Закрыто

Знания Николы Теслы [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 3 апр 2021.

Цена: 1880р.-92%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2021
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Знания Николы Теслы [Maitreya Fields]
    энергетически запрограммированное аудио
    U2FgzPh3WV.jpeg
    Это аудио загрузит знания Николы Теслы по физике, электромагнетизму, магнетизму, электричеству, структуре и законам планеты (Гайи) как универсальным законам.

    Аудио следует использовать около 3 месяцев.

    «Если вы хотите раскрыть секреты вселенной, думайте об энергии, частоте и вибрации».


    Никола Тесла родился в сельской деревне в Хорватии. В 1884 году он привез свой блестящий научный ум в Америку, чтобы работать с Томасом Эдисоном.
    Никола Тесла родился в сельской деревне в Хорватии. В 1884 году он привез свой блестящий научный ум в Америку, чтобы работать с Томасом Эдисоном. Однако именно Джордж Вестингауз полностью осознал талант Теслы и начал с ним партнерство. Во время этого временного партнерства с Westinghouse и в течение многих последующих лет Tesla добилась удивительных успехов в области электротехники и зарабатывала десятки патентов.

    Никола Тесла (/ ˈtɛslə /; сербская кириллица: Никола Тесла; произносится [nǐkola têsla]; 10 июля 1856 - 7 января 1943), сербско-американский изобретатель, инженер-электрик, инженер-механик и футурист, наиболее известный своим вкладом в дизайн современной системы электроснабжения переменного тока.

    Тесла родился и вырос в Австрийской империи. В 1870-х годах Тесла изучал инженерное дело и физику, не получив ученой степени. Практический опыт получил в начале 1880-х годов, работая в телефонии и в Continental Edison в новой электроэнергетической отрасли. В 1884 году он эмигрировал в США, где стал натурализованным гражданином. Некоторое время он проработал на машиностроительном заводе Эдисона в Нью-Йорке, прежде чем начал работать самостоятельно. С помощью партнеров для финансирования и продвижения своих идей Тесла создал лаборатории и компании в Нью-Йорке для разработки ряда электрических и механических устройств. Его асинхронный двигатель переменного тока (AC) и связанные с ним патенты на многофазный переменный ток, лицензированные Westinghouse Electric в 1888 году, принесли ему значительную сумму денег и стали краеугольным камнем многофазной системы, которую эта компания в конечном итоге продала.

    Пытаясь разработать изобретения, которые он мог запатентовать и продать, Тесла провел ряд экспериментов с механическими генераторами / генераторами, электрическими разрядными трубками и ранней рентгеновской визуализацией. Он также построил лодку с беспроводным управлением, одну из первых выставленных на выставке. Тесла стал хорошо известен как изобретатель и демонстрировал свои достижения знаменитостям и богатым покровителям в своей лаборатории, а также был отмечен своим мастерством на публичных лекциях. На протяжении 1890-х годов Тесла реализовывал свои идеи беспроводного освещения и беспроводного распределения электроэнергии по всему миру в своих экспериментах по высоковольтной и высокочастотной энергии в Нью-Йорке и Колорадо-Спрингс. В 1893 году он заявил о возможности беспроводной связи со своими устройствами. Тесла попытался применить эти идеи на практике в своем незаконченном проекте Wardenclyffe Tower.

    После Wardenclyffe Тесла экспериментировал с серией изобретений в 1910-х и 1920-х годах с переменным успехом. Потратив большую часть своих денег, Тесла жил в нескольких отелях Нью-Йорка, оставив неоплаченные счета. Он умер в Нью-Йорке в январе 1943 года. Работа Теслы оставалась в относительной безвестности после его смерти, до 1960 года, когда Генеральная конференция по мерам и весам назвала единицу измерения плотности магнитного потока в системе СИ Тесла в его честь. в популярном интересе к Tesla с 1990-х годов.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 6 май 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      7 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      7 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей