Доступно

Знакомства и обольщение [lenaproeto.real]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 18 июн 2021.

Цена: 2990р.-94%
Взнос: 160р.
62%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Знакомства и обольщение [lenaproeto.real]

    [​IMG]





    Из этого вебинара вы узнаете:


    Где знакомиться с успешными мужчинами

    Почему вам страшно идти на контакт первой или отвечать взаимностью, даже если очень хочется

    Как определять статус мужчины до знакомства

    Как правильно вести себя, чтобы мужчина обратил на вас внимание

    О чём говорить с успешным мужчиной, чтобы первое свидание не стало последним

    Как на словах закрывать мужские потребности и создавать свою ценность для мужчины

    Много техник и практических советов о том, как вести переписку, как провоцировать мужчину на контакт, что можно и что нельзя рассказывать о себе и многое другое


    После прохождения моего вебинара, вы:


    Научитесь преодолевать стеснительность, страхи и вообще любые комплексы. Вы сможете легко общаться с мужчинами, оставаясь при этом загадочной и ненавязчивой

    Перестанете задаваться вопросом "как познакомиться с успешным мужчиной?" и начнёте действовать! Вы сможете разговаривать с привлекательными мужчинами без всяких предрассудков и неуверенности

    Не будете волноваться и чувствовать себя глупо при знакомстве с мужчинами – смеяться, говорить невпопад, теряться и краснеть

    Перестанете тратить кучу времени на разовые свидания, которые не имеют продолжения

    Сможете проще относиться к процессу знакомств и к мужчинам

    Научитесь проводить свидания так, чтобы мужчина был заинтересован в том, чтобы узнать вас ближе

    Научитесь создавать ценность в глазах мужчины.


    Материалы, которые вы получите:

    - Запись вебинара
    - Чек-лист к вебинару в pdf формате

    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kandy
      kandy оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    3. agava12
      agava12 участвует.
      17 авг 2021
    4. Panikowsky
      Panikowsky участвует.
      13 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      11 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.08.2021.
      9 авг 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился, с удовольствием послушала Лену. Я подписана на её инстаграм. Сразу скажу, что её род деятельности мне не близок, но я понимаю: она привлекает мужчин, умеет вызвать интерес, расположить к себе, это часть её профессии. Всё что она говорила на вебинаре мне близко, я интуитивно всегда вела себя так с мужчинами и никогда не испытывала недостатка мужского внимания. В конце вебинара она как раз и говорит об этом: многие знают об этих вещах, многие применяют это в жизни: всё так и есть, это правда.
      Очевидно, что автор вебинара - человек с нормальным интеллектом и образованием, у неё грамотная речь, очень приятный голос, живые эмоции, её хочется слушать. С удовольствием поучаствовала бы в других курсах от этого автора.
      Организатору огромное спасибо, всё чётко, оперативно, супер!
      20 авг 2021
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 авг 2021
    #2
    Ляличка
    Ляличка ЧКЧлен клуба
    по моему продажник и описание темы отличаются. Организатор - обратите внимание!
     
  6. 9 авг 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Участники складчины гарантированно получат весь материал, представленный в описании темы.
     
  7. 15 авг 2021
    #4
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    А есть ли другие материалы этого автора??
     
  8. 15 авг 2021
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор

    Имеются (у автора). Но на большинство из них запись участников пока (или - уже) не ведётся.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей