Открыто

Знающее Поле 1.0. Системный коучинг - отношения в семье и социуме [Оксана Солодовникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем p_tom, 1 май 2019.

Цена: 28000р.-92%
Взнос: 2061р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 1 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Знающее Поле 1.0. Системный коучинг - отношения в семье и социуме [Оксана Солодовникова]

    Люблю людей, которые идут вперед не смотря ни на что осваивают новые навыки и реализуют интересные идеи. Потому что, чтобы идти вперед нужна смелость, а чтобы идти вперед со Знающим Полем нужна внутренняя сила

    Вот уже 12 лет, как мир Знающего Поля стремительно меняет мою жизнь и уровень моих доходов.

    5 лет назад, после разговора с моей подругой, я задумалась над вопросом: «Почему у одних людей происходят перемены, а у других нет? Почему у одних предпринимателей доходы растут, а у других нет?» Между мной и подругой росла пропасть, мы отдалялись. Да, она страдала от отсутствия перемен, сетовала на судьбу. Но что было в реальности?

    Многие хотят больше денег. Но,мало кто способен получать их в реальной жизни. Но именно деньги определяют, какую жизнь мы проживем и какие навыки передадим дальше детям.

    Моя подруга делала прежние шаги, ожидая другого результата. Она не хотела ничего менять в себе, в своих действиях, в своих взглядах, но хотела другой жизни. Я давно перестала ее убеждать в чем-то, но одновременно удивлялась, почему человек так закрыт новым знаниям? Но не только беседа с подругой подвела меня к этим вопросам. Я видела, как у одних клиентов быстро происходили перемены, а у других были лишь какие-то всплески позитива. Технологии одни и теже, но почему-то одни словно ловили волну и на ней въезжали в новую жизнь, а другие, словно наблюдали за волной со стороны, так и не решаясь идти за ней.

    Что происходит сейчас в жизни
    большинства руководителей?

    [​IMG]

    • Большинство руководителей достигли предела в своем карьерном росте. У них есть навыки, репутация, потенциал. Но дальше их рост невозможен.
    • Устали от рутины, хотят почувствовать финансовую свободу, работать на себя и делать то, что хочется. Но не решаются уйти с работы, так как зависят от денег, которые получают сейчас от работодателя.
    • Много учились, изучали психологию, управление, но не чувствуют себя реализованными. Время идет, но зависимость от работодателя только усиливается.
    • Мечтают о своем деле, о другом уровне жизни. Но страх потерять то, что есть, говорит о том, что доступ к следующему финансовому уровню закрыт.
    • Большинство руководителей застряли в пачке своих внутренних конфликтов. Именно те действия-мысли-эмоции-инстинкты, которые живут внутри них, не соответствуют тому уровню, где они хотят оказаться.
    Что происходит сейчас в жизни
    большинства коучей, тренеров и психологов?

    [​IMG]

    • Большинство профессионалов видят, как новички потоком врываются в рынок и занимают на нем лидирующие позиции. В то время, как профи, нарабатывающие опыт годами остаются в тени.
    • Многие психологи имеют завышенные ожидания в отношение своих клиентов и разочаровываются в своих способностях, если нет ожидаемых результатов. Спасатель внутри них пытается притянуть шаблонную картину счастья в жизнь клиента.
    • Коучи мечтают стать теми экспертами, к которым выстроится очередь из клиентов, готовых платить. Но им тяжело в изучении технологий продвижения себя в интернете. То их самих накрывают страхи, то просто не понятно, что из всего применить для своего дела.
    • Психологи совершают ряд ошибок на пути привлечения клиентов, быстро выгорают и с завистью смотрят на коллег, у которых это получилось. И это говорит, что финансовый рост невозможен для них в ближайшее время.
    Что сейчас происходит в жизни
    большинства предпринимателей?

    [​IMG]

    • Большинство предпринимателей уперлись в свой финансовый потолок. Они понимают, что надо что-то менять, но почему-то бездействуют.
    • Хотят увеличить поток клиентов или заказов в свой бизнес, но не знают, что делать в их ситуации или случае. Бояться, что зря потратят деньги на нововведения.
    • Многие столкнулись с тем, что разрываются на несколько дел одновременно - семья, сотрудники, клиенты, поставщики, партнеры по бизнесу. Вокруг столько взаимосвязей и отношений, что это с каждым днем истощает все больше.
    • Пропал интерес, энергия. Ощущается потенциал внутри, но нет ни сил, ни желания реализовывать новые проекты. Выгорание или депрессия? Они тоже не проходят дальше - доступ к новому финансовому уровню закрыт.
    Почему все эти люди не проходят дальше и
    не могут изменить качество своей жизни?

    [​IMG]
    Предлагаю пакет "Стандарт"
    Более подробно на сайте продажник
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nektaria
      Nektaria участвует.
      24 апр 2023
    2. Black Orchid
      Black Orchid не участвует.
      9 апр 2023
    3. Алекс-12345
      Алекс-12345 не участвует.
      3 апр 2023
    4. Оля77
      Оля77 не участвует.
      27 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2019
    #2
    ВинниПухх
    ВинниПухх ДолжникДолжник
    Хорошая тема - Знающее поле, орга бы найти!!!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей