Доступно

Классический фен-шуй для жизни [Мария Щербакова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Звездулька, 8 июн 2018.

Цена: 12950р.
Взнос: 834р.
100%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2018
    #1
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор

    Классический фен-шуй для жизни [Мария Щербакова]

    Видео-тренинг «Классический фен-шуй для жизни»

    автор М а р и я Щ е р б а к о в а

    [​IMG]

    Этот тренинг – для тех, кто желает освоить настоящий, классический фен-шуй – понятно, быстро и в удобное для себя время! Теперь это можно легко сделать – ведь тренинг в записи дает свободу выбирать удобное время, а формат – видео-трансляция рабочего стола и показ всех правил на схемах и реальных примерах – простоту понимания и усвоения информации.

    Для меня фен-шуй – это физика. Его законы так же логичны, безупречны и эффективны. И он не требует веры. Мы много чего хотим в своей жизни, и даже готовы многое для этого сделать. Вот только что необходимо сделать??

    Этот тренинг – как раз об этом. 35 видео-часов поистине бесценной информации о той энергии, которая нас окружает, и которая может либо помогать нам, либо, напротив, блокировать исполнение желаемого нами. В каком варианте жить – каждый человек выбирает для себя. Я в свое время выбор сделала. И я безмерно рада этому! И я, конечно, желаю, чтобы каждый человек узнал об этих, вполне логичных кстати, законах энергетических воздействий, и на своем опыте убедился – что жизнь может быть легкой, радостной, полной исполнения целей! Это как парус поставить по ветру.

    Но – повторюсь – Вы сами решаете все в своей жизни. А возможность… возможность, легче которой просто не бывает – у Вас теперь есть.

    УЗНАЕТЕ:
    • Суть классического фен-шуй
    • Весь основной инструментарий классической школы
    • Основные правила Школы форм (Сань Хе) и Школы Формул (Сань Юань)
    • В чем причины тех или иных ситуаций и событий в жизни
    • Что и как необходимо изменять для улучшения тех или иных сфер
    СМОЖЕТЕ:
    • Проводить фен-шуй аудит помещения
    • Находить причины тех или иных событй в жизни
    • Рассчитывать активации и правильно их делать
    • Полностью проанализировать свое жилище - уже в процессе тренинга
    • А в дальнейшем - анализировать и делать коррекции любых помещений
    ПОЛУЧИТЕ:
    • Улучшение своего здоровья и повышение уровня жизненных сил
    • Гармонизацию имеющихся отношений либо встречу своей второй половинки
    • Увеличение денежного потока
    • Улучшение здоровья и успеваемости Ваших детей
    • Исполнение еще многих своих пожеланий: ведь Вы будете знать, как сделать это!
    «Если бы Вы только знали, какую мощную поддержку способно Вам дать то помещение, в котором вы живете, и называете домом, и как мощно оно может Вас удерживать от достижения Ваших целей…
    Вы бы узнали о них еще вчера.
    А сегодня – Вы бы уже использовали энергии Вашего жилища себе на благо!»
    (с) Мария Щербакова


    1.Работает ли фен-шуй?

    Да, работает. Причем как реальная физика. Как плита, которую Вы включаете – и еда греется. Только стоит узнать НАСТОЯЩИЕ правила и законы.

    2.Можно ли изучить фен-шуй по статьям из интернета?

    Нет. Потому что большую часть из них пишут и переписывают друг у друга журналисты. Так плодятся все эти жабы, уточки-мандаринки и подвязывание труб красными лентами.

    Если Вы действительно хотите увидеть результат, Вам стоит приготовить время, мозг – и изучить действительно классические законы, действие которых безупречно – и не требует даже Вашей веры в них.

    3.Можно ли освоить фен-шуй самостоятельно?

    Разумеется, да. Это 21-й век, и можно освоить любую сферу – если есть желание, старания и качественная информация. Конечно, самое лучшее – это личная передача информации. Плохие новости – очно это можно сделать в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Китае и Малайзии.

    Хорошие новости: процесс намного упрощается с наличием современных технологий. Вы можете учиться в удобное для Вас время и в удобном для Вас графике! И без дополнительных затрат на дорогу и проживание.

    В Вашей жизни много трудностей. Или долго неразрешаемые проблемы.
    Иногда до такой степени, что ощущение, что все усилия разбиваются о стену. И Выхотите понять причины, почему это происходит, и - изменить это.

    Вы слышали о мощной силе фен-шуй.
    И, возможно, даже пробовали использовать некоторые из них. И теперь желаете использовать эти мощные энергетические техники не хаотично, а планомерно и в полном объеме.

    Вы уже знаете, что мир – это не только материя, но еще и энергия.
    И Вы желаете использовать все доступные техники, чтобы как можно быстрее приблизить себя к своим мечтам и целям
    .

    1. Это практическая информация, полностью готовая к использованию

    Это полный и достаточный курс знаний для того, чтобы Вы смогли его сразу же применять. Я ставила задачу сделать такой обучающий продукт, чтобы он не был затравкой, кусочком, после которого необходимо пройти что-то еще и еще.

    Ценность данного тренинга – как минимум «3 курса в одном». Мы разберем правила классического фен-шуй (с которых все и начинается). А также – одну из самых известных техник Школы формул – Летящие звезды. Потому что я уверена, что без знания натальной карты энергий помещения просто невозможно сделать хоть какой-то фен-шуй. Вы можете поставить кровать или активизатор в 5-ку – и эффект будет обратный! Это физика, здесь незнание не освобождает от ответственности. И, разумеется, Школу форм, поскольку без учета ландшафта все тоже не работает.

    2. Это именно тренинг

    Информация построена таким образом, что Вы сразу же ее начинаете использовать – на примере своего помещения. В концу тренинга Вы не только сделаете фен-шуй анализ своего помещения и определите, что необходимо скорректировать – но и закрепите навыки.

    3.Это удобный формат изучения материала

    Тренинг предоставляется в записи + удобная и подробнейшая методичка более 160 листов! Вы сможете изучать информацию так, как Вам удобно – выбирая время и продолжительность занятия!.

    В последнее время очень много говорят о кризисе. Но на самом деле, кризис не во внешних обстоятельствах. Кризис начинается внутри человека, и кризисные последствия разворачиваются в виде событий, если «впустить» его в себя.

    Именно поэтому можно 100% сказать, что использование фен-шуй полностью блокирует кризис и все, с ним связанное – для того человека, который его использует. Поскольку «прочищает» мозг, усиливает положительные потоки, приносит новые возможности и виде клиентов, заказов и т.п.

    А в качестве второй причины хочу привести пример из своей жизни. В феврале в моей практике было сразу 3 показательных случая (почти подряд), когда я смотрела дома, и там энергия процветания 8 была заблокирована. Что означает: весь 8-й период денег нет. И началось все ровно с 2004 года (если люди въехали раньше), или сразу после переезда.

    И это было соответственно 12, 10 и 9,5 лет с момента, как для людей наступило это жесткое время. И все это время люди очень много и напряженно работали, надеясь, что это – необходимое и достаточное условие для того, чтобы вот-вот, на следующий день все изменилось.

    Раньше я думала, что я – рекордсмен, моя прошла квартира «умудрилась» за 3 года вогнать меня а такую финасовую ж…, что это даже не описать. И я в таком режиме провела 3 года. А потом – я стала докапываться до причины. И знакомство с фен-шуй у меня состоялось именно благодаря этой квартире. Так что я на нее не обижаюсь, а вполне даже благодарна. Мы ведь редко задумываемся о причинах, когда все и так хорошо. А вот трудности как раз заставляют искать причины и способы изменения.

    Но я сейчас хочу спросить Вас: если у Вас есть годами не разрешаемая проблема (что бы Вы ни делали) – чего Вы ждете? Что сто первая попытка вдруг сработает? Есть такие очень классные слова Риты Хейворд: «Это безумство – делать одно и то же, одно и то же, но при этом ожидать других результатов». Да, это тоже вариант – потратить свою жизнь, поставив рекорд по количеству попыток. Но я не уверена, что это лучшее, в чем ее стоит провести.

    Наше пространство может нас очень сильно «держать» - и это вполне физическая реальность.

    А без определения причины и ее устранения – все равно ничего не поменяется. И, к слову – все эти «де жа вю» - когда декорации меняются, а канва событий идентична – это показатель того, что существует вполне конкретная причина, почему это происходило, происходит – и будет происходить.

    Фен-шуй – как раз об этих причинах. Определении - потому что если неизвестна причина, - и менять нечего. И их устранении. И получении совершенно других результатов в своей жизни.

