Доступно

Сюань Кун Да Гуа. Модуль 1. Начальное Гуа. Своевременность. Вне Гуа [Мария Щербакова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем pupsik8, 25 май 2018.

Цена: 9160р.-97%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2018
    #1
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник

    Сюань Кун Да Гуа. Модуль 1. Начальное Гуа. Своевременность. Вне Гуа [Мария Щербакова]

    Почему не все помещения, имеющие воду в неблагоприятной позиции, блокируют деньги?

    И наоборот: почему, имея воду в самой лучшей позиции и выполнив все остальные условия, можно не видеть положительного влияния?

    Почему не каждый дом, даже имеющий лицевую 8-ку на понижении, генерирует много денег?

    Как понять, насколько мощно дом «качает» энергию?

    Что такое гармония «небо-земля-человек»?

    На все эти вопросы (и не только) – дает ответы Сюань Кун Да Гуа.

    Сюань Кун Да Гуа – это очень крутая штука. Это квантовая физика, или высшая математика фен-шуй: система оценки качества энергии, кратная 64. И если в Летящих звездах мы оперируем секторами (горами) по 15º, то здесь мы опускаемся на уровень гексаграмм – секторов всего 5,625º. А для отдельных случаев мы можем получить разные эффекты даже в зависимости от яо, кратность которого 0,9375º!

    Сюань Кун Да Гуа не заменяет техники классического фен-шуй, в том числе Летящие звезды, а дополняет их, помогая определять силу их проявления, а также дает возможности блокировать или усиливать их влияние.

    Сюань Кун Да Гуа - это управление и получение энергии Земли, в то время как, например, Летящие звезды - это получение энергии Неба.

    К сожалению, в силу глубины инструментария, многие, даже пройдя обучение Сюань Кун Да Гуа, не используют возможности этой техники, либо используют не полностью. И это очень жалко – поскольку эти возможности колоссальны.


    Во-первых, сделать для Вас технику Сюань Кун Да Гуа простой и понятной, чтобы Вы увидели эту высочайшую логику устройства Вселенной. Лично я, изучая и практикуя фен-шуй, считаю ее способом понять пульс Вселенной, и вписаться в него, получив огромную волну движения. Сюань Кун Да Гуа – это еще гораздо больше про баланс, чем все остальные техники китайской метафизики, вместе взятые.

    Во-вторых, дать не только теорию, а показать, как все эти законы используются на практике. И это в том числе огромная ступень не только в выборе средств коррекции имеющегося объекта, без знаний этих законов просто невозможно спроектировать объект, благоприятный с точки зрения фен-шуй.

    В-третьих, я сразу покажу Вам, как соединять данные Сюань Кун Да Гуа, Летящих звезд (школы формул) и Сань Хе (школы форм), что это все вместе способно дать, и как эти данные совместно использовать. Традиционно – будет очень много практики.

    В-четвертых, именно на системе Сюань Кун Да Гуа основан так называемый Иньский фен-шуй, который определяет и позволяет настроить влияние мощной энергии рода на потомков. Таким образом, данный тренинг можно считать также введением в Иньский фен-шуй. В любом случае, собираетесь ли Вы изучать иньский фен-шуй или нет – знание всех систем анализа окружающей Вас энергии – расширяет Ваши возможности по коррекции или созданию желаемых Вами событий в жизни.


    Если Вы изучаете классический фен-шуй: знания Сюань Кун Да Гуа существенно расширят Ваши возможности при проведении аудита, а также ответят на вопросы – почему иногда все сделано правильно, а эффекта нет? И как это исправить, а также – как усиливать эффект.

    Если Вы планируете строить свой дом или проектировать объекты: без знания Сань Кун Да Гуа это практически невозможно, слишком велик риск получить не то, что предполагаешь. Это как учитывать только энергию Неба, но не учесть энергию Земли.

    Если Вы изучаете системы выбора благоприятных дат: тогда Сюань Кун Да Гуа – одна из техник, позволяющая определять самые мощные даты. А также – умеющая связывать воедино время, помещение и человека.

    Если Вы уже изучали Сюань Кун Да Гуа, но у Вас нет ясности и понимания, как применять: о, это мне знакомо, даже после первых нескольких курсов гексаграммы оставались для меня набором черточек, которые никак не хотели запоминаться. Что же, теперь возможность получить ясность и понимание у Вас есть.

    Если Вы пока еще не изучали фен-шуй или Сань Кун Да Гуа – Вы можете принять участие в этом тренинге, однако Вам будет немного сложнее, чем тем, кто уже знаком с какой-либо системой китайской метафизики, поскольку ядро у него одно: знание одного облегчает понимание последующего.

    ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:

    Я действительно предлагаю Вам
    не просто энное количество информации,
    а именно - ПОНИМАНИЕ!


    И поверьте, я действительно знаю, насколько это важно применительно к СКДГ!

    Я прошла все курсы по СКДГ, до которых только смогла дотянуться, включая легендарный иньский фен-шуй у мастера Леяу. И даже несмотря на мой "пятиядерный" мозг, долгое время не могла выйти за рамки черточек и циферок... И я практически самостоятельно рыла, чтобы добраться до сути.

