Открыто

Знаки судьбы. Научись распознавать послания Вселенной [Адриана Калабрезе] + Обновление судьбы за 21 день [Олег Везенков] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Goro25, 23 мар 2019.

Цена: 418р.
Взнос: 418р.

Основной список: 2 участников

  1. 23 мар 2019
    #1
    Goro25
    Goro25 ОргОрганизатор

    Знаки судьбы. Научись распознавать послания Вселенной [Адриана Калабрезе] + Обновление судьбы за 21 день [Олег Везенков] [Повтор]

    Знаки судьбы. Научись распознавать послания Вселенной
    Скрытая ссылка
    Описание книги
    Может показаться, что книга Адрианы Калабрезе попала к вам в руки случайно… Но, если вы задумывались о том, чтобы изменить жизнь к лучшему, она может оказаться вашим знаком.

    Мы все получаем божественные знаки от Вселенной, Духа, Бога – от великой Созидательной Силы. Эти знаки появляются, чтобы подтвердить: мы на правильном пути, или чтобы предупредить – мы двигаемся в неверном направлении.

    Эта книга о том, как научиться разговаривать с Вселенной, правильно задавать вопросы и понимать ответы. Как обрести высшее счастье и наполнение, как сделать счастливыми других.

    В книге рассказывается о трех важнейших ключах познания Вселенной: вопрос, принятие и доверие. Кроме того, в ней вы найдете легкие и понятные упражнения, медитации и аффирмации, предназначенные для того, чтобы научить вас запрашивать, распознавать и толковать собственные знаки и добиваться максимального успеха.

    Автор: Адриана Калабрезе
    Объем: 180 стр. 3 иллюстрации
    Форматы. PDF, FB2, EPUB, TXT, RTF, FB3, AZW3, HTML, MOBI, iOS.EPUB
    Цена. 219р.
    Продажник

    Обновление судьбы за 21 день
    8622467-oleg-vezenkov-obnovlenie-sudby-za-21-den-2.jpg
    Описание книги
    В суете привычных забот мы часто не замечаем, как проходит наша жизнь, не получаем удовольствие от того, чем занимаемся… Мы просто забываем, как быть счастливыми, как следовать внутреннему голосу, как удивляться самым простым вещам… Эта мудрая книга поможет нам научиться вновь прислушиваться к потребностям души: в счастье, радости, творческом самовыражении и совершенствовании. Автор расскажет нам, как реализовать эти потребности, чтобы жить полноценной жизнью, как управлять своей судьбой и творить ее.

    Простые рекомендации Олега Везенкова помогут в течение 21-го дня «обновить» свою судьбу, начать новую, осмысленную жизнь. Следуя советам автора, мы научимся смотреть на привычные будни иначе, находить что-то интересное в самых обыкновенных вещах. Так мы вновь почувствуем вкус жизни, ее волшебство; так мы найдем в себе источник изобилия, радости и вдохновения, источник жизненных сил.

    Автор: Олег Везенков
    Объем: 300 стр. 69 иллюстраций
    Форматы. PDF, FB2, EPUB, TXT, RTF, FB3, HTML, MOBI, iOS.EPUB
    Цена. 199р.
    Продажник

    Общая цена 219+199=418р
     
  2. Последние события

    1. Волхв
      Волхв не участвует.
      12 апр 2022
    2. ams_8
      ams_8 не участвует.
      31 окт 2020
    3. Волхв
      Волхв участвует.
      13 сен 2020
    4. li88ana
      li88ana участвует.
      13 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 мар 2019
    2. skladchik.com
      Goro25 организатор.
      23 мар 2019

Поделиться этой страницей