Открыто

Золотая вертикаль: сакральная формула успеха 3.0 [Танит]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ронни7717, 24 мар 2020.

Цена: 27900р.-90%
Взнос: 2567р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Золотая вертикаль: сакральная формула успеха 3.0 [Танит]

    [​IMG]
    ПРОГРАММА СТРУКТУРА «Золотой Вертикали» – проявляется как сакральный рисунок Цветка жизни, соединяющий в себе 7 лепестков-тем, которые поведут вас как золотая нить Ариадны к глубинному переосмыслению того пути, по которому вы движетесь в жизни. Полный курс «Золотая Вертикаль» включает в себя: 7 установочных встреч в формате вебинаров-настроек, в рамках которых Танит будет освещать тему каждого из кругов знания плюс встреча-завершение, 7 практических домашних заданий с методическими материалами для индивидуальной работы и эффективной интеграции каждой темы, 7 практических он-лайн встреч с видео и возможностью голосового общения – этот формат позволяет реализовать полноценную работу в группе плюс одна встреча – подведение итогов, также это возможность задать вопрос лично Танит и получить обратную связь по домашним заданиям, поддерживающий чат рабочей группы.

    ОСОБЕННОСТИ ПОТОКА ЧТО ТАКОЕ «ЗОЛОТАЯ ВЕРТИКАЛЬ»? «Золотая вертикаль» – это уникальная авторская программа, интегрирующая в себе эффективные инструменты и навыки социально успешной жизни и самые высокие принципы духовной реализации своего истинного предназначения. На этом курсе мы соединим, исцелим в своем сознании такие понятия как Судьба и Миссия, Творчество и Ценность, Богатство и Достоинство, Успех и Предназначение: Жить свою судьбу или отрабатывать карму? Ясно реализовывать миссию или строить пирамиду достижений? Творить вдохновенно и радостно или исполнять свой долг? Признавать ценность себя и своего творчества или размениваться на оценки окружающих? Обрести достаток или оставаться в бесконечной цепи потребления? Этот курс откроет для вас путь к целостному проявлению вашей креативной природы, раскрывая знания о том, как: быть расслабленным в своем созидании принимать ценность и процесса, и результата творения, быть осознанным и любящим всецело относиться бережно к тому, что создаете, получать от мира обратную связь в виде возможностей, ресурсов, связей, денег Структура «Золотой Вертикали» – проявляется как сакральный рисунок Цветка жизни, соединяющий в себе 7 лепестков-тем, которые поведут вас как золотая нить Ариадны к глубинному переосмыслению того пути, по которому вы движетесь в жизни: Судьба, Миссия, Творчество, Ценность, Богатство, Достоинство, Успех. И есть восьмой лепесток, который не видим, проявляющийся как… Об этом узнаете в курсе.

    Что вам понадобится для прохождения этого он-лайн курса: стабильный доступ в интернет с возможностью голосового и видеообщения с группой, (камера, микрофон и наушники – использование наушников поможет уменьшить вероятность технических помех при общении), принадлежности для рисования и черчения: профессиональнй или высогого качества циркуль для рисования больших окружностей (лучше приобрести готовальню с раширителями), простые карандаши (твердые и мягкие), цветные ручки и карандаши, ластик, линейка 25-30 см и 50 см, точилка, листы бумаги А3 для черчения – примерно 30 листов, А2 – 2 шт. тетрадь и ручка для записей. 7 ЛЕПЕСТКОВ – 7 СМЫСЛОВ

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      6 июн 2023
    2. Диаметра
      Диаметра участвует.
      2 май 2023
    3. Накпак
      Накпак участвует.
      16 ноя 2022
    4. Lada77
      Lada77 участвует.
      16 авг 2022

Поделиться этой страницей