    Просто зная правила и формулы, невозможно их использовать полный смысл, пока не поймешь главный смысл СКДГ. Тогда начинается настоящая игра по получению из неба и земли действительно колоссальной энергии.

    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:

    1.СЮАНЬ КУН ДА ГУА (СКДГ): ВОЗМОЖНОСТИ
    1.1. Сущность, история СКДГ
    1.2. СКДГ и иньский фен-шуй
    1.3. СКДГ и классический фен-шуй (Сань Хе, Летящие звезды)
    1.4. СКДГ и энергия времени: выбор дат
    1.5. СКДГ и Ицзин

    2.НАЧАЛЬНОЕ ГУА
    2.1. Происхождение и значение триграмм
    2.2. Позднее небо и Ло Шу
    2.4. Раннее небо и Хе Ту
    2.5. Как запомнить раннее небо и триграммы?
    2.6. Характеристика гексаграмм
    2.7. Устройство гексаграммы: верхнее и нижнее Гуа
    2.8. Дома гексаграмм
    2.9. Периоды Сюань Кун Да Гуа
    2.10. Определение периода (возраста) гексаграммы
    2.11. Группы Сюань Кун Гуа Юн

    3.ЧТЕНИЕ ГЕКСАГРАММ
    3.1. По знаку гексаграммы
    3.2. По элементу и периоду
    3.3. По знаку верхнего гуа и периоду
    3.4. По названию верхнего гуа и периоду

    4.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГЕКСАГРАММЫ
    4.1. Местоположение на лопане (кольцо гексаграмм)
    4.2. Определение по градусу (если пока нет лопаня)
    4.3. Яо: смысл, значение, использование (кольцо яо)
    4.4. Измерения и определение гексаграммы для:
    4.4.1. иньского ФШ
    4.4.2. янского ФШ (в т.ч. при совмещении с техникой Летящих звезд)
    4.4.3. даты
    4.4.4. человека

    5.СВОЕВРЕМЕННОСТЬ
    5.1. Своевременность: определение, значение, применение
    5.2. Zhen и Ling в СКДГ
    5.3. Определение своевременности гексаграммы
    5.4. Применение в СКДГ
    5.5. Соотнесение Летящих звезд и СКДГ по фактору своевременности: эффекты

    6.СЕМЕЙСТВА ГЕКСАГРАММ
    6.1. Смысл и значение семейства гексаграммы
    6.2. Определение семейства гексаграммы

    7.ВНЕ ГУА
    7.1. Определение недостающего Гуа
    7.2. Значение недостающего Гуа

    8.ПРАКТИКА: ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ КВАРТИР, ДОМОВ И ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ ОБЪЕКТОВ
    8.1. Анализ дома
    8.2. Анализ квартиры
    8.3. Выбор фасада и градуса при проектировании объекта

    9.БОНУС 1: ПРИМЕНЕНИЕ СЮАНЬ КУН ДА ГУА ПРИ ВЫБОРЕ ДАТ
    9.1. Перевод даты в Да гуа
    9.2. Отношения гексаграмм, используемых при анализе даты
    9.3. Уникальные даты «Чистое Гуа»: значение и как определять
    9.4 Уникальные даты «Равенство»: значение и как определять

    10.БОНУС 2: ГАРМОНИЯ «НЕБО-ЗЕМЛЯ-ЧЕЛОВЕК» в СКДГ


    Даты и время проведения: он-лайн тренинг в вебинарной комнате 2, 5, 7, 9 июня 2018

    Код:
    продажник: http://dao-zhizni.com/skdg1
    Стоимость сейчас и до 30 мая 2018: 8900 руб. + комиссии платежных систем
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. krasatyljnatali
      krasatyljnatali оставил отзыв "Отлично".
      23 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2018
    3. Malinka888
      Malinka888 участвует.
      9 июн 2018
    4. madamLi
      madamLi участвует.
      9 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      4 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      Цена составляет 9160р.
      30 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал классный, и автора люблю. Но надо пересмотреть еще похоже не один раз, что-то эта тема с первого раза не пошла. Знаю, что автор всегда очень хорошо приподносит материал, старается разжевать каждый пункт, каждый заданный вопрос из чата. Просто лично мне эта тема трудновато дается пока. Но буду изучать дальше. Благодарю за курс!!!
      23 фев 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2018
    #2
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Орг приветствуется!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 май 2018
    #3
    kiviboy
    kiviboy ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! А можете ссылку на 2 модуль тут потом опубликовать? Подскажите, а есть от этого автора БЦ 3 часть, не нашел(
     
  7. 29 май 2018
    #4
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Изменены условия участия!
    Проверьте. Если Вы не видите информации под хайдом, выпишитесь.
    Реквизиты будут под аналогичным хайдом
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 июн 2018
    #5
    Simply Girl
    Simply Girl ДолжникДолжник
    разрешите пожалуйста посмотреть
     
  9. 1 июн 2018
    #6
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    @Simply Girl
    +
     
  10. 4 июн 2018
    #7
    ХмелиСунели
    ХмелиСунели ЧКЧлен клуба
    Разрешите посмотреть, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей