Доступно

Зефир на пиве / шампанском / глинтвейне [Ксения Нохрина]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 2 окт 2018.

Цена: 3135р.-94%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Зефир на пиве / шампанском / глинтвейне

    IMG_2127.jpg

    За последние два дня было столько сообщений в Директ, и мне и Тане @rudkovskapastry куча вопросов вчера на прямом эфире в перископ...продайте рецепт, а будет ли мастер класс, а как сделать такой зефир... вас так много...это невероятно приятно!
    Поэтому я хочу начать этот день с замечательной новости) уже 26го сентября в 19:00 по Мск времени на моем аккаунте в Periscope мы с Таней @rudkovskapastryпроведем платный мастер класс, по этому бомбическому Зефиру!

    Таня @rudkovskapastry в режиме онлайн будет с нами на связи и тоже поделится с вами своими лайфхаками, куча тонкостей и секретов, сразу от 2 людей! Стоимость мк всего 3000р! Мы расскажем и покажем вам как сделать зефир на пиве, на шампанском с мандаринами, на глинтвейне со специями...ваша кухня после этого мастер класса наполнится пьянящими ароматами!
    После просмотра прямого эфира, у вас будет возможность пересмотра записи в течении недели! Ну и конечно, мы с Таней всегда на связи, поэтому смело можно будет задавать вопросы, консультироваться, после эфира, мы поможем разобраться вам от и до во всем процессе приготовления на все 200%!

    Продажник
    Код:
    https://www.instagram.com/p/Bn25MVmhNZz/?taken-by=konfect
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. rykovka
      rykovka оставил отзыв "Хорошо".
      25 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2018
    3. SayanAnn
      SayanAnn участвует.
      16 окт 2018
    4. alenka0799
      alenka0799 участвует.
      16 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      12 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.10.2018.
      10 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, я вот честно недопонимаю: ставить такие цены на мастер-классы и совсем не заботиться о качестве продукта, об организации. Мастер-классы автор проводит в режиме перископа: дрожащие руки, бродящий туда-сюда фокус, эээ, мэээ, бегающий за автором помощник.
      В жизни бы не заплатила полную цену даже за ценность информации, что она дает.
      Что больше всего удивляет... даже крупные мастер-классы с еще более высокой ценой проводятся в таком же режиме. И автору норм, ее ничего е тревожит.
      25 янв 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей