Открыто

Знакомств скрипт (похож на старую mamba.ru)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем miggazz, 1 сен 2017.

Цена: 18000р.
Взнос: 18000р.

Основной список: 1 участников

  1. 1 сен 2017
    #1
    miggazz
    miggazz ДолжникДолжник

    Знакомств скрипт (похож на старую mamba.ru)

    Выглядит как старая mamba.ru года 2012 наверное если глянуть в web.archive.ru
    Продажник

    Демо

    Давненько пару лет назад продавца просил дать доступ к админке, функционал нормальный
    Похожий скрипт есть в паблике от другого создателя
    но мультитон лучше по дизайну и функционалу
    Цена 18к
    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. tolikcompany
      tolikcompany не участвует.
      15 окт 2021
    2. buhjr32
      buhjr32 не участвует.
      25 сен 2021
    3. LookS
      LookS не участвует.
      21 авг 2021
    4. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2017
    #2
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба

    Без версионирования, без поддержки, без гарантий и вообще "код писал не я". Попахивает барыгой.
    Спереть шапку мамбы каждый может, вопрос в поддержке, самом движке, документации.. Без этого - скрипт будет кирпичом, который через 2-3 недели Shift+Del
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 сен 2017
    #3
    Foxman
    Foxman ДолжникДолжник
    Так оно и есть. Этот нулл находится в паблике, и подозреваю, что тс владелец
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 сен 2017
    #4
    miggazz
    miggazz ДолжникДолжник
    скрипта этого в паблике нет, есть похожий 3xlove
    не будь голословным
     
  7. 1 сен 2017
    #5
    miggazz
    miggazz ДолжникДолжник
    Без поддержки подразумевает без версионирования и без гарантии. А какие нужны гарантии? Админу напишите он выдаст доступ к админке и проверяйте работоспособность скрипта. Гарантии от багов, уязвимостей и их исправления с фиксами?
    Если что то не так, баг или какой косяк это уже к фрилансерам за отдельную плату или самому.
    Ничего не вижу не нормального в таких условиях.
     
  8. 1 сен 2017
    #6
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Ни один вменяемый кодер не будет перелопачивать тонны чужого кода что бы исправить в нем баг или косяк. Да и по деньгам это в итоге вольется в такую сумму, на которую проще новый движок заказать. А невменяемый рукожжоп при исправлении одного бага, добавит новый.
    Продавать движок за 18к, без какой-либо поддержки и гарантии, я даже не знаю кем нужно быть. Я у таких типов даже бесплатно ничего не беру.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 сен 2017
    #7
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Да как бы все понятно с данным скриптом. Слили шапку мамбы, взяли шаблон для админки, нафункционалили какой-то связующий код. Уровень контор, которые продают за 18к свой скрипт, к тому же не первый год (а сайт-продажник уже не первый год продает данные скрипты), как минимум поддерживают скрипт, дополняют, оптимизируют, ведут активную поддержку и ловят багреппорты, устраняя их. Версионирование для этого и существует.

    Что касается работоспособности кода - он может работать :). Вопрос кроется в самом коде, стиле написание, документировании и прочее.
    Отсюда, цена подобной вещи, без поддержки, без регулярного обновления, без информации на чем код, кто его написал и т.д., да еще и с ворованным дизайном - мах. 3000р. Нормальный вебмастер или начинающий dating-бизнесмен не будет вкладывать большие деньги в продвижение сайта, на стремном движке. А подростки, или кто хочет просто попробовать поднять свой dating сайт, найдут нулл и забьют на это. Правильно, в данную тему нужны очень большие вливания.

    Дабы не развивать дальше, все желающие могут принять участие в складчине. Я не призываю покупать или не покупать. Просто трольнула фраза "без предоставления гарантий производительности, сохранности данных, а также иных явно выраженных или предполагаемых гарантий."
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей