужная:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 9 янв 2016
    #4
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Спасибо за тему! :)
    информация очень нужная, и даже уникальная
    насколько мне известно по форумам, в том числе и онкологическим, много людей, перенесших ХТ, операции, а также с диагнозами диабета и сердечно сосудистых заболеваний страдают различными отеками и лимфостазом, к сожалению врачи разводят руками и перечень терапевтических процедур довольно ограничен. Вся информация,которую нашла на англоязычных просторах о методе говорит о том, у людей, применивших методику Уэста проходили эти специфические явления, лимфа вновь запускалась в работу.

    Открытия на основе многолетних исследований доктором Уэстом, один из самых именитых лимфологов США, думаю, нужны не только заболевшим людям, а также тем, кто следит за своим здоровьем и хочет оставаться функциональным и жизнедеятельным даже в преклонных годах.
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 9 янв 2016
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А я даже батут купил под Новый Год :D
     
    20 пользователям это понравилось.
  9. 10 янв 2016
    #6
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Не только про батут, а про комплекс мер для приведения организма в природное состояние
    книга дополнена приемами по рефлексологии по основным типам заболеваний и знания, касаемые природы рейки
    батут который я хочу приобрести стоит не более 3 тысяч рублей, в диаметре кажется не более 110 см, с ножкам 21 см, ослабленным больным - насколько я смогла что то уяснить себе по материалам этой книги, рекомендуется включать простые прыжки на батуте в течении 3-5 минут в день
    . но этого мало, отскок работает на запуск лимфы, так как она в отличии от кровенсного русла не имеет свой насос.
    Необходимо также привести генераторы электростанций клеток в рабочее состояние. чтобы соотношение калия к натрию - давало ток лимфы и выводило отходы жизнедеятельности организма - токсины.
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2016
    #7
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Вопрос от "блондинки" - мы получим материал на русском языке??
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 янв 2016
    #8
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Ов_коз, Золотце) ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 15 янв 2016
    #9
    Эля2013
    Эля2013 ЧКЧлен клуба
    А можно батут скакалкой заменить?
     
  13. 15 янв 2016
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Нет, если только у вас пол не пружинит. Суть в той обратной энергии, которую батут отправляет в тело при отскоке.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 15 янв 2016
    #11
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    А на сколько дюймов вы купили? :)
    обычно маркируют в дюймах, а в наших инет магазинах дополнительно указываются внешний диаметр в сантиметрах
    кстати вот сайт

    посмотрите сами спектр помощи батута
    но немецкий Билликон - очень дорогущий
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 янв 2016
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я купил вот такой:
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 16 янв 2016
    #13
    AngeliYa
    AngeliYa ЧКЧлен клуба
    Нашла очень вдохновляющий, задорный ролик. :D Реклама классного батута, который стоит бешенных денег... :confused::rolleyes:

     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 16 янв 2016
    #14
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    AngeliYa,то что вы нашли, это батут немецкого качества на высокопрочных резинках, согласна - нам не по карману, в отличии от батутов китайского происхождения. Просмотрев кучу роликов с прыжками на разных батутах, пришла к такому выводу - покупать китайский диаметром до 100 см не следует, так как отскок будет не комфортным, для детей еще пойдет, но не для взрослых. Много упражнений есть и на спину, тогда размер батута уже должен быть от 110 см и выше.
    Но нам важен сам метод, его понимание, и все те открытия, которые легли в основу книги. В то время Уэст использовал самые простенькие батуты, которые наверняка намного уступали в качестве тем же современным китайским.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 24 янв 2016
    #15
    Katy_perry
    Katy_perry ДолжникДолжник
    А цена вопроса какова ?
     
  19. 24 янв 2016
    #16
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Будет определена позднее
    Но в любом случае, чем побольше участников, тем взнос с каждого ниже :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 24 янв 2016
    #17
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Не забывайте записываться на перевод второй части этой книги! Ссылка у меня в подписи
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 15 фев 2016
    #18
    Arinika
    Arinika ЧКЧлен клуба
    Уважаемая, allexxa! Скажите пожалуйста примерные планы, когда можно ожидать фрагмент перевода и саму первую часть? Хотя бы в каком месяце. Чтобы не ходить ежедневно))) Очень жду ваш перевод!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 18 фев 2016
    #19
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    фрагмент выложу после праздников сразу, переводила на даче и файлик там оставила, никак не могу заехать забрать
    перевод ориентировочно в апреле будет готов
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 26 фев 2016
    #20
    Archii
    Archii ЧКЧлен клуба
    Allexxa будет ли складчина на аудио вариант книги, т к материал обьемный, не все его прочитают, когда слушаешь например зарулем лучше осознается материал и не тратится время. :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей