Доступно

Значение итоговой цифры [Анастасия Данилова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем volg1, 20 апр 2020.

Цена: 18600р.
Взнос: 264р.-98%
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2020
    #1
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Значение итоговой цифры. Анастасия Данилова



    Выход на предназначение

    Многие сейчас задаются вопросом о предназначении, о неком внутреннем мотиве, который заставляет искать путь для реализации. И часто так бывает, что, решив вопросы со своим окружением, выстроив отношения так, чтобы всё устраивало, найдя профессиональную реализацию, у многих людей вопрос о том, «для чего я, зачем я?» всё равно остается неразрешенным.

    Значение итоговой цифры как раз об этом. О том, куда идти, где внутри тебя есть источник своего собственного пути, и он законный, питающий тебя и других, в нём всегда есть силы, энергия, азарт, смысл. Это своего рода карта, дающая направление и понимание туда иду или нет.

    Дело в том, что при поиске предназначения крайне важно, чтобы посыл был изнутри личности. Здесь процесс достаточно тонкий, влиять на него нельзя. А цифра – это достаточно точная характеристика, всё же цифрами мыслит разум, а это значит, что информация становится менее эмоциональной и более структурной.

    Эти знания не отменят вашего поиска истины, которую вам нужно будет проверять собственным опытом, жизнью, много исследовать, делать выводы. Но могу сказать точно, что вы найдёте внутри себя некое зерно, точку отсчёта. У вас появится чёткое ощущение, что именно вы всё про себя знаете. И уже ничьё мнение, желание, манипуляция не смогут повлиять на ваш выбор, решение, шаг.

    ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ПОЛЕЗЕН ЭТОТ КУРС

    Для понимания собственного пути – уйдут сомнения, появится ясность, конкретика в своём состоянии, понимание личной эффективности и результативность любого шага

    Для понимания близких – вы станете видеть не только особенности потенциала, но и вероятные мотивы, глубинные вопросы, которые человеку важно решить для себя, появится доверие к нему и к себе в отношениях, основанное на уважении истинным желаниям, уйдёт непонимание, проще будет принять и понять близких людей

    А также тем, кто использует эти знания для работы с людьми: клиентами, студентами, пациентами, при подборе персонала, является руководителем и т. д. – вы сможете более чётко понимать потребности людей, с которыми работаете, будете понимать, на что «рассчитывать», видеть «плотность» потенциала. Если вы менеджер по персоналу или руководитель, то эти знания вообще трудно оценить, они помогут вам выстроить уникальный коллектив, где каждый будет иметь свою зону ответственности, сферу влияния, исходя из потенциала.

    Предназначение: из чего оно складывается? Предназначение как способ понимать свои истинные желания. Система понимания человека: от внешнего к внутреннему. Понятие «зерно личности» - принцип открывания в себе самом божественного начала.

    Понятия самооценка и гордыня. Завышенная и заниженная самооценка – особенности в проявлении, способы коррекции. Диагностика самооценки и способ ее вычисления по дате рождения.

    Система качеств «я есть» - «я работаю» - «я имею»: спираль развития личности, основные три точки самореализации. Качество «я есть» - состояние ребёнка, разрешение себе быть, принятие, набор сил и энергии, отдых и наполнение. Основное качество, в котором человек родился. Цифры от 1 до 3. Эгоизм как ценностная характеристика личности.

    Цифры от 4 до 6. Состояние баланса: «что беру, что должен компенсировать» как ценностная характеристика личности. Цифры от 7 до 9. Альтруизм как ценностная характеристика личности.

    Состояние «ученичество»: возможность изучения себя, своего потенциала и способ выхода из точки «я есть» в точку «я работаю» - путь адекватного взросления, понимание своего места в мире.

    Качество «я работаю» - активная жизненная позиция, умение сотрудничать и взаимодействовать с миром, отсутствие конкуренции, умение брать, понимание о целостности процесса, заинтересованность в общем росте и развитии, отсутствие борьбы и сравнения, понятие равенство как соответствие каждого человека его месту и функции, самореализация.

    Понятие «склад» - качество, дающее наполнение, состоятельность, подтверждение ценности себя и своего пути, начальное понимание своих результатов.

    Два способа «выйти» из детства:
    • Первый: понимание ценности себя, разрешение себе быть, свобода в проявлении личности, умение отстаивать свои границы, поиск взросления
    • Второй и более распространенный: борьба, сопротивление, критика себя, попытка выйти в достижение результатов и взросление, минуя состояние ученичества и способы сотрудничества с миром, желание иметь всё, что «хочу», любой ценой, доказательство своей состоятельности.
    Совмещение качеств характера, иными словами качеств теста, матрицы, и значения итоговой цифры: внутренние конфликты, когда тест и зерно личности вступают в противоречие, способы их разрешения, а так же возможность увидеть в характере набор качеств, помогающих реализовать предназначение.

    Совместимость по итоговой цифре в отношениях: между родителями и детьми, мужчиной и женщиной, в деловом партнерстве.

    ФОРМА РАБОТЫ

    Видеоуроки, вы их скачиваете к себе на компьютер
    Общение с преподавателем в закрытом разделе на форуме сайта

    ПОДРОБНОСТИ

    Количество лекций: 20
    Количество часов: 25
    Общий размер: 33 Гб
    Формат видео: 1920 х 1080, Mp4

    Код:
    https://numerolog.club/store/product/12-znachenie-itogovoy-cifry/
    Другие курсы по нумерологии от Анастасии Даниловой:

    Нумерология по дате рождения. Курс-1 [Анастасия Данилова]
    Нумерология по дате рождения. Курс-2 [Анастасия Данилова]
    Повышение квалификации часть 3 [Анастасия Данилова]
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      30 ноя 2022
    2. Miss E
      Miss E оставил отзыв "Средне".
      8 ноя 2021
    3. Кристи Антонова
      Кристи Антонова оставил отзыв "Отлично".
      10 июл 2021
    4. betsyy
      betsyy оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      13 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.05.2020.
      11 май 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу не стал оставлять отзыв. не хотелось портить общую картину

      Этот курс мне показался "мудрённым", это "высшая математика"
      А вообще-то от нумерологии ожидаешь простого и понятного объяснения... в частности, это я так ожидаю... А вы нет?

      Согласен с предыдущим отзывом в том, что курс избыточен
      и смотря его мне всё время хотелось как-то упростить и простыми словами сказать то, что очень витиевато говорит Автор

      А можно проще и понятнее?

      Оказывается что можно! -
      В новом курсе, который в разы короче и дешевле Автор расскажет об итоговой цифре

      Жду с нетерпением этот более понятный курс -
      Секрет предназначения - итоговая цифра [Анастасия Данилова]
      30 ноя 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Организатором довольна, спасибо . Сам курс полон воды и рекламы других курсов автора . Сама информация по итоговой цифре уместилась бы в несколько блоков , но нет чтобы продать курс за большую сумму автор возомнил себя психологом.
      8 ноя 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Нумерологию изучаю давно! Однозначно рекомендую данный курс к изучению!
      Очень интересный и глубокий, не похож на предыдущие! В нем много рассуждений, размышлений, описание подробных действий, понимания процессов развития души, мотивов поведения человека. Много тонких моментов в понимании темы итоговой цифры, как предназначения. Все прекрасно, доступно и понятно!!
      Благодаря курсу, есть четкое понимание, как быть полезной ребенку в его развитии и направлении его по правильному пути. Благодарю!
      10 июл 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очередной великолепный курс от Даниловой. Однозначно к разбору. Нужен в дополнении к основным курсам.
      30 май 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2020
    #2
    Одетая в счастье
    Одетая в счастье СкладчикСкладчик
    А может мы еще у Даниловой купим в складчину ее обуч уроки про страхи желания графики?:)) там и цена намного меньше.
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 16 май 2020
    #3
    Lelya_water
    Lelya_water ДолжникДолжник
    Про графики очень интересная тема
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 май 2020
    #4
    Одетая в счастье
    Одетая в счастье СкладчикСкладчик
    Про страхи не менее интересная. Ни одного ведь человека нет который бы их не испытывал. Актуальность темы высокая.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей