2.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Золотая протяжка [Даша Бурова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Precious, 25 апр 2020.

Цена: 1700р.
Взнос: 118р.-93%
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Золотая протяжка
    Даша Бурова

    img8.jpg

    Где вы разделили себя с золотом и энергией роскоши?

    Где построили барьеры между собой и этим драгоценным металлом, решив, что он не для вас, он вам просто не нравится и вы предпочитаете другие украшения?

    А что, если это про гораздо большее, чем про невыбор этого металла?

    Готовы ли вы расширить свою реальность настолько, чтобы принимать мир во всем его великолепии и позволить энергии золота войти в вашу жизнь?

    Побочным эффектом прослушивания этой протяжки является увеличение благосостояния!

    Запись протяжки в аудиоформате, вы получите 2 аудиофайла:
    запись продолжительностью 3 мин.
    запись продолжительностью 21 мин. (формат луп - этот формат удобно использовать для более продолжительного прослушивания)

    Код:
     https://easyshop.daryaburova.com/catalog/tproduct/124992315-163041307773-zolotaya-protyazhka 
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Precious
      Precious оставил отзыв "Отлично".
      8 май 2020
    2. Валентин1415
      Валентин1415 оставил отзыв "Ужасно".
      6 май 2020
    3. AlisSandra
      AlisSandra оставил отзыв "Ужасно".
      6 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      3 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.05.2020.
      30 апр 2020
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Совсем другое восприятие золота после протяжки. Расширение. Избавляет от переживаний про золото. Новое осознание изобилия золота. Благодарю за организацию.
      8 май 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      хочу добавить:Я сейчас сидела и размышляла,Что это было и каким вкладом для меня это БЫЛО,поняла,что пока я надеюсь ,что какая то Д. проведет меня (за ручку) в ту энергию,о которой она сама не знает ,.Но если браться за такие темы ,надо этим быть ,моя ИТЗ
      6 май 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Что это вообще было?
      У автора такое впечатление что не все в порядке с головой, ибо только при таком раскладе можно выпустить сессию в 21 минуту и в 3 минуты при которой кто-то кашляет прямо в микрофон, хлопают двери, улюлюкает ребенок, и выдает еще множество других звуков классифицировать которые невозможно, но на фоне ужасного качества записи они просто бьют по голове...
      Ну блин, ты же продаешь это? ведь переслушать то что ты решила продать, а потом записать по новой - это всего лишь 20 минут твоего времени. Но потратить его не сподобилась
      Цену складчины 59р считаю вполне оптимальной чтобы ознакомиться и никогда более не приближаться к этому автору. Еще раз спасибо складчику. Мир полон странных людей, некоторые из которых оказываются странными авторами. И за смешные 50 р можно познакомиться с этим паноптикумом))))
      6 май 2020
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей