Доступно

Зимние акварели (не марафон)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 11 дек 2017.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Зимние акварели (не марафон)

    АКВАРЕЛЬНАЯ ЗИМА
    Новогодний онлайн-курс рисования для всей семьи

    237.png 346.jpg 455.jpg 3d1f13f80c81b135e9f0ec8092e5e985.jpg 132.jpg 54.jpg

    Традиционные новогодние уроки от любимой школы, в новом году и в новом формате.
    В эти новогодние каникулы нас приглашают окунуться в волшебный мир акварели и зимних вдохновляющих сюжетов. В онлайн-курсе «Акварельная Зима» 10 уроков с зимней и новогодней тематикой. Это отличный вариант провести свободные зимние деньки в компании кистей, красок и вдохновения!
    Лучшие преподаватели-акварелисты Школы:
    Калачева-Дюкова-Ишханова
    Подробное описание и рефы - уточняется.

    Цена: 990 руб.
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2018
    3. Лиса-Плутовка
      Лиса-Плутовка оставил отзыв "Отлично".
      22 фев 2018
    4. Natalya_09
      Natalya_09 оставил отзыв "Отлично".
      8 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Как очень многие здесь, я не в первый раз провожу зимние праздники с уроками этой школы, поэтому хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО уважаемому организатору Амариль за то, что теперь возможность идти в ногу с участниками курса появилась и на Складчике:-) По поводу содержания уроков - только положительные эмоции! Чувствуется, что в школе проанализировали промахи, допущенные год назад на новогоднем "Шерлоке", и новый курс записали по итогам работы над ошибками:-) Посмотрев уроки, Вы и замечательные картинки нарисуете, которые не стыдно повесить на стенку или подарить друзьям, и в увлекательной форме освежите в памяти информацию о композиции и рисунке. Так что это совсем не тот случай, когда препод призывает учеников бездумно и механически повторять за ним какие-то непонятные действия! Молодые преподаватели в своих уроках так стараются, так подробно и доходчиво все объясняют! Поэтому лично мне их уроки понравились даже больше, чем уроки самой Вероники (но это уже вопрос личных предпочтений, просто я очень люблю акварель по сырому, а техника Вероники для меня чересчур уж суховата и графична:-)) Однозначно рекомендую этот курс как новичкам, так и более продвинутым ученикам, удовольствие и польза от прохождения гарантированы!
      22 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное времяпрепровождение на каникулах. Подача материала, как всегда, на уровне.
      Организацией супердовольна за высокую оперативность
      8 янв 2018
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей