Открыто

Золотая лихорадка — Фрилансер с 5 авеню [Гуля Росвелл]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 6 фев 2021.

Цена: 14900р.
Взнос: 2781р.-81%

Основной список: 6 участников

  1. 6 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Золотая лихорадка — Фрилансер с 5 авеню [Гуля Росвелл]

    [​IMG]

    Привет! Всем нам знакома большая американская мечта — много работать и стать очень богатым.

    А что, если я тебе скажу, что эта мечта намного ближе к тебе, чем ты можешь себе представить. Что, если я тебе скажу, что уже через пару месяцев ты сможешь зарабатывать от 200$ а час за ту же работу, которую ты сейчас делаешь за 2$.

    Заманчиво? Заманчиво, точно знаю!

    А еще я знаю, что ты сейчас думаешь, что это невозможно. Что для этого нужно знать язык, на уровне носителя. Что для этого нужно быть крутым спецом или даже построить большую команду.

    Чепуха. Это возможно прямо сейчас и с тем, что у тебя есть.

    Прямо сейчас, ребята, которые осмелились и поверили в свои силы делают это. Зарабатывают в 10 раз больше и при этом работают невероятно крутых проектах, которые возможно станут многомиллиардными компаниями.

    Как тебе такой кейс в портфолио? Хочешь?

    А еще небольшой бонус. Если ты очень понравишься своему заказчику, то он может сделать тебе рабочую визу и забрать работать в Штаты. Как тебе перспектива?

    Если ты отбросишь свой страх и скепсис, то я тебе расскажу, как тебе к этому прийти.


    Система
    Тут все просто. Успешных и не успешных фрилансеров на американском рынке отличает только одна важная вещь. Одни знают шаги, которые им нужно пройти, а вторые нет.

    Сам выход не такой сложный если понимать, чего хотят заказчики. Что они хотят увидеть в профиле. Что они хотят увидеть в портфолио. Что они хотят увидеть в отклике на вакансию.

    Делай то, что хочет от тебя клиент и забирай лучшие заказы. Вот так все просто.

    И я тебе покажу, чего они хотят.

    Какие спецы нужны Америке
    Будем реалистами, не любой специалист сможет легко адаптироваться к Американскому рынку. Не которым могут понадобиться дополнительные навыки. Поэтому здесь я напишу те специальности, которые смогут стартовать и вырасти максимально быстро:

    — Переводчики
    — Графические дизайнеры
    — Веб дизайнеры
    — Аниматоры
    — Специалисты по моушн графике
    — Веб разработчики
    — Разработчики игр
    — Программисты
    — Верстальщики
    — Таргетологи FB и Instagram
    — Видеографы
    — Битмейкеры
    — UX дизайнеры
    — Автоматизаторы
    — Специалисты по чат ботам

    В общем те, кто большую часть времени работает с техникой, а не непосредственно с людьми.

    Почему мне можно доверять
    Хороший вопрос, кстати.

    Во-первых, я 14 лет живу в Соединенных Штатах, Окончила Гарвард, и уже много лет вывожу компании на американский рынок и занимаюсь наймом сотрудников.

    После многолетнего опыта работы с американскими предпринимателями и стартаперами, я кое что понимаю в запросах и потребностях.

    Во-вторых, я сама заказчик, который постоянно ищет исполнителей на UpWork. И мне очень не хватает фрилансеров из России и СНГ, потому что они делают работу гораздо качественнее и интереснее с точки зрения результата.

    Так что у меня тут есть прямой интерес.

    Что будет на курсе
    -Что такое UpWork? Основная терминология, как пользоваться? Развеиваем мифы и говорим про реальные факты 2021 года
    -Регистрация на платформе, пошаговая инструкция плюс чек-лист
    -Как сделать крутое портфолио и адаптировать его под UpWork
    -Как найти первый заказ, пошаговая инструкция и все фишки. Разбор кейсов прямо на платформе
    -Разбор людей, которых я наняла и почему я это сделала? (более 40 фрилансеров на UpWork, контракты с которыми длятся уже пару лет)
    -Как получить долгосрочные контракты?
    -Как правильно искать заказчика? Kаких стоит избегать?
    -Как мыслит заказчик? Их типы и все подводные камни. Примеры работ (объявлений), которые стоит избегать
    -Как написать крутое cover letter, чтобы тебя выбрали? Как выделиться среди других фрилансеров? Примеры писем
    -Получение заказа, все фишки в общении, заданиях и выполнении. Как сделать опросник и не напутать метрическую систему?
    -Оплата и вывод денег. Все платежи, которые вы должны заплатить

    Кстати, успешные ученики получать приоритет при найме в мои проекты и проекты моих клиентов.

    Сколько стоит
    Я решила не мудрить и сделала 1 единственный формат участия с моей поддержкой.

    Базовая цена такого пакета — 29.900 рублей, но для участников мастер класса я решила сделать скидку почти 50% на 2 ближайших дня.

    Так что, если не будешь тянуть время, то сможешь принять участие всего за 14.900 рублей

    Как будет проходить
    Все материалы ты будешь получать в закрытом канале в Telegram, ответы на свои вопросы получать в закрытом чате для участников курса.

    Курс продлится месяц и все это время я буду с тобой на связи, чтобы поддержать в твоем старте на американском рынке.

    Как купить
    Чтобы принять участи в моем курсе, который стартует 10 февраля, вам нужно нажать ВОТ СЮДА и заполнить форму. После этого ссылка на оплату придет вам в личном сообщении.

    Рассрочка
    Я понимаю, что сейчас ты мог не планировать покупку курса. Поэтому у меня есть для тебя рассрочка от банка на 3,4 и 6 месяцев.

    2500 рублей в месяц — не самая большая финансовая нагрузка. Да и на американском рынке эту сумму ты отобьешь с 2-х первых заказов.

    Частые вопросы
    Что, если я не знаю языка?
    Тебе будет слегка сложнее, но это не критично. Американцы с пониманием относятся к тому, что иностранцы могут не говорить на английском. А в переписке тебе помогут онлайн переводчики

    А что по налогам? Придется платить и в Америке и в у нас?
    Нет, налоги ты будешь платить в своей стране, по своим ставкам. Дважды платить не придется

    Сколько нужно времени, чтобы выйти на стабильных доход?
    Надо понимать, что тебя в Америке никто не знает. Поэтому придется поработать а свой рейтинг и портфолио. В среднем это занимает от 3 до 6 месяцев

    Что в Америке с кидками на бабки и неадекватными клиентами?
    Тут, как и везде, нечестные и неадекватные клиенты есть. Но их можно легко вычислить еще на этапе переговоров. На курсе покажу, как это делать

    Вводный вебинар:
    Скрытая ссылка


    Ссылка на продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Bazarbay
      Bazarbay не участвует.
      24 сен 2022
    2. kerkirochka
      kerkirochka участвует.
      7 мар 2022
    3. KDS13
      KDS13 не участвует.
      25 июл 2021
    4. Гроздья счастья
      Гроздья счастья не участвует.
      28 июн 2021

Поделиться этой страницей