Открыто

Золотая Коллекция Манимейкера [Абрам Линник]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Jokkerr, 10 сен 2020.

Цена: 1594р.
Взнос: 1594р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 10 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Золотая Коллекция Манимейкера [Абрам Линник]

    [​IMG]
    Уникальная Коллекция

    Схем, Курсов и Обучающих материалов
    Для заработка в сети от 30,000 до 120,000 рублей ежемесячно на старте!



    В далеком 2010 я еще был школьником старшеклассником. Как и многие, из семьи среднего достатка, но с очень большими амбициями. Я искал путь, где смог бы полностью реализовать себя и воплотить все свои мечты.

    На тот момент мои мечты были связаны с заработком. Я хотел заработать как можно больше и взять практически все из отрезка времени, которую называем жизнью.

    Начал я свой путь с фриланса. Зарабатывал я выполняя разные задачи - от копирайтинга до постинга на форумах и т.д.

    Конечно же, это было не совсем то, о чем я мечтал, хотя в этом была определенная доля свободы. То, чего не было бы у меня, если бы я работал на босса.

    Мне не было достаточно заработать денег на пиво и сигареты, мне хотелось кататься на красивых машинах, посещать разные страны, делать все что сдумается не заботясь ни о чем.

    Как вы поняли - я не сын Романа Абрамовича и поэтому мне пришлось шевелить мозгами.

    Фриланс давал мне хоть и маленький, но постоянный заработок. Я покупал все что давало хоть какие-то знания для бизнеса и заработка в сети. Разного рода книги, обучающие курсы, видеокурсы, все что хотя бы чуть-чуть приближало меня к моей мечте.

    Жизнь моя ежедневно наполнялась новыми красками, я получал постоянно новые знания, которые параллельно реализовывал и получал дивиденты в виде новых источников прибыли.


    Практически три года жизни я посвятил постоянному обучению, многие мои одноклассники и друзья пошли в университеты получать знания, которые на теории идеальны, но при первом же столкновении с реальной жизнью рушатся как домик из песка.

    Я не выбрал ни одну сферу в виде узкой специализации в интернете, а наоборот одновременно учился и знал обо всем что происходит.

    Если в нашей сфере постоянно не двигаться вперед, то в один момент ты поймешь, что упустил реально удачу, которая тянула тебя за собой.

    Благодаря знаниям которые я получал мне удалось создать постоянные виды пассивного дохода в самых разных сферах всемирной паутины. Некоторые из них настолько далеки и противоречивы друг с другом, что я сам порой удивляюсь.

    Сейчас, в 2019 году, оглядываясь назад, я с улыбкой на лице глотаю виски и думаю - сколько же мне пришлось пережить, чтобы наконец придти к тому, о чем я когда-то мечтал.

    Просторы интернета настолько безграничны, что тут денег хватит всем!

    Я нашел то, что мое. Создал целую цепочку прибыльных источников в сети.

    И наконец, когда я уже понял, что мне накопленное уже не нужно, что я уже перешагнул черту, откуда движение только вверх, я решил от них избавиться и чуть было не удалил все накопленное за последние 9 лет знаний.

    Но к счастью, что в последний момент меня осенило! Зачем удалять то, что может помочь другим найти свой путь в мир финансовой независимости и заодно на этом заработать?

    Ведь незачем же :D

    И я сделал последний шаг который навсегда оборвет все мои связи с прошлым и даст спокойно закрыть для себя последнюю страницу пройденного пути.

    И так,


    Представляю Вам МЕГА КОЛЛЕКЦИЮ по схемам и курсам по заработку в сети, которые были накопленны мною за последние 9 лет!

    Золотая Коллекция МаниМейкера

    Золотая коллекция манимейкера - это 2+ Гигабайта курсов и схем, которые научат и помогут найти свой путь в жизни, в бизнесе и в самореализации.


    Некоторые из них дали неоценимую теорию без которой в великой паутине ничего не поймешь и никак не начнешь зарабатывать, другие научили не ждать удобного момента и действовать прямо сейчас!

    Когда-то я начинал как и многие из вас с пустыми карманами, но светлой головой и искрой в глазах. Искрой которая освещала весь мир для того чтобы сбылись мои мечты.

    И теперь я могу смело заявить - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

    К сожалению приходится констатировать, что из-за катастрофического количества бессмысленной информации в сети и в плане потока дизинформации, люди теряют самое драгоценное, что может быть у человека - свое время.

    Не дайте власть имущим и идиотам засосать вашу жизнь. Она у вас одна. Пора делать то, что приведет вас к заветной мечте.


    Не медлите - действуйте сегодня - ведь завтра уже может быть поздно :)

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Jokkerr
      Jokkerr не участвует.
      19 сен 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 сен 2020
    3. skladchik.com
      Jokkerr организатор.
      10 сен 2020
    4. Jokkerr
      Jokkerr участвует.
      10 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 сен 2020
    2. skladchik.com
      Jokkerr организатор.
      10 сен 2020

Поделиться этой страницей