    Программа тренинга

    / ДЕНЬ 1 /
    ЧАСТЬ 1
    . ИНСТРУМЕНТЫ ФЕН-ШУЙ
    1.1. Ци
    1.2. Ву чи. Тай-цзы
    1.3. Инь-Ян
    1.4. У-син
    1.5. Фазы ци
    1.6. Ло-шу и Хе Ту
    1.7. Ба гуа раннего и позднего неба.
    1.8. План действий по проведению фен-шуй аудита

    ЧАСТЬ 2. ПРОСТРАНСТВО
    2.1. Процветание места (района)
    2.2. Качество ци, которую получает дом (пространство)
    2.3. Ша (виды, распространение, сила)
    2.4. Количество ци, которую получает дом (ландшафт, дороги, перекрестки, вода, горы)
    2.5. Структура ци (Школа Сань Хе: формации, формы, соответствие ландшафту)
    2.6. Фасад и тыл (виды фасадов, замеры) Определение фасада (структурный, архитектурный, функциональный, энергетический)
    2.7. Приход и уход ци

    / ДЕНЬ 2 /

    ЧАСТЬ 3. ПОМЕЩЕНИЕ

    3.1. Дворцы (сущность и значение, наложение, отсутствующие дворцы)
    3.2. Горизонтальное распределение (движение) ци (ло-шу)
    3.3. Центральный дворец – сердце дома
    3.4. Инь и Ян в помещении
    3.5. Дворцы - «Священные коровы»
    3.6. 24 горы (сущность и значение, наложение, использование для коррекций и активаций)
    3.7. Элементы помещения (потолок, пол, лестницы, окна, двери, зеркала, камин и т.п.)
    3.8. Вертикальное распределение ци (этажи, техника гость-хозяин)

    ЧАСТЬ 4. ЧЕЛОВЕК В ПОМЕЩЕНИИ
    4.1. Tian-Di-Ren: треугольник жизни
    4.2. Гуа дворец жизни (качество, отсутствие)
    4.3. Активация гуа
    4.4. Методика Шен-ван
    4.5. Методика Лин Шен

    / ДЕНЬ 3 /

    ЧАСТЬ 5. НАТАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КАРТА ДОМА

    5.1. Сущность техники Летящие звезды: виды энергий, их распределение и полезность
    5.2. Особенности проведения замеров для техники Летящих звезд
    5.3. Направление и местоположение
    5.4. Период дома
    5.5. Фасад и тыл дома для техники Летящих звезд
    5.6. Построение натальной карты энергий дома
    5.7. Наложение карты на отдельные помещения. Распределение энергий в помещении
    5.8. Активация карты ландшафтом
    5.9. Процветающая звезда периода: значение и использование

    / ДЕНЬ 4 /

    5.10. Использование энергий в помещении
    5.11. Практикум по распредеднию летящих звезд
    5.12. Примеры распределения и анализа летящих звезд в различных помещениях

    ЧАСТЬ 6. АНАЛИЗ И КОРРЕКЦИЯ ВАЖНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ В ПОМЕЩЕНИИ
    6.1. Осевые линии
    6.2. Санузлы, раковины, ванны и душевые кабины
    6.3. Входная дверь
    6.4. Кровать
    6.5. Плита, духовой шкаф
    6.6. Рабочий стол
    6.7. Балконы и лоджии
    6.8. Определение лучшего места для важных объектов

    ЧАСТЬ 7. АНАЛИЗ И КОРРЕКЦИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
    7.1. Прихожая и коридоры
    7.2. Спальня
    7.3. Детская
    7.4. Кухня
    7.5. Гостиная
    7.6. Кабинет
    7.7. Другие помещения

    / ДЕНЬ 5 /

    ЧАСТЬ 8. КОРРЕКЦИИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ

    8.1. Ян-цели и Инь-цели
    8.2. Зона богатства: приход денег, накопление денег + куда поставить сейф
    8.3. Здоровье и увеличение жизненных сил
    8.4. Зона романтики и отношений (цветки персика): поиск партнера, гармонизация текущих отношений
    8.5. Учеба и творческие проекты
    8.6. Коммерческие помещения (магазин, офис и т.п.) + касса

    / ДЕНЬ 6 /

    ЧАСТЬ 9. ДИНАМИКА ВРЕМЕНИ, АФФЛИКЦИИ, АКТИВИЗАЦИИ

    9.1. Структура времени
    9.2. Гражданское и солнечное время (среднее солнце, истинное солнце). Расчет временной поправки
    9.3. Методика Сюань Кун Да Гуа и Тун Шу. Личное неблагоприятное время.
    9.4. Аффликции
    9.5. Коррекция энергий, ша
    9.6. Летящие звезды года и месяца, их взаимодействие с картой
    9.7. Активизации (статичные и годовые)

    / ДЕНЬ 7 /

    4-х часовой вебинар ответов на вопросы и анализ примеров.
    + бонус! Активизация на продажу недвижимости

    1. Узнаете почти весь базовый инструментарий фен-шуй (тай цзы, инь-ян, у-син, ци и т.п.).

    2. Что еще более важно – Вы поймете взаимосвязь между ними – это облегчает и запоминание, и использование.

    3. Узнаете и научитесь определять формы горы и воды, формации, особенности ландшафта и т.п. Умея анализировать это, Вы сможете определять качество энергии, которую получает дом.

    4. Не только изучите классификацию ша и других неблагоприятных объектов, но и научитесь определять – какое из ша опасно, а какое нет, и сможете определять степень их влияния на качество энергии, получаемой жилищем.

    5. Узнаете требования и особенности тех или иных составляющих дома (двери, окна, потолок, лестницы и т.п.), а также отдельных видов помещений (спальни, кухни и т.п.).

    6. При этом я дам Вам не просто огромный список требований к ним – я покажу Вам закономерность – почему существуют те или иные требования. Зная принципы, Вы сможете не зависеть от этих списков, не учить их – а сразу определять благоприятность тех или иных элементов.

    7. Научитесь определять и трактовать смысл фасадного, тылового и центрального дворцов

    8. Научитесь и сможете правильно выполнять замер энергии.

    9. Сможете сами распределять на плане дворцы, горы, гуа и т.п., горизонтальное и вертикальное распределение энергии

    10. Летящие звезды – сможете определить натальную карту жилища: она очень необходима, чтобы в полной мере делать серьезные активизации. А также, разумеется, летящие звезды года и месяца. Для всех – коррекция, активация и т.п.

    11. Узнаете способы работы с этими энергиями: перестановка объектов (кровати, стола и т.п.) и тем самым перемещение себя в благоприятную энергию.


    12. Научитесь сами рассчитывать активизации – статичные и годовые. У Вас будет более полная, осознанная картина использования активизаций под разные цели – деньги, здоровье, отношения и реализацию других желаний.

    13. Мы пройдем весь цикл шаг за шагом на реальных примерах – у Вас будет полная ясность по поводу последовательности действий.

    14. Плюс в процессе тренинга Вы повторите эту последовательность на примере своего жилища – и, таким образом, полностью проанализируете его, и сделаете действия, которые изменят Вашу жизнь.

    Я МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ ВАМ:
    ПОЛУЧЕННЫХ ВАМИ НА ДАННОМ ТРЕНИНГЕ ЗНАНИЙ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ПРОВОДИТЬ БАЗОВЫЙ АУДИТ ПОМЕЩЕНИЯ И ВИДЕТЬ, ЧТО НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬ – И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ
    .

    ТАКЖЕ МНОГИЕ УЧАСТНИКИ ТРЕНИНГА УЖЕ В ПРОЦЕССЕ ЕГО ИЗУЧЕНИЯ ВНЕДРЯЛИ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ В СВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ - И СРАЗУ ПОЛУЧАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕЛАЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ - ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ ОТ ВАС НА РАССТОЯНИИ ВСЕГО НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ!

    Формат тренинга:
    Тренинг - это видео-запись 7 занятий (= 7 дней), на которой я в режиме вебинарной комнаты показываю все на схемах (распределение материала по дням/занятиям Вы можете посмотреть выше, в программе) + удобная и подробная методичка 167 листов в формате pdf.

    Материалы тренинга высылаются в виде ссылок на скачивание (Вам необходимы будут достаточные возможности интернета и место на диске, чтобы скачать около 3,5 Гб). Каждый день состоит из 2-3 записей - Вы можете их скачивать как отдельно, так и целиком архивом.

    Стоимость: 12600 + комиссии платежных систем
    Код:
    Продажник http://s34*9053.lpmo*tortest.ru/
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 417р.
      20 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2018
    4. Эвита16
      Эвита16 не участвует.
      20 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 417р.
      20 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.06.2018.
      17 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 8 июн 2018
    #2
    wanderera
    wanderera ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, пожалуйста. Участвую в части 1.
     
  5. 8 июн 2018
    #3
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    @wanderera
     
  6. 8 июн 2018
    #4
    Simply Girl
    Simply Girl ДолжникДолжник
    Пустите под хайд, пожалуйста. Участвую в части 1.:)
     
  7. 8 июн 2018
    #5
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
  8. 8 июн 2018
    #6
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    А чего такой порог высокий. Первые знания получила. А на вторые - борода. ..
     
  9. 9 июн 2018
    #7
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    @pupsik8
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июн 2018
    #8
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    @pupsik8
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июн 2018
    #9
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    я не поняла сообщения )
     
  12. 9 июн 2018
    #10
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    @pupsik8
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июн 2018
    #11
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
     
  14. 9 июн 2018
    #12
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    @pupsik8
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 июн 2018
    #13
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    @Inga
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей